информационное агентство

Очередное днище «незалежной»: 83-летнего харьковского политзаключенного Мехти Логунова обвиняют в руководстве разведгруппой!

07 сентября 2017 — Оксана Шкода

Когда читаешь публикации о происходящем на постмайданной Украине, приходит отчётливое понимание того, что данное недогосударство не имеет права на существование. От слова «вообще».

«Кармические жернова»: в соцсетях считают, что гибель патриотов-политологов в ДТП под Ровно - бумеранг

07 сентября 2017 — Оксана Шкода

Как раньше уже писал «Антифашист», на трассе М-07 «Киев-Ковель-Ягодин» случилось жуткое ДТП. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком, о чём сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области. На участке трассы возле села Масевичи в Рокитновском районе автомобиль «Opel Omega» по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «DAF» с прицепом. Грузовик после столкновения вылетел с трассы и перевернулся.

Дело Васильца -Тимонина: Бред СБУ с реальными сроками

07 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Дело журналистов «17 канала» Дмитрия Васильца и его коллеги Евгения Тимонина вызывает недоумение не только у рядовых обывателей, но и у известных адвокатов и правозащитников, которые не понимают, почему за поездку в Донбасс в 2014 году, украинцев держат в тюрьме уже около 2 лет. Более того, сами заседания и слушания по данному процессу почему-то в большинстве случаев происходят за закрытой дверью, то есть, засекречены. Что же такого натворили журналисты, если их пытаются судить подальше от людских глаз?

ДНР: ВСУ сегодня ночью готовят кровавую провокацию

06 сентября 2017 — antifa

Командование Донецкой народной республики сообщает, что карательные подразделения украинских силовиков сегодня ночью намерены нанести массированный удар по позициям сил сопротивлениям Донбасса под Ясиноватой.

Реинтеграторы хреновы или Трогательная забота о Донбассе

06 сентября 2017 — Оксана Шкода

В Верховной Раде решили реинтегрировать Донбасс в Украину. Законопроект о реинтеграции должен появиться в парламенте в ближайшее время, о чём на брифинге прошепелявил спикер Андрей Парубий: «Я надеюсь, что в ближайшее время этот законопроект появится на рассмотрении ВРУ», - заявил он.

В ДНР украинского боевика приговорили к 15 годам тюрьмы

06 сентября 2017 — antifa

Военный трибунал Донецкой народной республики приговорил к 15 годам лишения свободы жителя Днепропетровской области, убивавшего жителей ЛДНР в составе националистического батальона «Донбасс».

Левченко: Резолюция СБ ООН о введении миротворцев на Донбасс увязнет в спорах о том, где именно они должны находиться

06 сентября 2017 — antifa

Вопрос введения миротворческой миссии на Донбасс с большой вероятностью затормозится на неопределенное время. Камнем преткновения станут прения о том, где должны находиться миротворцы.

Украина готовится к капитуляции в ООН?

06 сентября 2017 — Владимир Скачко

Согласен, пока в это трудно поверить, но в славном городе Нью-Йорке, где размещена штаб-квартира ООН, уже сейчас куется славная капитуляция нынешнего украинского режима. Более того, он, режим сам, и возглавил этот процесс. Видимо, чтобы создать видимость того, что у него всё под контролем...

Российский десант под Крымским мостом: «Все тут входит и выходит. Замечательно выходит!»

06 сентября 2017 — Илья Сергеев

В Керчи убедительно просят украинских небратьев «не хвилюватися», то бишь не волноваться по поводу пропускной способности акватории через пролив. Майданутые сильно переживали, мол, 35-метровые арочные пролеты нового не дадут пройти большим судам в украинские порты Азовского моря. Еще как дадут – и это вполне предметно доказал большой десантный корабль Черноморского флота «Азов».

"Особый статус": Грызлов назвал главное условие для ввода миротворцев ООН в Донбасс

06 сентября 2017 — antifa

Реализовать идею с введением в Донбасс контингента миротворцев ООН, которые бы защищали наблюдателей ОБСЕ и помогали бы добиться устойчивого перемирия в Донбассе можно только при условии, что Донбасс получит особый статус, как это было прописано в минских соглашениях.

Тотальная украинизация школ: недовольные на Херсощине вынуждены уезжать или быть репрессированными

06 сентября 2017 — antifa

Если послушать не очень щепетильных, хотя и пламенных украинских пропагандистов, то Украина Центр Европы, где русскому языку оказывается необыкновенный почет и уважение в полном соответствии с нормами цивилизованных европейских конвенций. Отсутствие официальных статусов никак не отражается на его функционировании, дескать, неофициальное половое сожительство это тоже брак.

Военная сводка: в канун Минских переговоров количество обстрелов территории ДНР увеличилось

06 сентября 2017 — Роман Вепрев

Сегодня, 6 сентября, в Минске состоится очередной раунд переговоров Контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе. Подгруппы по безопасности, экономике и политическая подгруппа уже приступили к консультациям. Борис Грызлов, представитель России в Контактной группе, комментируя вопрос о введении миротворцев в регион, сделал следующее заявление: «Миротворцы ООН могут быть введены на линию разграничения только после того, как Киев законодательно решит вопрос об утверждении на постоянной основе особого статуса Донбасса».

В Одессе бандеровцы произвели налет на гостиницу и сожгли настенные часы с российской символикой

06 сентября 2017 — antifa

Украинские патриоты продолжают множить и укреплять величие своего государства. Во имя славы Украине бандеровцы совершили налет на одесскую гостиницу, дабы низвергнуть подло разместившиеся в ней ненавистные символы России. Множатся последние, надо сказать, как грибы после дождя, а потому бдительность бандеровцам нельзя ослабить ни на секунду.

«Боевой попугай» Вальцмана

06 сентября 2017 — Александр Яблоков

Президент Вальцман стремительно меняет имидж, на глазах превращаясь в доброго государя, который открывает детские садики, школы и утепленные туалеты. Да еще обещает стремительный рост инвестиций и международных рейтингов. Но в будущем. А пока надо потерпеть и слегка затянуть пояса на шее. Миссия пугать доверчивых «безвизовых европейцев» окончательно взвалена на ручного попугая Вальцмана, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова. У него кличка «Кровавый Пастор».

«Агент не нужен»: Трамп отлучает украинских «грантососов» от финансовой груди

06 сентября 2017 — Ольга Талова

США прекращают кормить украинских «грантососов»: от политики раздачи пряников «революционерам Майдана» Трамп перешёл к прагматичной продаже пенсильванского антрацита угледобывающей стране. В итоге, сотни общественных активистов, неуперов, стримеров Майдана, политологов с помойки лишатся харчевания «в доме профессора Преображенского» (зачёркнуто) посольстве США. Первый звоночек уже прозвенел для профессиональных борцов с коррупцией в лице Виталия Шабунина.

В Кременчуге уничтожен очередной памятник "героям АТО"

06 сентября 2017 — antifa

Сложно найти на земном шаре страну, где памятники ее героям нуждаются в круглосуточной полицейской охране. Эту непростительную брешь успешно ликвидировал "Центр Европы". Монументам его "героям" без полицейской опеки здесь устоять достаточно затруднительно.

«Бляхари» уже не те

06 сентября 2017 — Александр Зубченко

Ожидал большего. Думал, что к десяти утра сожгут весь центр и будут петь комические куплеты над руинами Кабмина. Имею в виду восстание «бляхарей». Ну, тех, которые на латвийских автономерах катаются. Началось все вроде бодро. Уже в пять утра центральная улица имени Грушевского (крайне известный деятель, о котором я мало что знаю) была заполнена «бляхами». Да и не только она одна. В прилегающих улицах тоже были натыканы автомашины с польскими и латвийскими номерами. По моим подсчетам, более тысячи. Так что пробки десятибалльные. Плюс еще очень удачно подключились к акции работники «Укрнафты».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm