информационное агентство

ВСУ расстреляли на Донбассе собственную ДРГ: двое убитых, трое - раненых

11 сентября 2017 — antifa

Сегодня вечером разведка ДНР засекла передвижение украинской ДРГ. Соблюдая Минские договоренности солдаты армии ДНР вели скрытое наблюдение за диверсантами. Двигаясь в направлении населенного пункта Гнутово, группа была обстреляна с украинских позиций.

"Мне сказали, что взорвали метро": киевляне паникуют из-за непонятного ЧП в метрополитене

11 сентября 2017 — antifa

Столица Украины превращается в город, реально опасный для жизни. Уже ясно, что взорваться может что-угодно и где-угодно, и шанс случайно оказаться в эпицентре какой-нибудь очередной трагедии очень велик. Как очень велик шанс остаться при этом без всякой защиты, учитывая темпы европейских реформ правоохранителей на Украине.

Миротворцы не только на линии соприкосновения: Путин выразил готовность учесть дополнения Меркель к формату миротворческой миссии на Донбассе

11 сентября 2017 — antifa

Президент Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию на юго-востоке Украины и реализацию Минских соглашений.

«Cвидомиты» послали президента Молдавии за критику закона об образовании

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

«Нахер Додона, нахер румын и других смуглых цыган», - кричат сегодня молдавским и румынским соседям украинские адепты Мустафы Найема – этнического украинца помогающего «нерабам» строить Украину для украинцев по лекалам третьего Рейха.

Грузинский мессия

11 сентября 2017 — Александр Яблоков

Менее чем за сутки на территории Галичины (Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области) был сформирован польско-грузинский протекторат. Центральная власть не контролирует ситуацию в этом регионе. В центре Львова, в отеле «Леополис», открыто заседает группа заговорщиков, обсуждая план развития успешного прорыва украинско-польской границы.

Эммануэль Макрон: эпоха народовластия закончилась

11 сентября 2017 — Тьерри Мейсан

Выступая перед высокопоставленными французскими дипломатами, президент Эммануэль Макрон рассказал о своей концепции мирового устройства и о том, как он намеревается использовать вверенные ему властные полномочия.

В Херсоне хотят сажать директоров школ, саботировавших закон об образовании

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

«Нам все равно будут сниться сны на русском языке» - написали на стенах непокорившихся школ в Херсоне их ученики. В областном центре сразу несколько школ отказались подчиняться насильственной украинизации и переводить обучение на «галицкую гвару», как того требует новый закон об образовании, принятый под диктовку США.

Лувр «отдыхает». Власть пытается реабилитировать убийц Донбасса, поддерживая художественные начинания атошников и отжимая для них музеи

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

После шумной истории с «иконами революции» стертыми тряпкой со стены мебельного магазина, скакуны резко озаботились сохранением других патриотических артефактов. Вятрович потребовал ускорить строительство музея Майдана (аналог Лувра), поскольку ценные экспонаты революции достоинства гниют и пылятся в подвалах.

«Вышиванка для козломордых как осиновый кол для вампира». Украинская «ложкомойка» в Испании троллит туристов из РФ этнической рубахой

11 сентября 2017 — Ольга Талова

Несмотря на глобальные провалы постмайданной Украины во всём – начиная от геополитики и заканчивая экономикой, скакуны постоянно находят поводы для «пышаторства»: тризуб из арбузов, самый большой стол с варениками, кукурузный лабиринт…

Военная сводка: В Донбасс прибыл взвод наемников из Великобритании

11 сентября 2017 — Роман Вепрев

В минувшие выходные Республика праздновала День освобождения Донбасса. Пока – от немецко-фашистских захватчиков времен Великой Отечественной войны. Концерты американской пианистки Валентины Лисицы, российских певцов Иракли, Кати Лель и других, красивейший фейерверк в ночном небе – таким был праздник в центре Донецка. На фронте в это же время продолжалась война. Ситуация там не претерпела серьезных изменений, обстрелы шли в «привычном» режиме вдоль всей линии соприкосновения. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших среди мирного населения.

В Москве подумывают о размещении миротворцев на украино-польской границе

11 сентября 2017 — antifa

Украина не способна контролировать свою государственную границу, о чем свидетельствует вчерашний скандальный прорыв Саакашвили, сторонники которого буквально снесли все преграды, выстроенные силовиками режима.

Херсонщина на мове: камуфлированные погромщики рвутся в школы

11 сентября 2017 — Илья Сергеев

Лучше всего украинскую мову знали в русскоязычных учебных заведениях юга Украины. Теперь все будут одинаково неграмотным быдлом?

Казалось бы, парадокс. Но никуда не уйти от реального факта – на Херсонщине самый высокий уровень знания украинского языка показали ученики «русскоязычной» школы № 30. Результат Внешнего независимого оценивания-2017 по этой школе рекордный - 82.5%.

Крах укро-государственности: Михо пришел за Петей, а первым отдувается Арсен

11 сентября 2017 — Владимир Скачко

Такой позор, который Украина как государство, считающее себя суверенным, 10 сентября 2017 года испытала на западной границе, - стал уже третьим на её счету. Первый она в 2014 году приписала сама себе на границе южной. Когда типа «вежливые зеленые человечки», взяли да и «отжали» у Украины часть её территории - полуостров Крым. 

В Раде объявили прорыв Саакашвили государственным переворотом, который провернула банда "агентов Кремля"

11 сентября 2017 — antifa

Скандальный прорыв экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на украино-польской границе ни что иное как преступление, которое называется государственным переворотом. Произвести его Саакашвили способствовала банда сепаратистов и агентов Кремля. Об этом заявил глава Радикальной партии, нардеп Рады Олег Ляшко.

Режим блефует: Ренат Кузьмин рассказал, что нужно знать Саакашвили после перехода украинской границы

11 сентября 2017 — antifa

Угрозы киевского режима в адрес прорвавшего украинскую границу с Польшей экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили открыть против него уголовное производство не более чем блеф – Уголовный кодекс Украины не содержит статей, которые подразумевают ответственность за незаконное пересечение границы.

Карасев: Возвращение Саакашвили может положить начало обратному отсчету времени жизни действующей власти

11 сентября 2017 — antifa

Скандальный инцидент с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, который устроила на польско-украинской границе украинская власть, чиня препятствия въезду политика фактически на грани абсурда, только на первый взгляд выглядят смехотворными.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm