информационное агентство

В Харькове взорвали базу нацистов из «Схидного Корпуса»

11 мая 2016 — antifa

Минувшей ночью в Харькове произошел взрыв на базе так называемой роты полиции «Східний корпус», первоначально в 2014 году сформированного из представителей неонацистской организации «Патриот Украины», а также футбольных ультрас клуба «Металлист», которые ничем не отличаются от нацистов.

В Киеве журналист выбросился из окна

11 мая 2016 — antifa

Украинская евроинтеграция и восстановление древнейших связей с цивилизованным миром, подло разорванных злобным "агрессором" сопровождаются стремительным движением к рекорду по числу убийств и самоубийств. В украинской столице из окна дома выбросился очередной мужчина. Вследствие полученных травм он скончался.

"Миротворец" заставил прорежимных журналистов закрутиться ужом на раскаленной сковородке

11 мая 2016 — antifa

На Украине раскручивается громкий скандал с публикацией на курируемом силовыми ведомствами Украины сайте «Миротворец» базы ДНР с личными данными иностранных журналистов, получавших аккредитацию в Донецке. По злобной иронии судьбы в числе фигурантов списка, представленных на «Миротворце» как «сотрудничающие с террористами», оказались и многочисленные представители прорежимных киевских и поддерживающих "АТО" западных СМИ.

День 253: ОБСЕ используют служебные машины для подвоза боеприпасов на позиции ВСУ

11 мая 2016 — Андрей Костин

105 обстрелов территории ДНР со стороны ВСУ, снайперская охота на тех, кто носит георгиевские ленточки, новые партии вооружений у линии боевого соприкосновения – «скромные» итоги 253-х суток перемирия в Донбассе.

Награда нашла героя: на Житомирщине до смерти забили «киборга»

В то, что время все расставит по своим местам и восторжествует справедливость, почему-то никак не хотят верить украинские фанатики-националисты. То ли кастрюли жмут, то ли кружевное белье врезается в причинное место, одним словом, мешает «патриотам» что-то осознать то, что разумный украинский народ рано или поздно, но растерзает всю нечисть, отправившуюся в АТО убивать своих соотечественников на Востоке страны, а заодно и помародерствовать, подработать, и удовлетворить садистские наклонности.

Ветеран в эфире у Шустера: "Незалежность" уничтожила Украину больше чем война и голодомор

11 мая 2016 — antifa

Неприятная правда прозвучала в эфире одного из популярных украинских ток-шоу. Украина за годы т.н. независимости потеряла больше населения, чем во время Великой Отечественной войны. Об этом в эфире «Шустер. Будни» заявил ветеран ВОВ Василий Клюй.

По его словам, после войны и до развала СССР население Украины лишь увеличивалось.

Зачем Украине генпрокурор? Страна избавляется от остатков государственности

Украина продолжает накапливать все признаки того, чтобы эпитеты «бывшая» и «руина» стали реальностью. И если госорганы до недавнего времени обладали хоть какими-то признаками легитимности, то сейчас целому ряду чиновников впору задавать вопрос: «А что это вы тут делаете? Полномочия ваши давно кончились».

Захарченко поздравил жителей ДНР со второй годовщиной независимости Республики

11 мая 2016 — antifa

Два года назад Донецкая народная республика получила свою независимость. С чем и поздравил граждан ДНР глава Республики Александр Захарченко.
Лидер ДНР подчеркнул, что жители Донбасса добились права свободно жить в собственной стране, преодолев выпавшие на их долю испытания и трудности.

Федеральные парламенты Германии требуют от Берлина отмены антироссийских санкций

11 мая 2016 — antifa

Одна из крупнейших оппозиционных германских партий «Альтернатива для Германии» 11 мая направит резолюцию о необходимости снятия антироссийских санкций в правительство федеральной земли Баден-Вюртемберг. Об этом сообщили «Известиям»  в центральном аппарате партии.

Киевские участники «Бессмертного полка» не дали боевикам сорвать Георгиевскую ленту с инвалида-колясочника

11 мая 2016 — antifa

В Сети появилось видео, снятое в Киеве на марше «Бессмертного полка», на котором нацистские боевики третируют киевлян за символы Великой Победы. Один из камуфлированных детин с красным маком на груди нагло прицепился к инвалиду-колясочнику с настырным требованием убрать из груди прикрепленную Георгиевскую ленточку, аргументируя свои требования тем, что-де большинство страны относится к этим ленточкам негативно.

Как глава херсонского СБУ террористов ловил

11 мая 2016 — Юрий Ковальчук

Херсонское СБУ победоносно отчиталось о поимке террориста, который якобы готовил теракт на 9 мая. Злодеи планировали провокации с использованием взрывчатки с целью дестабилизировать ситуацию и посеять панику среди мирных жителей.

Кыця выпустила коготки: Тимошенко требует «зажарить» Вальцмана на медленном газовом огне

11 мая 2016 — Ольга Талова

Очередные панамские схемы, разоблачающие связь Петра Порошенко с Газпромом, а его окружения – со счетами на Багамских и Виргинских островах, открыли Юлии Тимошенко второе дыхание.

Сало на шарике: в честь юбилея Нади Савченко патриоты запустят в небо воздушные фонарики

11 мая 2016 — Ольга Талова

Сегодня упоротые патриоты будут отмечать юбилей Надюши Савченко, который наводчица встречает в «кремлевских застенках». Правда, к Савченко уже прибыла мама, а на родине накануне 35-летия «хероини» запустили флешмоб с многообещающим названием «Пришли Надюхе баночку пюре и поздравительную открытку».

Парубий: Путин проплатил «Бессмертный полк» в Украине

11 мая 2016 — Ольга Талова

Вчера несколько раз проверяла свою банковскую карточку, а также «Яндекс-кошелек»: ждала денежного перевода от Путина. А как иначе? Ведь сам спикер парламента Парубий на этот раз внятно заявил, что на дестабилизацию 9 мая были потрачены большие деньги. Об этом он заявил в ходе согласительного совета Рады, который транслировал телеканал «112 Украина», ссылаясь на свои источники в дурдоме.

Галичанские «херои АТО» требуют наградить их землей за «подвиги» в Донбассе

11 мая 2016 — Ольга Талова

В Ивано-Франковске взбунтовались участники АТО и устроили под мэрией мини-майдан. С пылающими шинами, пикетами, мусорными бачкам для люстрации и СУГСом – все, как мы любим. Вспомнить события и технологии двухгодичной давности галичанских патриотов заставила неуемная жадность и привычка к мародерству.

Порошенко обкатает федерализацию на Харькове?

11 мая 2016 — Ольга Талова

Накануне берлинской встречи «нормандской четверки» на официальном президентском сайте Порошенко появилась крайне любопытная петиция, в корне отличающаяся от требований переименовать Россию в Кацапию, признать Иисуса украинцем, сделать Крым островом, а все русские фамилии переписать на украинский лад.

Конец проекта «Люстрация»: чиновницу Минюста поймали в офшорах

11 мая 2016 — Ольга Талова

Уборщица «Газпрома» посрамлена. И где? В демократической, европейской, суверенной Украине водятся барышни, которые зарабатывают так, что газпромовские клерки зеленеют от зависти.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm