информационное агентство

Разжигающие ненависть проститутки от религии

10 мая 2016 — gwinplane gwinplane

После обретения Украиной «незалежной незалежности» и перехода ее в либеральную идеологическую парадигму, в которой приоритетом является исключительно собственное «Я», в стране как грибы начали множиться различные секты, к числу которых можно отнести и так называемые «харизматические церкви», которые, по сути, являются «петросянством» и «церковью имени себя любимого» в антураже христианства.

"Патриоты" Украины довели Гайдар до заявления об отставке

10 мая 2016 — antifa

Российские либералы, отрицавшие объективную реальность и выбравшие объектом для понимания и пресмыкания людей, предавших и продавших свое первородство, неотвратимо получают заслуженное. Как ни тужилась российская т.н. оппозиционерка сойти за свою в победившей достоинство Украине,  ее потуги не обрели желаемой благодарности. Клеймо отношения к РФ в принципе для заправляющих ныне на Украине сил - необходимый и достаточный повод для рекомендаций "чемодан-вокзал-Россия".   

6-летний Богдан лишился глаза, убегая от артобстрела. Продолжение

Низенький белесый домик весь побит осколками. Часть их попала сюда тогда, когда прямым попаданием разворотило гараж, находившийся во дворе. Часть – когда от солидного кирпичного дома соседа остались лишь стена и фундамент. Остальные следы войны появились позже… или раньше… На окраинах Петровки, под постоянным огнем ВСУ из соседних Марьинки и Красногоровки, давно не считают разрушения от каждого нового прилета. Живут, как могут, цепляясь за каждую минуту тишины, наслаждаясь затишьем.

МГБ ЛНР с начала года обезвредило 24 агента спецслужб Украины

10 мая 2016 — antifa

Сотрудники Министерства госбезопасности ЛНР за четыре месяца 2016 года пресекли на территории Республики деятельность 24 агента спецслужб Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ДНР: Снайперам ВСУ приказали стрелять по жителям ДНР с Георгиевскими лентами

10 мая 2016 — antifa

Дислоцирующимся в Донбассе украинским снайперам приказали практиковаться в стрельбе, выбирая в жертвы мирных жителей, носящих Георгиевские ленты. Об этом заявил замкомандующего оперативным командованием Эдуард Басурин.

Небратья требуют от Порошенко переименовать Россию в Кацапию

10 мая 2016 — antifa

Граждане Украины, главным образом, расовые небратья русских и самопровозгласившиеся европейцы не устают доказывать как первое, так и второе. А заодно и то, что в скором времени от них с брезгливостью не дистанцируется только совсем ленивый. 

Русский мир против нацизма

10 мая 2016 — Виталий Скороход

Прошло уже 25 лет после распада Советского Союза. Следуя заветам Горбачева все хапнули независимости и суверенитета, сколько смогли унести и начали строить самостийность. Главной заповедью самостийников стал девиз «Украина – не Россия», оглашенный вторым президентом Кучмой.

252-е сутки «перемирия»: гремели оркестры, салюты и артиллерийская канонада

10 мая 2016 — Андрей Костин

Пока в центре Донецка шло празднование Дня Победы, гремели оркестры и салют, на окраинах шли бои, и гремела артиллерийская канонада. За минувшие, 252-е, сутки «перемирия» ВСУ 163 раза обстреляли территорию ДНР. Стремясь «поздравить» Донбасс с Днем Победы, каратели пытались совершить теракт. А к линии соприкосновения переброшено 112 единиц военной техники.

Репрессии: в День матери у политзаключенной Елены Глищинской отняли ребенка

10 мая 2016 — antifa

Киевский режим продолжает жестокие издевательства в отношении несогласных, которые не только запугиваются, прессингуются и арестовываются, но и поддаются нечеловеческим имывательствам в местах лишения свободы. Накануне Дня матери у политзаключенной одесской журналистки Елены Глищинской, обвиняемой в так называемом сепаратизме, забрали только что родившегося ребенка, а саму молодую мать не пощадив вновь отправили в СИЗО.

Записки очевидца: они пока не победили. Никого, ни в чем!

10 мая 2016 — Владимир Скачко

Вчера, 9 мая 2016 года, я с самого утра прошел весь путь, который давным-давно был определен киевлянами в День Победы для чествования памяти героев-победителей в Великой Отечественной войне. И могу засвидетельствовать: нынешний режим пытался сделать все, чтобы переиначить и испортить праздник, но у них не получилось ничего. Они не победили! Нигде!

Когда начинает подгорать собственный зад

10 мая 2016 — gwinplane gwinplane

Ничто так не стимулирует думать как запах собственного подгорающего зада. Даже если костер разведен собственноручно и зад помещен туда по доброй воле ради каких-то своих нездоровых фантазий. Приблизительно так происходит сейчас на Украине.

В ОБСЕ готовы обсудить введение полицейской миссии на Донбасс

10 мая 2016 — antifa

В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили, что готовы ввести полицейскую миссию на Донбасс.
Об этом заявил генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер накануне в Киеве. По его словам, пока все рассматривается на уровне идеи, так как конкретных предложений пока не поступало.

Украинские военные на Херсонщине разъезжают за водкой и сигаретами на БТРах

10 мая 2016 — antifa

Украинские волонтеры неутомимо собирают деньги «на армию». На фоне тотальной безработицы, невзирая на то, что подавать граждане Украины стали несоизмеримо меньше, чем в начале непрекращающейся «АТО», работа по-прежнему остается не пыльной и хлебной.

Татарский Крым шагнул в «Бессмертный полк»

10 мая 2016 — Илья Сергеев

9 мая беглым меджлисовским главарям пришел окончательный конец. Их соплеменники отвернулись от подонков-провокаторов и окончательно встали в российские ряды. День Победы стал по-настоящему общим праздником всех народов Тавриды.

Плотницкий на параде Победы: Консервации конфликта не будет - мы заберем свои земли назад!

10 мая 2016 — antifa

Луганская Народная Республика готова отразить любую внешнюю агрессию. И силы для этого она черпает в великом подвиге своих предков. Об этом на состоявшемся вчера в центре Луганска грандиозном параде в честь 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Украинские нацисты в Краматорске устроили акт сожжения Георгиевских лент

10 мая 2016 — antifa

Украинские нацисты устроили вчера, в День Победы, в удерживаемом киевскими войсками Краматорске дерзкий и кощунственный акт. У местных жителей, собравшихся в центре города по случаю Дня Победы в Великой Отечественной войне, "патриоты" силой отбирали Георгиевские ленты и впоследствии поддали их демонстративному акту сожжения. Видео надругательства на памятью павших в самой страшной войне XX века распросранили в Сети сами преступники. 

Киев освобождали вояки УПА, а не генерал Ватутин: новая реконструкция исторической правды

10 мая 2016 — Ольга Талова

Наконец-то удалось узнать хотя бы об одном из боев, в которых вояки УПА сражались не вместе с гитлеровцами, а против них. До сих пор главным аргументом тех, кто празднует день Победы в адрес наследников дивизии СС «Галичина» были вопросы: назовите-ка хоть одно сражение, где воины УПА «перемогли» Гитлера?

О сакральном смысле Победы для Украины

10 мая 2016 — Артем Бузила

Полагаю, что не сильно преувеличу, если скажу, что войну за Украину мы проиграли. Ту, о которой могу судить, исходя из своего жизненного и профессионального опыта – информационную, идеологическую, ценностную. В 2014 году вопрос ведь не стоял – Янукович или евромайдановская троица. И даже не Таможенный Союз или объединённая Европа. Дискурс находился в плоскости честных судов, борьбы с коррупцией и отсутствия мигалок на дорогах. А вот с обратной стороны, кроме демонизации, ничего эффективного представлено не было.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm