информационное агентство

МГБ ЛНР задержало организатора несанкционированного митинга в Луганске

12 сентября 2017 — antifa

Сотрудники министерства госбезопасности (МГБ) ЛНР задержали в Луганске организатора несанкционированного митинга. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает ЛИЦ.

«Миротворец для достойных людей!» Украинские «ватники» не желают находиться в одной компании с Тимошенко и Саакашвили

12 сентября 2017 — Ольга Талова

Украинские «ватники» взбунтовались против нахождения с Юлией Тимошенко на одном «Миротворце». «Такой сайт испоганили!» - сетуют старожилы «Чистилища», внесенные туда Антоном Геращенко, советников главы МВД. Напомню, что вчера скандальный интернет-ресурс «Миротворец», публикующий личные данные людей, которые его авторы считают врагами Украины, разместил страничку, посвящённую лидеру «Батькивщины».

Криминалисты-следователи Мюллера сосредоточились на запутанных финансовых связях Трампа с русскими

12 сентября 2017

"Внимание специального прокурора Роберта Мюллера сосредоточено на сети коммерческих интересов президента Трампа в связи с подозрениями в отмывании денег, что стало важным центром его расследования российского вмешательства в президентские выборы в прошлом году, согласно источникам из разведывательного сообщества, близким к бывшему директору ФБР", - сообщает The Washington Times.

Скандальное высказывание Меркель про Крым породило вопросы об адекватности канцлера

12 сентября 2017 — Юрий Абрамович

В недавнем большом интервью изданию Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung Ангела Меркель сравнила отделение Крыма от Украины с разделом Германии, после чего у многих в России возник вопрос – а канцлер вообще понимает, о чем идет речь?

Юлия Тимошенко внесена в базу данных «Миротворца»

11 сентября 2017 — antifa

Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, участвовавшая вместе с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили в «прорыве» границы Украины, внесена в базу данных сайта «Миротворец».

ВСУ расстреляли на Донбассе собственную ДРГ: двое убитых, трое - раненых

11 сентября 2017 — antifa

Сегодня вечером разведка ДНР засекла передвижение украинской ДРГ. Соблюдая Минские договоренности солдаты армии ДНР вели скрытое наблюдение за диверсантами. Двигаясь в направлении населенного пункта Гнутово, группа была обстреляна с украинских позиций.

"Мне сказали, что взорвали метро": киевляне паникуют из-за непонятного ЧП в метрополитене

11 сентября 2017 — antifa

Столица Украины превращается в город, реально опасный для жизни. Уже ясно, что взорваться может что-угодно и где-угодно, и шанс случайно оказаться в эпицентре какой-нибудь очередной трагедии очень велик. Как очень велик шанс остаться при этом без всякой защиты, учитывая темпы европейских реформ правоохранителей на Украине.

Миротворцы не только на линии соприкосновения: Путин выразил готовность учесть дополнения Меркель к формату миротворческой миссии на Донбассе

11 сентября 2017 — antifa

Президент Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию на юго-востоке Украины и реализацию Минских соглашений.

«Cвидомиты» послали президента Молдавии за критику закона об образовании

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

«Нахер Додона, нахер румын и других смуглых цыган», - кричат сегодня молдавским и румынским соседям украинские адепты Мустафы Найема – этнического украинца помогающего «нерабам» строить Украину для украинцев по лекалам третьего Рейха.

Грузинский мессия

11 сентября 2017 — Александр Яблоков

Менее чем за сутки на территории Галичины (Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области) был сформирован польско-грузинский протекторат. Центральная власть не контролирует ситуацию в этом регионе. В центре Львова, в отеле «Леополис», открыто заседает группа заговорщиков, обсуждая план развития успешного прорыва украинско-польской границы.

Эммануэль Макрон: эпоха народовластия закончилась

11 сентября 2017 — Тьерри Мейсан

Выступая перед высокопоставленными французскими дипломатами, президент Эммануэль Макрон рассказал о своей концепции мирового устройства и о том, как он намеревается использовать вверенные ему властные полномочия.

В Херсоне хотят сажать директоров школ, саботировавших закон об образовании

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

«Нам все равно будут сниться сны на русском языке» - написали на стенах непокорившихся школ в Херсоне их ученики. В областном центре сразу несколько школ отказались подчиняться насильственной украинизации и переводить обучение на «галицкую гвару», как того требует новый закон об образовании, принятый под диктовку США.

Лувр «отдыхает». Власть пытается реабилитировать убийц Донбасса, поддерживая художественные начинания атошников и отжимая для них музеи

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

После шумной истории с «иконами революции» стертыми тряпкой со стены мебельного магазина, скакуны резко озаботились сохранением других патриотических артефактов. Вятрович потребовал ускорить строительство музея Майдана (аналог Лувра), поскольку ценные экспонаты революции достоинства гниют и пылятся в подвалах.

«Вышиванка для козломордых как осиновый кол для вампира». Украинская «ложкомойка» в Испании троллит туристов из РФ этнической рубахой

11 сентября 2017 — Ольга Талова

Несмотря на глобальные провалы постмайданной Украины во всём – начиная от геополитики и заканчивая экономикой, скакуны постоянно находят поводы для «пышаторства»: тризуб из арбузов, самый большой стол с варениками, кукурузный лабиринт…

Военная сводка: В Донбасс прибыл взвод наемников из Великобритании

11 сентября 2017 — Роман Вепрев

В минувшие выходные Республика праздновала День освобождения Донбасса. Пока – от немецко-фашистских захватчиков времен Великой Отечественной войны. Концерты американской пианистки Валентины Лисицы, российских певцов Иракли, Кати Лель и других, красивейший фейерверк в ночном небе – таким был праздник в центре Донецка. На фронте в это же время продолжалась война. Ситуация там не претерпела серьезных изменений, обстрелы шли в «привычном» режиме вдоль всей линии соприкосновения. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших среди мирного населения.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm