информационное агентство

Вменяется геноцид и применение запрещённых средств и методов ведения войны: СК РФ возбудил уголовное дело против министра обороны Украины и его камарильи

11 сентября 2017 — antifa

Следственный комитет России открыл 20 уголовных дел в отношении должностных лиц Министерства обороны Украины, в том числе его руководителя Степана Полторака и начальника Генерального штаба Виктора Муженко.

ДНР: В подразделениях ВСУ проходят проверки по выявлению несогласных с киевским режимом

11 сентября 2017 — antifa

В ДНР сообщают, что в подразделениях и частях ВС Украины СБУ проводит проверки, включающие опросы и анкетирование для выявления офицеров, которые высказывают недовольство властью и критикуют действующий в Киеве режим.

Захарченко: Единственный способ прекратить боевые действия на Донбассе — предоставить независимость провозглашенным республикам

11 сентября 2017 — antifa

В зоне конфликта на Донбассе время от времени, но систематически объявляются перемирия. Последнее было «школьным», до этого объявляли «хлебное». Но в реальности никакого перемирия с Украиной достичь не удавалось. Мир может обеспечить только объявление независимости провозглашенных республик. Об этом в интервью телеканалу НТВ заявил глава ДНР Александр Захарченко.

"Действия украинской власти - нецивилизованные": МИД Польши вызвал украинского посла из-за вчерашних разборок на границе

11 сентября 2017 — antifa

Посла Украины вызывают сегодня в Министерство иностранных дел Польши для объяснений по "делу прорыва Саакашвили". Действия украинских властей исконные братья из Польши назвали "нецивилизованными". Об этом сообщил евродепутат Яцек Сариуш-Вольский, передает "Радио Свобода".

Европа разрывает контакты с Киевом из-за насильственного навязывания «мовы» нацменьшинствам

11 сентября 2017 — Светлана Манекина

Любой закон о языках для мульти-национальной Украины - это как выстрел революционной «Авроры». Смотрите сами: после госпереворота в 2014-м, ВР проголосовала за отмену закона о региональных языках Колесникова-Кивалова, и сразу «ушёл» русскоязычный Крым и вспыхнула гражданская война на Донбассе.

Ждали Путина, а ввел Саакашвили. Михо «освободит» Украину от хунты?

11 сентября 2017 — Ольга Талова

Ну что ж, вчера вечером Михаил Саакашвили вероломно вторгся в Украину, легко нарушив государственную границу и посрамив самую сильную армию на континенте – «группа подтанцовки» клоуна Михо легко расправилась с монополией власти на применение силы. Единственный отпор, на который сподобились силовые структуры – «занесение» Михо в базу «Миротворца», рядом с Куклачевым и Якубовичем. Естественно, теперь меняется и проверочный вопрос патриотов. Вместо «Крым чей?», будут спрашивать: «Саакашвили кто - спаситель или преступник?».

Молния: Михо прорвался на Украину, сторонники требуют похода «на Киев»

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Несмотря на прогнозы, Михаил Саакашвили все же смог прорваться на территорию Украины. Его немногочисленные сторонники просто снесли спецназ и сквозь живой коридор сопроводили своего лидера.

На войну: Америка хочет увеличить финансовую помощь Украине

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Украинское посольство в Вашингтоне поспешило сообщить радостную новость: в 2018 году Соединенные Штаты Америки могут увеличить финансовую помощь Украине до 421 млн. долларов.

Шахматиста украинского происхождения назвали бродягой и выгнали с Кубка мира

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

В Грузии, где сейчас проходит матч 3-го круга Кубка мира по шахматам, произошел неприятный инцидент – украинца, проживающего на данный момент в Канаде, выгнали с турнира и обозвали цыганом и бродягой.

Украина грозится «неприятно удивить» Россию на Генассамблее ООН

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

В штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке Украинская делегация передала на рассмотрение Совета безопасности ООН свой проект резолюции о размещении миротворцев на территории Донбасса.

Достижения Майдана: У мамы Ляшко обнаружили 13 земельных участков и 3 элитных квартиры

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

После Майдана лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко приобрёл для мамы–пенсионерки 13 земельных участков и 3 элитных квартиры, а также автомобиль «Mercedes» для жены, для себя домик — совокупная стоимость недвижимости исчисляется в миллионах гривен.

Кто сливает Порошенко: Саакашвили вопреки всем запретам скоро будет на Украине

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

За попытками экс-президента Грузии вернуться на Украину наблюдает практически каждый украинец: такого фарса давно уже не было. Все началось с приказа Петра Порошенко о лишении Михаила Саакашвили гражданства Украины и с попыток бывшего губернатора Одесской области «зайцем» пересечь вожделенную границу. Сегодня же данный фарс все быстрее набирает обороты: буквально через 10-15 минут Саакашвили должен пересечь границу вопреки всем запретам, исходящим от украинского правительства.

В Крыму местные власти инициировали реконструкцию не существующих объектов

10 сентября 2017

Ленинском районе Республики Крым раскрыты новые подробности по делу о хищении оборудования со станции очистки хозяйственно-бытовых сточных вод в поселке городского типа Ленино.

Пребывание в детском нацистском лагере, где из ребенка сделают «патриота Украины», обходится в 3 тысячи гривен

10 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

По всей Украине функционируют лагеря для подростков «Азовец», где из детей «плекають» истинных «патриотов».

Снимки фотографа американского информационного агентства «Associated Press» Ефрема Лукацкого опубликовал киевский журнал «Новое время». Лукацкий лично посетил третью смену в киевском летнем лагере для подростков «Азовец» и обнародовал фотоотчет.

В Николаеве националисты разрушили строящийся храм УПЦ МП и избили верующих

09 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

В Николаеве националисты из ВО «Свобода» и других праворадикальных организаций разгромили фундамент строившегося храма УПЦ МП, а также толкали и оскорбляли верующих, ставших на его защиту.

Глава МИД ФРГ: Русские и немцы нужны друг другу

09 сентября 2017 — antifa

Глава МИД Германии Зигмар Габриель не иначе решил довести исконно братский киевский режим и его прихвостней до состояния белого каления. На днях его украинский коллега Павел Климкин чуть не треснул от возмущения от "заигрывания" Германии с Кремлем, однако, Габриель решил взвинтить ситуацию.

Лидер ОУН призывает к погромам и заявляет, что представители нацменьшинств должны умереть

09 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Если татарин, еврей или грузин не уважают украинцев, грабят, эксплуатируют, ненавидят страну, то такие представители нацменьшинства являются врагами Украины и «должны умереть».

Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал лидер националистов ОУН Николай Коханивский.

В Киеве избили атошника за «плохие слова» о ЛДНР

09 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

В Печерском районе Киева у бара «Гадкий Койот» произошло избиение бывшего участника АТО, которому не понравилось, что посетители за соседним столиком прославляют Луганскую и Донецкую республики.

Инцидент произошел в 4:30 утра.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm