информационное агентство

Вальцман ищет Рабиновичей для своих побед

08 сентября 2017 — Владимир Скачко

После ежегодного послания президента Украины Петра Порошенко Верховной Раде всё однозначно решили: говорил фигню, но предвыборную, ибо уже начал кампанию по избранию себя любимого на второй срок. Досрочно или в срок – не важно. Важно, что он готовится уже сейчас.

В Украине запретили учебники, где написано, что «Киев-мать городов русских»

08 сентября 2017 — Светлана Манекина

Не успела Рада принять реформу образования, которую называют не иначе, как гуманитарным геноцидом, направленным на ограничение прав большинства жителей Украины говорить и учиться на родном языке, как патриоты начали «закручивать гайки». Тем более, что науськивает их лично президент Украины вчера, выступая с трибуны ВР, Вальцман послал нацюкам несколько чётких сигналов, в том числе, сообщив, что готовится новый закон об украинизации не только школ и ВУЗов, но и сферы услуг.

У бандеровцев сетуют, что народ теряет патриотизм, погрязая в нищете и грязном бродяжничестве

08 сентября 2017 — antifa

Многие объективные эксперты предполагали, что украинский национализм, дорвавшийся ныне до власти в Украине, станет могильщиком собственно Украины как страны, как государства. Уж слишком разрушительна его патриотическая страсть. 

Королева бензоколонки. Семья Порошенко играет в «простых людей», помогая гаранту переизбраться на выборах

08 сентября 2017 — Ольга Талова

Порошенко начал свою избирательную кампанию не только с послания ВР. Серия «кумедных» фотографий, заснятых случайным блогером Мирославом Олешко, показывает «гиднюкам» президента с человеческим лицом. На днях Вальцмана «засекли» в супрмаркете, где он скромно, не толкаясь, стоял в очереди с пакетом картошки и пляшкой горилки.

Военная сводка: обстрелы ДНР продолжаются, жертв и разрушений нет

08 сентября 2017 — Роман Вепрев

Сутки в Донецкой Народной Республике минули без пострадавших и жертв среди мирного населения, отсутствует информация и о каких-либо повреждениях жилого фонда. Тем не менее, бои шли вдоль всей линии донбасского фронта.

Олейник: Насильственная украинизация закончится ненавистью ко всему украинскому

08 сентября 2017 — antifa

Украинский оппозиционный политик, соучредитель Комитета спасения Украины, заслуженный юрист Украины Владимир Олейник прогнозирует, что ретивость киевского режима по насильственной украинизации граждан страны закончится ненавистью ко всему украинскому.

Российский суд постановил депортировать на Украину ополченца Донбасса Геннадия Анисимова

08 сентября 2017 — antifa

Донбасский боец, уроженец Донбасса и ополченец, вставший на защиту не только родной земли, но и российских интересов, приговорен российским судом к депортации на Украину. То есть, на расправу киевскому режиму. 

Чудеса толерантности: в России задержали личного охранника Яроша и благополучно отпустили на свободу

08 сентября 2017 — antifa

Россия способна на настоящие чудеса толерантности. Ее правоохранители задержали и отпустили боевика "АТО" Александра Шумкона, к тому же, личного охранника бывшего главаря "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Об этом сообщил в своем блоге экс-депутат Верховной Рады от Херсонщины Алексей Журавко.

"Герой АТО" устроил в киевском баре поножовщину, заслышав прославление ДНР и ЛНР

08 сентября 2017 — antifa

Киев продолжает удивлять. Прославление ДНР и ЛНР на Украине периодически можно услышать где-угодно, исключая Галичину и столицу, которую эта Галичина фактически полностью оккупировала. 

Суд обязал Луценко расследовать вмешательство Украины в выборы США - Кузьмин

08 сентября 2017 — antifa

Мельницы Господни мелят медленно, но верно.  И якобы хватившему Бога за бороду не стоило бы особо обольщаться. Ибо не Бог это вовсе, а просто очень сильный, но и очень своенравный господин.

«Это во имя Небесной сотни». Украинский министр заказал своей жене «Майбах», как у князя Монако за 3 миллиона евро

08 сентября 2017 — Ольга Талова

Пока Порошенко анонсирует «непримиримую борьбу с коррупцией», его чиновники скупают себе элитные авто, которые и не снились гаражу «кровавого тирана» Януковича, разграбленного Автомайданом. Пока пенсионеры давятся в очередях за социальным хлебом, а герои АТО в Кривом роге хлебают бесплатный суп, предоставленный фермерами, министр инфраструктуры Омелян решил побаловать супругу автомобилем «Maybach» за 3 млн евро.

Преференции торговой блокады Донбасса: сестра сотника Парасюка скупает у сепаров в Крамахе квартиры по бросовой цене

08 сентября 2017 — Светлана Манекина

Патриоты со Львова, возвращающие Украине Донбасс с помощью «градов», преследуют личные, шкурные интересы. Разорив и уничтожив промышленный регион, шакалы с Галичины теперь ездят туда скупать дешёвое жилье – ведь на «оккупированных территориях» квартиры отдают почти задаром, не то, что на родине лучших геноцидов, где на стоимость квадратных метров влияет близость европейской границы.

«Когда начинают сильно бомбить, я крещу малышей и говорю: «Господи, спаси и сохрани!». Лиля, 11 лет, Донецк.

09 сентября 2017 — Лиза Резникова

«А у нас дом сгорел…», - рядом со мной останавливается девочка лет десяти с красивыми «русалочьими» глазами.

- Ты хочешь рассказать мне об этом?

- А вы будете слушать? – настороженно смотрит она на меня.

- Буду. Тебя как зовут?

- Лиля. Лиля Зеленская.

- Сколько тебе лет?

- Мне одиннадцать.

«Мусора - не люди». Те, кто сжигал «Беркут» на Майдане, требуют пожизненных сроков для сопротивляющихся полиции и СБУ

08 сентября 2017 — Светлана Манекина

Революция сменяется контрреволюцией, и те, кто «волали» против «драконовских законов от 16 января», три года спустя требуют расстреливать протестантов за косой взгляд в сторону защитников правопорядка. Это только на Майдане поощрялось сжигание «беркутят», забрасывание ВВ-шников коктейлями «Молотова» и призывы к расправам над «кровавыми ментами Захарченко». Достаточно вспомнить пост в фейсбуке Арсена Авакова, ставшего впоследствии, главой МД: «Мусора – не люди» и его призывы выходить на революцию, с целью не допустить создания в Украине полицейского государства.

Второй срок. Куда «послал» Порошенко нацию во время спича в Раде?

08 сентября 2017 — Ольга Талова

Ключевым событием нового политического сезона в Украине стало послание Порошенко к парламенту. Гарант действительно всех «послал», сообщив, что «жить по-новому» стране ещё придётся долго. «Я устал. Я остаюсь», - так охарактеризовали спич Вальцмана наблюдавшие за событием политологи.

Ополченец, которого депортируют на Украину из РФ: Меня там расстреляют или на органы продадут

08 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Донбасского ополченца Анисимова Геннадия Николаевича, попавшего в плен и обменянного в декабре 2014 года, по решению Ростовского апелляционного суда депортируют на Украину, где его сразу же ожидает срок до 15 лет тюрьмы.

США забывают про свои санкции, когда им нужны мозги Крыма

08 сентября 2017 — Илья Сергеев

Всем известна лицемерная позиция Штатов по поводу закупки ракетных двигателей «Мade in Russia». Точно так же они игнорируют собственные политические решения, когда речь идет о выгодном сотрудничестве с учеными Республики Крым.

Николай Стариков сравнил блокаду Донбасса с блокадой Ленинграда в годы Великой Отечественной

08 сентября 2017 — antifa

Блокада Донбасса, которую осуществляют украинские власти, очень напоминает ту, которую осуществляли в ходе Великой Отечественной войны германские нацисты в отношении Ленинграда. Что подчеркивает идеологическую преемственность действующего в Киеве режима от режима Гитлера.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm