информационное агентство

Ролевые игры в МВД Украины: дегрузинизация

12 мая 2016 — Ольга Талова

Не успели патриоты оплакать уход одесских реформаторов Саши Боровика и Маши Гайдар, как из Кабмина начали выкидывать грузинских экспатов. Гройсман уволил с поста первого зама главы МВД скандальную «реформаторшу» Эку Згуладзе, курировавшую превращение милиции в проамериканский силовой филиал.

Жидопатриот летит на помощь к «циничному Бандере»: партнеры впихивают Луценко в кресло ГПУ

12 мая 2016 — Ольга Талова

Порошенко слабеет: он не смог пока протащить через парламент назначение Генпрокурором своего верного собутыльника Луценко и вынужден снова прибегнуть к помощи Бени Коломойского. Владелец «Привата» прилетает в Украину для торгов: голоса подконтрольных ему фракций в обмен на прокурорство Луценко и поддержку закона, по которому профнепригодных законодателей без спецобразования можно поголовно делать генеральными прокурорами.

«Азов» зигует в Майданеке: украинские фаши поглумились над замученными узниками концлагеря в Польше

12 мая 2016 — Ольга Талова

Оказывается, украинские нацисты не только срывают георгиевские ленточки с киевских детей, но еще и салютуют замученным в концлагерях Европы жертвам фашистских палачей. 

«В Украине наступает шароварно-камуфляжная диктатура». Последнее слово журналиста Руслана Коцабы

12 мая 2016 — Ольга Талова

Сегодня, 12 мая, ивано-франковскому журналисту Руслану Коцабе, призывавшему остановить братоубийственную войну на Донбассе, объявят приговор: суд по его делу перешел в завершающую стадию. Прокурор требует дать блогеру 13 лет заключения с конфискацией имущества.

Премьер Гройсман создает «Черную сотню». СС и Гестапо – на очереди

12 мая 2016 — Ольга Талова

Премьер Гройсман решил завести в Кабмине «черносотенцев»: для погромов контрабандистов. Не, ну все логично и укладывается в историческую канву: как известно, организатором «Черной сотни» в России был Цаблер, ну а в Украине ровно через сто лет ее воспроизвел Гройсман. Это тоже традиционно: украинцы все «копируют» с России, особенно в последние два года.

Критические дни СМИ-проституток на сайте «Миротворец»

12 мая 2016 — Ольга Талова

Скандал с сайтом «Миротоворец» продолжает набирать обороты. На «сливную» деятельность Антона Геращенко и заместителя министра по оккупированным территориям волонтера Туки обратили внимание и в ЕС и в США.

Турецкая порка для Меркель и Европы

12 мая 2016 — Юрий Абрамович

Канцлер Германии уже не первый раз демонстрирует политическую близорукость и неразборчивость в связях. Ставка на аферистов стала ее кармой – сначала Меркель облажалась, поддержав киевскую хунту, потом шантажиста Эрдогана. Такая сомнительная дружба выходит ей боком, вызывая недовольство как в Германии, так и в ЕС.

ЛНР сама проведет выборы, если Киев не выполнит Минские соглашения - Плотницкий

11 мая 2016 — antifa

Луганская Народная Республика сама проведет местные выборы, если Киев даже под давлением Запада откажется выполнить политическую часть Минских соглашений. Об этом сегодня в программе "Рождение Республики. События. Факты. Личности" на канале "Луганск 24" заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Плотницкий: Наша цель - возвращение домой, в Русский мир

11 мая 2016 — antifa

Государственный переворот на Украине, произошедший в результате так называемого "майдана", побудил жителей Донбасса к созданию независимых Республик. Об этом заявил глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий в эфире местного телеканала.

Сын галицая: обнародовано имя подонка, измывавшегося над матерью и 10-летней девочкой 9 Мая в Киеве

11 мая 2016 — antifa

Журналистам удалось установить личность нацистского подонка, поиздевавшегося 9 Мая над участниками марша "Бессмертного полка" в Киеве - матерью и ее 10-летней дочкой - за то, что у них на груди была повязана Георгиевская лента. Чудовищные фото, запечатлевшие унижения и издевательства над мамой и ребенком накануне облетели и шокировали Сеть. 

День Республики в Донецке: все краски мира - в гости к нам! Фоторепортаж

11 мая 2016 — Оксана Шкода

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как в Донецке отмечают День Республики. Вторая годовщина этого исторического события собрала в центре столицы ДНР... не будем врать: пересчитать всех не было никакой возможности. Но если сказать - миллион - вряд ли ошибешься: бесконечный людской поток заполонил весь центр шахтерской столицы. Этот факт, разумеется, идет в противовес с украинскими лжеСМИ, сообщающим, дескать, в ДНР об этом празднике никто и не вспомнил.

Horrorмадське ТВ

11 мая 2016 — gwinplane gwinplane

Украинское «Громадське ТВ», уже давно прозванное в народе «Радио тысячи холмов» по аналогии с руандийским радио, разжигавшим резню между тутси и бхуту, с начала создания усиленно работало над имиджем самого «неполживого». Подразумевалось, что на самом честном ТВ работают самые честные украинские журналисты. Однако тот трэш, который происходит внутри телекомпании, способен поразить воображение самого извращенного сценариста и перевернуть представление общества о том, каким должен быть «честный украинский журналист».

Путин запустил четвертую нитку энергомоста в Крым: Россия прорвет любую блокаду

11 мая 2016 — antifa

Президент Российской Федерации Владимир Путин запустил четвертую нитку энергомоста в Крым. Торжественная церемония запуска состоялась в режиме телемоста. В ходе видеосвязи Путину доложили о завершении строительно-монтажных работ и пуско-наладочных процедур, после чего Президент разрешил запуск.

Стараниями хакеров "Львовская ОГА" поздравила ДНР с Днем Республики

11 мая 2016 — antifa

Анонимные хакеры из кибер-группы "Sprut" заставили Львовскую областную госадминистрацию поздравить ДНР с Днем Республики, который отмечается сегодня. Сегодня же утром на сайте ЛОГА появилось поздравление, адресованное Донецкой народной республики в честь второй годовщины со дня провозглашения ДНР.

Мари Йованович - не женщина, а самка пиндоса. В Украине ждут новую послицу США

11 мая 2016 — Владимир Скачко

...По идее, тучный и пьющий президент Украины Петр Порошенко (Вальцман) должен бояться этой женщины по определению. Она – дзюдоистка и не прекращает этих своих занятий, судя по всему, даже на дипломатическом поприще. Этим она потрясла даже флегматичных киргизов, где три года работала послом США. Там, в Бишкеке, она тренировалась под руководством местной видной дзюдоистки Ларисы Мазур, сыну которой она стала крестной матерью. По православному обряду. Вот так вот!

Не признавать народоизъявление Донбасса могут только дилетанты. К двухлетию референдума

11 мая 2016 — Sunset Superman

Сегодня, в годовщину референдума в Донецкой Народной Республике, бандеровская хунта продолжает вопить об аннексии и вопиющем нарушении Россией международного права.

Донбасс - ты упертая скотина. Уходи и оставь нас в покое!»: упоротые хотят «единую краину» без восточный областей

11 мая 2016 — Ольга Талова

Пока Порошенко ведет переговоры в Берлине с нормандской четверкой, лучшие представители его нации советуют гаранту, как оптимальней всего решить проблему с «особым статусом» Донбасса.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm