информационное агентство

Ветеран, которую в День Победы "патриоты" облили зеленкой, умерла в Славянске

13 мая 2016 — antifa

Ветеран Великой Отечественной войны, 91-летняя Любовь Печко, которая была облита зеленкой во время празднования 9 Мая в  Славянске, умерла на следующий день после нападения местных фашиствующих радикалов. Причина смерти не сообщается, но не исключено, что женщина не вынесла похабного надругательства "благодарных потомков" за все, что сделала для них и Страна Советов и Великая Победа, которую эта женщина ковала для них, не щадя ни себя, ни своей жизни.

В Киеве уничтожили памятную табличку в честь советской подпольщицы, казненной гитлеровцами

13 мая 2016 — antifa

Как и предполагали многие эксперты, вслед за расправой над идеологами коммунистического и советского движения в Украине с беспощадностью приступят к уничтожению и попранию всякой памяти о героях Великой Отечественной войны, спасших Украину от фашизма, и чего не намерены прощать его последователи, захватившие ныне власть в этой стране.

Алые стяги "Бессмертного полка" под Харьковом

Без всякого преувеличения можно сказать, что празднование Дня Победы в небольшом районном центре Изюм Харьковской области удалось, как и раньше. Во славу павших и благодарность живых. Наследники великой Победы, несмотря на провокации и угрозы, с портретами своих героических предков - освободителей вышли на праздничный марш, неся в руках Красные Знамёна победителей.

Клинцевич: Разрыв отношений Киева с Москвой — нравственное преступление против истории

13 мая 2016 — antifa

Киевские власти поступают как минимум глупо и опрометчиво, а как максимум — совершают преступление против нравственности и истории своей же родины. Так оценили разрыв побратимских отношений Киева с Москвой в последней. Об этом заявил заместитель главы комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич.

Антикоррупционный форум в Лондоне без главного украинского коррупционера

13 мая 2016 — Юрий Абрамович

Тяжелая утрата постигла британскую столицу – президент Порошенко аннулировал визит в Соединенное Королевство, тем самым проигнорировав международный антикоррупционный форум, который пройдет в Лондоне 12 мая.

Ислямов требует военного губернатора на Херсонщину: область готова прильнуть к «агрессору»

13 мая 2016 — antifa

Крымско-татарский террорист, координатор так называемой «блокады Крыма» Ленур Ислямов констатирует плачевную ситуацию на Херсонщине: Украина не желает вкладывать средства в развитие Херсонской области, зато регионом «явно интересуется» Россия. Но самое удручающее, что Украиной мало интересуются сами херсонцы, благожетельно поглядывая в сторону «агрессора».

В Херсонской области замечены грузинские наемники

Восток Украины продолжает наводняться оружием и так называемые «эксперты НАТО» и иностранные наемники уже даже не стесняясь обозначают тут свое присутствие. Вот какую информацию мне вчера прислали из Цюрупинска.

Кальян и одалиски: шейхопрокурор Ярема в Дубаи ищет виновников расстрела «Небесной сотни»

13 мая 2016 — Ольга Талова

Пока в Киеве назначали прокурором собутыльника Вальцмана Юрия Луценко, уже бывший Генпрокурор Ярема наглядно показал, к чему следует стремиться его преемнику. Аккурат ко времени голосования в Раде в СМИ появилось объявление экс-заместителя главы АП юриста Андрея Портнова.

В Украине запретили телеканал «Домашние животные»: скотиняк хватает во власти и на укрТВ

13 мая 2016 — Ольга Талова

Раз в месяц Нацсовет по телевидению и радиовещанию традиционно «запрещает» украинцам смотреть опасные для их душевного здоровья российские телеканалы. Последняя блокада была 17 марта: тогда из сетки вещания бдительные патриоты выкинули Мульт-ТВ, поскольку ми-ми-мишки и «барбоскины» говорили на «мове оккупанта», а Медведь из сериала «Маша и Медведь» потенциально угрожал национальной безопасности Украины.

Патриоты требуют переписать Гимн Украины: «щеневмерла» унижает гиднисть нации

13 мая 2016 — Ольга Талова

Вы не поверите, но патриотам надоел их гимн. Те, кто два года подряд выносил мозг немузыкальными завываниями «Ще не вмерлой», вдруг решили, что стране «404» нужно что-то более оптимистичное.

Нам рассказали, как будет проходить замирение и реинтеграция. Оказывается, все на мази!

13 мая 2016 — Нюра Н. Берг

Перспективы Минских соглашений, этой священной коровы, которая не дает молока, сколько ее ни корми заклинаниями и бессмысленными переговорами, выглядят все более убого. Зачем совершать фрикции, которые не приводят к оргазму, а лишь раздражают участников процесса, совершенно непонятно.

Дело Коцабы: Украина тяжело больна, и эта болезнь приобретает все симптомы тоталитаризма

12 мая 2016 — antifa

Сегодня украинский журналист Руслан Коцаба получил 3,5 года тюрьмы. Украинской демократии можно петь заупокойную. Символично, что сегодня же, для гарантии этого «успеха», Порошенко поставил над Украиной своего прокурора. Страна под управлением Петра Порошенко и при полном онемении большинства СМИ неумолимо скатывается в пропасть рафинированного тоталитаризма, даже йота которого невиданна для эпохи того же Виктора Януковича.

Шкиряк из МВД требует за ношение Георгиевских лент сажать на два года

12 мая 2016 — antifa

Люди, принявшие участие в марше "Бессмертного полка", а тем более, те из них, кто приколол Георгиевскую ленту "и прочее" - не украинцы, а враждебные ни много ни мало украинскому народу элементы, они же "вата".  А украинцы это те бритые молодчики, которые очень не хотели быть спровоцированными, а поэтому целыми бандами заявились на мероприятие подлых провокаторов. Такой вывод следует из распространенного заявления от видного государственного мужа исконно европейской Украины, советника главы местного МВД, а ранее бесстрашного и самоотверженного спасателя Зоряна Шкиряка. Шкиряк настойчиво советует ввести жестокое наказание злостным провокаторам - носителям Георгиевских лент, нагло провоцирующих ими добрых и милых украинских нацистов на стычки и беспорядки.

Россия, сделай нам хорошо!

Кроме того, что я два года занимался публицистикой и контрпропагандой в блогах - в Livejournal, Facebook, Вконтакте - я следил, присматривался к своим читателям. Изучал их, пытался понять мотивы действия и бездействия, эмоций и безразличия. И потому многие интернет-имена для меня памятны - и я хорошо могу оценить эволюцию за два года. Можно сказать, у себя в памяти я иногда провожу небольшие социальные исследования - что изменилось, что появилось, что исчезло.

Новый губернатор Херсонщины признался: крымчан тошнит от Украины

12 мая 2016 — Илья Сергеев

В конце апреля Херсонскую областную администрацию возглавил Андрей Гордеев - 32-летний депутат-«ударовец» из «Блока Петра Порошенко». Прежний голова Андрей Путилов, несмотря на холопские унижения перед национал-патриотами, от должности отстранен и отправлен в местный облсовет.

«Подобными акциями Украина ставит себя на один уровень с ИГИЛ» - депутаты НС ДНР об обнародовании персональных данных журналистов на сайте «Миротворец»

12 мая 2016

Поговорка «Не рой яму другому, сам в нее упадешь» сработала, и украинцы, старавшиеся провести очередную акцию запугивания журналистов, получили обратную реакцию. На днях мировую общественность потрясло то, что хакеры «нэзалэжой» взломали сайт министерства информации ДНР и выложили на сайте «Миротворец» списки журналистов, работавших по аккредитации на территории Донецкой народной республики.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm