информационное агентство

Лукаш о странной избирательности громил во имя "светлых идеалов майдана"

04 сентября 2017 — antifa

На Украине ныне раздолье: любое преступление можно эффективно обосновать жертвоподношением во имя светлых идеалов пресловутого "майдана". Все это так, однако, жрецы "светлых идеалов майдана" уж как-то совсем неприлично избирательны в процессе внедрения "религии терпил".

«Как офицер-офицеру». Глава СБУ написал письмо коллеге Бортникову с просьбой не увольнять его из органов

04 сентября 2017 — Светлана Манекина

Глава украинской Службы безопасности, предотвративший уже два покушения на Порошенко, внезапно обратился к коллеге из ФСБ с призывом прекратить деятельность, которая может дестабилизировать ситуацию в РФ и дать повод российским военным для начала полномасштабной кампании против Украины. Сравнить это можно только с предсмертным криком Януковича в адрес майдаунов: «Астанавитесь!»… Иначе, чем объяснить, что Василий Грицак хочет поговорить с Александром Бортниковым, «как офицер с офицером»?

«Возвращайтесь домой!» Депутат БПП Винник требует лишить реинтегрированный Донбасс права голосовать

04 сентября 2017 — Ольга Талова

Закон о реинтеграции Донбасса, который президент Порошенко намерен внести в Раду прямо в день открытия, вызвал горячие споры среди соратников Петра Алексеевича. Одни, как жена Генпрокурора Ирина Луценко, ликуют от того, что в документе РФ признаётся страной-агрессором, а Цэевропа получает «законное» право требовать летальное оружие для «самобороны». Другие, как нардеп из БПП Иван Винник, выбирают между «военным положением в некоторых регионах» и поражением «даунбасят» в гражданских правах – закон о реинтеграции, написанный «ястребом» Турчиновым, открывает простор для подобных фантазий. Тем более, что однотуровый президент и его команда страшно боится, что не сумеет проконтролировать подход возвращенного Востока к урнам.

«Иконы революции» превратились в хунвебинов: власть взялась за «поджог» бизнеса, способного проплатить бунты против Порошенко

04 сентября 2017 — Ольга Талова

Тут был Майдан, и он тут будет вечно. Скандал с уничтожением «революционных артефактов» в центре Киева закончился полной победой хунвебинов над частным бизнесом. Хозяин мебельного магазина «Эмпориум», позволивший себе через 4 года после Майдана стереть стрит-граффити, уже через несколько часов после погрома «взял свои слова обратно». После того, как за бандерлогов заступился лично Генпрокурор Луценко, пообещавший публично уголовное наказание незадачливому «мебельщику», Игорь Доценко заявил, что его салон закрывается.

"Анафема": на Украине создана очередная террористическая организация, анонсировавшая убийство Медведчука

04 сентября 2017 — antifa

Украина продолжает подтверждать свое реноме самого цивилизованного Центра Европы. В стране создана очередная террористическая организация, гармонирующая в контексте с небезызвестным ресурсом "Миротворец".

С песней - на выборы. Вакарчук в Одессе исполнил на русском «У самого Чёрного моря»

04 сентября 2017 — Светлана Манекина

День города, который 3 сентября отмечала Одесса, был испорчен гнусавыми руладами фронтмена «Океана Эльзы» Вакарчука, который попытался перепеть Леонида Утесова. И исполнил песню «У Чёрного моря…» на русском языке, чем буквально воспламенил «пуканы» истинных патриотов.

ТВ-дуэль Меркель – Шульц: от скуки дохли даже мухи

04 сентября 2017 — Юрий Абрамович

В воскресенье состоялись большие, они же и единственные в ходе предвыборной кампании, дебаты двух кандидатов на пост канцлера Германии.

О том, что на дебатах зрителей ожидает бессодержательная болтовня Меркель и Шульца еще до дебатов предупреждала лидер немецких левых Сара Вагенкнехт.

«Зрада»: В Киеве стёрли граффити времён Майдана - Вятрович негодует, а «патриоты» громят здание

03 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

В Киеве разразился скандал – на улице Грушевского стёрли граффити, нарисованные во время «революции достоинства».

Поделилась столь откровенной «зрадой» журналист Татьяна Высоцкая на своей странице в социальной сети. «Наскальное» творчество националистов было создано примерно 3,5 года назад на фасаде магазина люкс-мебели «Эмпориум» на улице Грушевского, 4.

Американцы впервые назвали Украину неонацистским государством

03 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Американские журналисты из издания «The Huffington Post» впервые назвали Украину неонацистским государством. Об этом сообщает в своём блоге бывший премьер-министры Украины Николай Азаров.

На одни и те же грабли: На будущих выборах украинцы собираются голосовать за БПП, ОБ и «Батькивщину»

03 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Центр социальных исследований «София» провёл опрос среди украинцев на тему «За кого вы будете голосовать на следующих выборах в Верховную Раду?».

В Европарламенте создают комиссию, чтобы обсудить распространение неофашизма на Украине

03 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Евродепутаты создают комиссию по вопросам распространения неофашизма на Украине. На заседании обсудят факты поощрения властями украинских радикалов и замалчивание этого явления со стороны европейского сообщества.

На Украине требуют открыть представительства «Правого сектора» в ЛДНР

03 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает необходимым открыть представительства радикал-националистической организации «Правый сектор» в столицах Донецкой и Луганской народных республик.

Инопланетян ждут в Перу, но они все не летят. Заметки путешественника

03 сентября 2017 — Иннокентий Вишневский

Когда в 1970 году вышел документальный фильм «Колесница Богов» или «Воспоминание о Будущем», никто не предполагал, что эта кинолента станет гениальной пиар-акцией, вызвавшей туристическое паломничество в Перу.

Полторак активно рекламирует реформу питания ВСУ в столовой, где ранее демонстрировались НАТОвские стандарты

03 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Украина активно начала развивать военную сферу в стране, чем правительство Киева очень гордится, а украинские СМИ должны об этом рассказывать. Очередной «победой» было названо открытие пяти столовых на Украине из-за недавно принятых реформ питания ВСУ.

Донецкий Спартак разносят в щепки, но жители уверены: их родной посёлок возродится из пепла!

02 сентября 2017 — Оксана Шкода

Лишь за последние пару недель на Спартаке превратились в руины более полутора десятка домов. Посёлок находится на линии фронта, поэтому незавидная участь постигает его ежедневно. Мы побывали на этих пустынных и одичавших улицах, напоминающих киношные декорации. Беда в том, что это – не макеты, и за каждым разрушенным жилищем стоят человеческие судьбы.

Порошенко подписал амнистию для атошников: Воры и мародеры снова на свободе

02 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Президент Украины подписал амнистию для тех, кто служил в так называемой зоне АТО. Таким образом, он выпустил на свободу всех «воинов света», которые были осуждены по нетяжким преступлениям.

Вступил в силу указ о биометрике: россияне будут обязаны сдавать отпечатки пальцев при въезде на Украину

02 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

На Украине вступил в силу указ Петра Порошенко о введении биометрического контроля для россиян. В целом, документ предусматривает усложнение въезда на территорию Украины всем иностранцам. Напомним, ранее президент Украины подписал указ, который обязывает правительство в течение месяца принять меры по изменению на законодательном уровне порядка пребывания иностранцев на территории Украины.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm