информационное агентство

Азаров о тарифных "реформах" киевского режима: С газа - на кизяк и дрова

12 сентября 2017 — antifa

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров обратил внимание на подозрительную пропагандистскую возню, которую развернули прорежимные украинские СМИ. Майданные медиа вовсю заливаются специфическими месседжами о том, что, дескать, на Украине самая дешевая электроэнергия среди развитых стран мира.

Военная сводка: обстрелами ВСУ в Донецке и Зайцево повреждены два жилых дома

12 сентября 2017 — Роман Вепрев

За минувшие сутки украинские вооруженные силы 29 раз открывали огонь по территории Донецкой Народной Республики. Повреждения получили два жилых дома. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.

ООН обвинила СБУ и ВСУ в продолжении практики применения пыток на Донбассе

12 сентября 2017 — antifa

Представители ООН неоднократно ранее уличали Украину, ее силовиков в нарушении прав человека и применении насилия в отношении задержанных, пленных и заключенных. Украина и ее силовики также неоднократно пропускали мимо ушей эти замечания. 

Бандерштадт возмущен запретом на презентацию книги «Майя и ее мамы» и называет цензоров агентами Москвы

12 сентября 2017 — Ольга Талова

Гиднюки, топившие за европейские ценности, скакавшие вместе с Лещенко и Найемом на гей-парадах, решительно возмущаются, когда эти ценности начинают приходить в школы к их детям. А ведь ЕС одним из главных условий интеграции и безвиза изначально ставило толерантность к секс-меньшинствам и расширение прав ЛГБТ- сообщества.

Константину Райкину запретили выступать в Днепропетровске

12 сентября 2017 — Светлана Манекина

Парадоксально, но факт, жители «Хазарского каганата» гонят из своего декоммунизированного города «Труффальдино». Патриоты обозвали гастролера сепаратистом, крымнашистом и моральным уродом, поддержавшим путинскую оккупацию Украины.

Пора кончать

12 сентября 2017 — Александр Зубченко

Переключаю каналы и сатанею: тут Саакашвили получает подозрение от погранцов, там дает брифинг, еще на одном «эксперты», найденные в районе мусорного бачка, рассуждают о перспективах взятия грузинами Киева. Только «5-й канал» можно смотреть. Но местами, поскольку гости студии, как один, рассказывают, что Саакашвили на самом деле использованный Путиным «Лондон». Хотя я не уверен, что первая буква читается именно так. Что происходит? Где власть? Где наши справедливые репрессивные органы? Почему Михо не лежит лицом в пол, а на его спине не покоятся сильные берцы члена группы крайне внезапного реагирования?

Кто финансирует революцию Сулико и взращивает «крысоеда»?

12 сентября 2017 — Владимир Скачко

Ну вот, все и началось. Правоохранители пытаются реализовать скупое пожелание президента Украины Петра Порошенко в отношение «генацвале», что «перешли границу у реки». «Это преступление, за которое виновные должны понести уголовную ответственность, все должно решаться в судебном порядке», - сказал президент.

«Освобожденный» Украиной Мариуполь: устрашающие экскурсии в концлагерь и сотни убитых и пропавших без вести горожан

12 сентября 2017 — antifa

В Мариуполе, который ныне контролируется украинской властью и ее войсками, царит удручающая атмосфера из страха и беззакония. Число убитых местных жителей и жителей, исчезнувших без вести идет на сотни. В городе функционирует настоящий концлагерь, куда «освободители» осуществляют для местного населения устрашающие экскурсии.

«Чем больше реформ, тем выше курс доллара». Украинская гривна валится, а цены скачут как «майдауны»

12 сентября 2017 — Ольга Талова

Министерство финансов заложило в проект государственного бюджета на 2018 год, курс гривны на уровне 29,3 UAH/USD. Это - яркая иллюстрация состояния дел в экономике Украины после проведенных 144 реформ. Неутешительный прогноз для тех, кому не нравился доллар по 8 гривен от «кровавого тирана».

В ОБСЕ опять не могут подтвердить наличие российских войск на Донбассе

12 сентября 2017 — antifa

Украинская пропаганда о "российской агрессии" на Донбассе вновь получила уничижительный удар извне, причем, якобы от очень лояльной миссии ОБСЕ в лице ее уважаемого главы. 

Порошенко и Супрун хотят лечить украинцев по интернету: жена посоветовала президенту уменьшить популяцию «нерабов» через телемедицину

12 сентября 2017 — Ольга Талова

Как и предполагалось, после уничтожения образования (привет, закон об украинизации школ!), власть плотно взялась за медицину. Одна Уляна Супрун пор прозвищу «доктор Смерть» не справляется с уменьшением популяции украинцев, и Пётр Порошенко решил помочь американской волонтёрке. Тем более, что супруга президента - врач, она же и посоветовала гаранту наиболее эффективные способы «отваживания» пациентов от больниц.

Впику "агрессору": преподаватели предлагают назвать "Львовскую политехнику" в честь Степана Бандеры

12 сентября 2017 — antifa

Преподаватели Львовского политехнического института, то есть, "Львовской политехники", решили открыть свой фронт в беспощадной борьбе Украины с "российским агрессором".

В Одессе «звыряче побылы» активистку Майдана. Правосеки уверяют, что полицаи оказывают давление на патриотическую общественность

12 сентября 2017 — Светлана Манекина

Европейские ценности, за которые скакал Майдан, резко девальвируются. То, что вчера называлось «гиднистью», сегодня уже является противозаконным сопротивлением силовикам, а революционные штурмы именуются разрушением основ государственности. Естественно, в каждом революционере теперь просматривается агент Кремля…

МГБ ЛНР задержало организатора несанкционированного митинга в Луганске

12 сентября 2017 — antifa

Сотрудники министерства госбезопасности (МГБ) ЛНР задержали в Луганске организатора несанкционированного митинга. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает ЛИЦ.

«Миротворец для достойных людей!» Украинские «ватники» не желают находиться в одной компании с Тимошенко и Саакашвили

12 сентября 2017 — Ольга Талова

Украинские «ватники» взбунтовались против нахождения с Юлией Тимошенко на одном «Миротворце». «Такой сайт испоганили!» - сетуют старожилы «Чистилища», внесенные туда Антоном Геращенко, советников главы МВД. Напомню, что вчера скандальный интернет-ресурс «Миротворец», публикующий личные данные людей, которые его авторы считают врагами Украины, разместил страничку, посвящённую лидеру «Батькивщины».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm