информационное агентство

Защитники? В Киеве увечат памятники героям АТО и не пускают «солдатиков» в метро бесплатно

25 августа 2017 — Светлана Манекина

День независимости оказался неудачным для ветеранов АТО которые за это самое как бы воевали в окопах Донбасса. Сначала в Киеве неизвестные вандалы облили краской памятник героям АТО, установленный на пересечении проспекта Леся Курбаса и улицы Академика Королева. «Зраду» заметил один из бдительных активистов, который в соцсети выставил соответствующее фото и написал: «Вот так подлецы на День независимости облили краской памятник воинам АТО».

Украинцы всегда голосуют за халяву. Социологи уточнили, сколько патриотов мечтают про ЕС и НАТО

25 августа 2017 — Ольга Талова

После получения «святого безвиза» в Украине осталось ещё две цели: вступить в НАТО и полностью «оторваться» от России. То есть, 26-я годовщина «незалежности» чётко показала – «ненька» в поиске новых хозяев. Чтобы заслужить доверие тех, кто вчера вместе с Порошенко принимал парад войск НАТО на Крещатике, патриоты в ежедневных соцопросах подтверждают: любим ЕС, мечтаем о вступлении в Альянс.

«Мама, мы не поедем на море. Вдруг, мы больше не увидимся?» Дети фронтового Зайцево боятся оставлять родителей под обстрелами

25 августа 2017 — Лиза Резникова

Что такое война? Война – это смерть и разруха. Трясущиеся от страха дети и нищие взрослые. Вереницы беженцев. Забитые ранеными больницы.

В высказываниях против России Порошенко превзошел даже Саакашвили

25 августа 2017

Президент Украины на параде в честь Дня независимости, в котором впервые принимали участие военные из стран НАТО, отметился рядом жестких выпадов в адрес России. Как на риторику главы своего государства реагируют сами украинцы?

Владимир Меньшов: «Запад нашёл ещё один повод демонизировать Россию»

25 августа 2017

Некоторое время назад режиссёр передал писателю Захару Прилепину 1 млн руб. «на Донбасс». Как позже признавался Владимир Валентинович, он не ожидал, что его поступок вызовет такой резонанс: «Я просто хотел помочь».

«АиФ» побеседовал с Меньшовым о противостоянии России и Запада и взаимоотношениях с Украиной.

Крымские Бандеровцы отметили День незалежности Украины

24 августа 2017 — Илья Сергеев

В каждом организме есть болезнетворные бактерии. Если их немного, это нормально. Даже полезно. Вот и в Крыму нашлись микробы, празднующие 24 августа. Крымчане говорят – «будем знать про нашу гадость».

«Дай бог здоровья нашим карателям»: в Одессе в день «Незалежности» повесили за шею памятник маршалу Жукову

24 августа 2017 — Ольга Талова

В Одессе своеобразно отметили день Незалежности: радикалы повалили памятник маршалу Жукову, а потом повесили каменного Георгия Константиновича. Вряд ли бы с живым маршалом так обошлись даже бандеровцы, хотя, глядя на сегодняшних адептов Бандеры и Шухевича ни в чем нельзя быть уверенным.

Опасный праздник Независимости: теракты, взрывы, минирование метро

24 августа 2017 — Светлана Манекина

День Независимости Украина отмечает фейковыми терактами, минированием метро и реальными суицидами героев АТО. Пока гарант нации распинался об атаманщине в Украине и империи зла на её северных границах, в столице сумасшедшие дважды «минировали» метро, под Кабмином взорвали гранату, а возле синагоги Бродского расстреляли в упор жителя Израиля, приехавшего посмотреть парад войск НАТО на Крещатике.

Дело Юдаева: Сергей сидит за то, что он россиянин

24 августа 2017 — Юлия Гаврильчук

Сергей Юдаев, журналист и стример, который вёл свои репортажи из очагов напряжения в Харькове в 2014 году, сопровождая происходящее комментариями, отображающими личную гражданскую позицию по поводу происходящего, не совпадающую с мнением националистически настроенных граждан.

Отчаяние меджлиса. Последний лидер, у кого можно что-то выпросить, оказался Путин

24 августа 2017 — Илья Сергеев

Уж полдень близился, а вожделенных новостей о создании татарской автономии на территории Херсонской области все нет. Гоп-компания в составе Джемилев-Чубаров-Ислямов сильно надеялась, что в День незалежности Петрушка Рошенковский накатит сто грамм и таки подарит меджлисовской банде новую территориальную единицу на юге Украины. Однако очень похоже, им скрутили сочную дулю прямо под праздничной трибуной Крещатика.

Военная сводка: в результате обстрелов ВСУ в Луково ранена 73-летняя старушка, повреждены 7 жилых домов

24 августа 2017 — Роман Вепрев

Участники Контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе в ходе вчерашнего раунда переговоров в Минске согласовали режим прекращения огня перед новым учебным годом. Очередное перемирие вступает в действие с нуля часов 25 августа.

«Провокация ФСБ»: ветеранов АТО агенты Кремля превращали в «нерабов», чтобы подставить Украину

24 августа 2017 — Светлана Манекина

Продолжается скандал вокруг героев АТО, которые резко переквалифицировались в гастарбайтеров и поехали работать на агрессора. Им платили полторы тысячи гривен за смену, тогда как на «фронте» такую сумму они получали за пять дней.

Украина поставила Путина на «счётчик»: патриоты хотят за Крым уже 1 триллион 80 миллиардов гривен

24 августа 2017 — Ольга Талова

Украина поставила Путина «на счётчик». После того, как президент России посетил Крымнаш, фейковая прокуратура АРК выставила России новый счёт за полуостров. «Незалежна» уже не хочет отвоёвывать Крым, она хочет получить отступные. Причём, сумма «компенсации» растёт ежегодно.

Достоин! Сын Порошенко выиграл поездку в Сингапур за бюджетные средства и будет изучать антикоррупционный опыт Ли Куан Ю

24 августа 2017 — Светлана Манекина

Борьба с коррупцией, кумовством и семейственностью в Украине вышла на новый уровень: сын президента, народный депутат Верховной рады Алексей Порошенко стал первым из политиков который выиграл конкурс в сфере госуправления и отправился на стажировку в Сингапур. За народные денежки, разумеется. Не у ПАПы же брать.

«Где Крым и Донбасс?!» В день Независимости в Броварах представили новую версию границ Украины

24 августа 2017 — Светлана Манекина

Очередная зрада чуть не испортила патриотам 26-ю годовщину независимости Украины от всего. Под самым носом у Киева разразилась жуткая диверсия: в маленьком городке Бровары в 30 километрах от столицы, готовясь к празднику, на здании горсовета разместили карту Украины без Крыма и части Донбасса. В итоге, «мапа» Украины стала похожей на амебу синего цвета с мужским детородным органом.

Чуть не осиротели: в День независимости Вальцман разыграл покушение на самого себя

24 августа 2017 — Ольга Талова

Накануне 26-й годовщины независимости Украина чуть не осиротела, потеряв своего ПАПу - Петра Алексеевича Порошенко. Оказывается, его жизнь висела на волоске, когда он приехал в Харьковскую область, открывать мост.

Ирина Роднина поставила Поклонскую на место: Не надо путать патриотизм с фанатизмом

24 августа 2017

Известная советская спортсменка, депутат Госдумы Ирина Роднина поставила на место Наталью Поклонскую, деятельность которой в последние месяцы свелась к битве против еще не вышедшего на экраны фильма «Матильда».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm