информационное агентство

Марков: Государство, наконец, заняло внятную позицию по вопросу «Матильды»

13 сентября 2017 — antifa

Российский политолог и общественный деятель Сергей Марков считает правильной долгожданную реакцию государства на нешуточный общественный резонанс вокруг предстоящей премьеры картины Алексея Учителя «Матильда».

Голландия заныкала золото скифов. В Крыму нашли такое же

13 сентября 2017 — Илья Сергеев

Археологи знают от удивительном свойстве земли Тавриды. Каким-то чудом из глубины почвы выходят древние артефакты. Казалось бы, сколько ценностей уже дал полуостров, но удивительные находки продолжаются.

Со счетом 0:2. Спецдокладчик ООН сообщил, что Запад проиграл санкционную войну с Россией

13 сентября 2017 — antifa

Не рой другому яму. Так мог бы начаться, да и закончиться доклад представителя ООН, но в виду авторитетности организации, такой лаконичности позволить себе просто не может, требуя толкований.

Мединский обвинил Поклонскую в дискредитации российской культуры и Церкви

13 сентября 2017

Поклонская в ответ усомнилась в правомерности выдачи «Матильде» прокатного удостоверения.

Министр просит правоохранительные органы жестко пресечь давление со стороны «распоясавшихся активистов», «нагло именующих себя православными».

Фарион сообщила о необходимости расстрела в рот Саакашвили и его украинской политической шоблы

13 сентября 2017 — antifa

Разбитной грузинский гастролер и его фан-клуб из Украины оказали живительное действо на политический труп известной галичанской деятельницы Ирины Фарион. Оглушительный перфоманс с прорывом Михаила Саакашвили на украино-польской границе заставил Фарион очнуться из небытия и выступить с конструктивными инициативами в отношении нагло конкурирующей в украинском патриотизме организации.

Парень с «Миротворца»: еду, еду в соседнее село на дискотеку…

13 сентября 2017 — Оксана Шкода

Пожалуй, только ленивый не «троллил» взятие украинской «недобастилии» вышиваночным грузином Михо Саакашвили, подло списанным со счетов президентом Порошенко. Мировое сообщество закупив попкорн с ухмылкой наблюдает, как во Львове дерутся чубатые, судья Мостыского райсуда Игорь Белоус, у которого находится дело Саакашвили о незаконном пересечении границы, нервно курит бамбук, а киевская «ылита» чешет затылок на предмет того, что Мишико-таки умудрился прорвать «линию разграничения», забив огромный болт на отсутствие у него украинского гражданства и прочих прелестей, имплементирующих беглого грузина с «незалежной». Где он, напоминаем, не жалея живота своего, воодушевленно скакал и «зиговал» во славу бандеровского отребья.

Кто в России разжигает православный джихад?

13 сентября 2017 — Иннокентий Вишневский

Вокруг выхода в свет фильма режиссера Учителя «Матильда» очередной виток сандала: крупнейшая сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула кино» под предлогом обеспечения безопасности зрителей отказались от демонстрации картины.

Азиаты в вышиванках: киевский политолог заподозрил в украинцах рабскую покорность

13 сентября 2017 — antifa

Украинский политолог, глава Центра инновационного консалтинга «КДА» Дмитрий Корнейчук давно пристально препарирует цэевропейскую политическо-общественную ни на что не похожую изысканность и вынужден констатировать, что претензии цэевропейцев на избранность слишком преувеличены. 

Заброс Саакашвили через Польшу - заявка на раскол Украины. Поляки шатают ситуацию ради возвращения Галичины

13 сентября 2017 — Светлана Манекина

Заброс Саакашвили в Украину был подготовлен Польшей: недаром же апатрид несколько недель перед прорывом «тусовался» в Варшаве, встречаясь с европейскими политиками. Вот она, обратная сторона пропаганды: ожидали, что «беда» придёт из России, а вместо этого, против хунты сыграли европейские партнёры.

Военная сводка: в результате ночных обстрелов ВСУ на западе Донецка поврежден жилой дом

13 сентября 2017 — Роман Вепрев

Сегодня, 13 сентября, в 11:17 с позиций 72-й омбр ВСУ был совершен провокационный обстрел по позициям подразделений ДУК «Правый сектор» в районе Донецкой фильтровальной станции (ДФС), который был принят националистами за обстрел со стороны ВС ДНР. Одновременно обстрел шел по селам Ясиноватского района - Крутой Балке, Васильевке и Яковлевке. Правосеки открыли огонь из минометов калибром 82-мм, различных видов гранатометов и стрелкового оружия по району ДФС, во время нахождения там сотрудников МЧС, представителей ОБСЕ и СЦКК.

Михо - грузинский стимул украинских реформ в интересах Запада

13 сентября 2017 — Владимир Скачко

Ну, вот, собственно, и подтвердилось предположение о том, зачем Михо Саакашвили осуществил «революцию Сулико» и вместе с генацвале и прочими жадно-нетерпеливыми патриотами перешел украинскую границу, порвав её, как Бобик грелку, и похоронив остатки уважения к Украине как к государству. Он нужен как толкач для Порошенко.

Если кто не понял: Путин открыл против Украины второй фронт на западной границе

13 сентября 2017 — antifa

Если кто из наблюдателей не понял, что произошло на украино-польской границе 10 сентября сего года в виде прорыва границы Михаилом Саакашвили и Ко, то прорежимный львовский политолог Тарас Возняк любезно согласился прояснить суть этого резонансного мероприятия.

Удивительный перфоманс Пинчука

13 сентября 2017 — Александр Зубченко

Не о Саакашвили. Что, согласитесь, в настоящее время большая редкость. Меньше сорока восьми часов осталось до исторического события в жизни нации. Нет, дедушка Азаров не вторгается со стороны Луганска. В Киеве 15 сентября откроется крайне представительный форум «Ялтинская европейская стратегия» (YES). Никого уже не удивляет, что Ялтинский форум проходит в Киеве, а пионерский лагерь «Артек» находится в Буковеле. Таковы суровые реалии воюющей страны, которая подвергается к тому же нашествию грузин. Но, как и обещал, не буду даже заикаться о гастролях Михо в Черновцы. Даже не просите! Марина Абрамович!

Гиднюки негодуют: итальянские СМИ "унижают Украину", обозначая Крым территорией России

13 сентября 2017 — antifa

У гиднюков вновь не задался очередной день. Нервотрепку спровоцировали итальянские СМИ вместе со своим разгильдяем-журналистом, который наплевательски небрежен в отношении "исконно братских" украинских наименований, а его издание наплевательски небрежно в отношении "чужих территорий".

США поддержали прорыв Саакашвили и посоветовали Порошенко заняться коррупцией

13 сентября 2017 — Ольга Талова

Итак, Мишико начал своё турне по Украине. Вчера он выехал из Львова, сегодня грузинского оппозиционера уже готовятся встречать в Черновцах, а дальше - Ровно. Франик, Харьков и Днепр - вотчина Бени Коломойского, который и оплачивает эту гастроль. Неудивительно, что Банковая всеми силами стремится сдержать триумфальный поход Саакашвили с условным названием «Повстань, Украина!» (знакомо, не так ли?).

2017: украинский путч

13 сентября 2017 — Александр Яблоков

Черновцы, вне всякого сомнения, падут, не выдержав наступления орд грузин во главе с Саакашвили. Вторжение в Галичину обрастает новыми, ужасающими подробностями. Поздно ночью в пятизвездочном отеле «Леополис» началась суета. Сновали вооруженные до зубов фалоимитаторами (деревянными) бойцы легендарного комбата Семена Семенченко. У самого Семена зверски болели боевые раны на правой ягодице, однако, превозмогая боль, он дал команду завершить погрузку. Михо, как истинный грузин, уехал, не расплатившись за номер, оставив мэру Львова Садовому почетное право порешать все вопросы. Колонна заговорщиков, растянувшаяся почти на километр, устрашающе бибикая и поблескивая фарами, устремилась в самое сердце «Народного фронта» – в Черновцы.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm