информационное агентство

Альтернативная реальность создаваемая укроСМИ

08 мая 2016 — gwinplane gwinplane

Нужно признать, что за период «незалежности», при полном самоустранении государства, Запад сумел взрастить на Украине поколение образцово-показательных дегенератов, которые при своем дегенератизме все же способны эффективно создавать альтернативную реальность при помощи различных, зачастую очень простых приемов.

Римский Папа «сепаратист» и антиправославная кампания на Украине

08 мая 2016 — Виталий Скороход

На Украине пышным цветом цветет антироссийский психоз, толпы бесноватых бродят по стране. В последнее время в этот процесс активно втягивают церковь и разжигают ненависть к каноническому православию.

В Краснодоне прошел IV международный антифашистский съезд

08 мая 2016 — Юрий Ковальчук

7 мая в Луганской народной республике, в Краснодоне, прошел IV международный антифашистский съезд. На приглашение принять участие в мероприятии откликнулись антифашистские организации, общественные активисты и журналисты из стран СНГ, Германии, Бельгии, Франции, Великобритании, США, стран восточной Европы, Индии и т. д. Участвовали десятки организаций со всего мира, а также их представители.

От «провокации» к «провокации»: рецепт выживания украинского режима

08 мая 2016 — Артем Бузила

В день Великой победы 9 мая Одесса, судя по всему, превратится из города-героя в город-призрак. 2 мая одесситам запретили приближаться к Дому Профсоюзов, вынудили бросать цветы к ногам полицейских, нагнали бронетехники и радикалов из карательных батальонов. Всё из-за того, что некие силы, по замыслу Саакашвили, должны были попытаться повторить события двухгодичной давности. Но «провокации» не вышло: сепаратисты город не захватили, бомбы на Приморский бульвар не падали, а Русская весна развеялась вместе с тёплым ветром. Всё, что осталось в сухом остатке – препятствование работе депутатов-оппозиционеров Вадима Новинского и Юрия Бойко, которым не дали исполнить свои прямые депутатские обязанности.

Как крымские татары Гитлера победили

08 мая 2016 — Илья Сергеев

По-своему отметить нынешний День Победы решили в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике. 9 мая 2016 года на главной площади Ханского дворца состоится открытие выставки «Бессмертный полк крымских татар». На выставке будут представлены транспаранты с портретами крымских татар, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Сафари на Знамя Победы

08 мая 2016 — Юрий Селиванов

Судя по всему, так называемая «нацполиция», которую многие на Украине именуют не иначе, как нацистской полицией, решила использовать 9 мая для образцово-показательно охоты на тех, кто считает этот день Праздником Победы над фашистами. Сами правящие на Украине фашисты, разумеется, с этим категорически не согласны и намерены сделать все возможное, чтобы не дать нормальным людям достойно отпраздновать эту дату.

Мама и дочка «с пути не свернут»

08 мая 2016 — Илья Сергеев

Как уже прогнозировал «Антифашист», новое видео с участием прокурора Крыма вызвало очень большой интерес сети. Клип на песню «От героев былых времен» из кинофильма «Офицеры» с участием Натальи Поклонской был опубликован сегодня на официальном канале прокурора в Youtube.

Павел Судоплатов: Кошмар бандеровцев

08 мая 2016 — Виталий Скороход

Накануне празднования Дня Победы в оккупированной неофашистами, но непокоренной Украине, уместно вспомнить имя человека, ставшего настоящим ночным кошмаром для бандеровцев. Они до сих пор так боятся одной его фамилии, что даже не рискуют ее упоминать. Для бандеровцев и неонацистов он стал «Неназываемым ужасом», а молодая бандеровская поросль вообще не слышала о советском герое, заслуженно названном «Волкодавом Сталина».

"Оппозиционный блок" требует создать комиссию по расследованию фальсификаций украинской истории от Вятровича

07 мая 2016 — antifa

"Оппозиционный блок" выразил обеспокоенность заявлениями о массовых фальсификациях истории Украины при действующей власти.

Представители этой политической силы потребовали создания комиссии Верховной Рады, которая будет заниматься вопросами расследования фальсификации истории и проводить парламентские слушания о состоянии дел с архивами. Об этом сообщили на сайте партии.

Foreign Policy опубликовал материал об исторических фальсификация Вятровича и его "института национальной памяти"

07 мая 2016 — antifa

Авторитетный американский журнал по внешней политике Foreign Policy опубликовал статью, в которой обвиняет украинского так называемого историка Владимира Вятровича и его организацию "институт национальной памяти" в том, что они подчищают кровавую и расистскую историю своей страны, убирая из государственных архивов материалы о погромах и этнических чистках украинских националистов.

Отрыжка «холодной войны»: заокеанские реформы губительны для населения Украины – Павлив

07 мая 2016 — antifa

Худо-бедно, но так называемые реформы, реформы по заокеанским лекалам в Украине демонстрируют движение. Беда лишь в том, что движение это отнюдь не в интересах граждан Украины. Притом, как обычных, так и представляющих из себя так называемую финансовую, промышленную и производственную элиту.

Они обстреливали Зайцево: Минобороны ДНР обнародовало очередное досье на военных преступников из Украины

07 мая 2016 — antifa

Министерство обороны ДНР обнародовало расширенное досье на командиров украинских войск, причастных к обстрелам поселка Зайцево в северном пригороде Горловки 17 апреля 2016 года. Материалы из оборонного ведомства опубликовало Донецкое агентство новостей.

За неделю в Геническе зарегистрировано 50 правонарушений ислямскими боевиками

07 мая 2016 — antifa

За неделю в Геническе зарегистрировано более 50 правонарушений, совершенных боевиками ислямского батальона «Аскер», стянутых в Херсонскую область для «блокады Крыма». Об этом сообщает экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Местные жители в отчаянии - курортный сезон, судя по всему, будет сорван, и люди останутся ещё и без этой статьи доходов. 

Есть ли жизнь в Луганске? Первые впечатления

07 мая 2016 — Юрий Ковальчук

Въезжать в ЛНР комфортно, если вы обладаете местной пропиской. В противном случае придётся либо помногу часов стоять в очереди, либо перейти границу на своих двоих. Если с документами у вас всё в порядке, вы пройдёте обе таможни за полчаса, а то и быстрее. Главное, не соглашайтесь на всякие авантюры с таксистами. Когда вы окажетесь на территории Республики, у вас будет богатый выбор транспорта, причём общественный довезёт вас до Луганска за сотню рублей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm