информационное агентство

Лешек Бальцерович объявил "настоящую децентрализацию" одним из ключевых направлений своей работы на Украине

05 мая 2016 — antifa

Сопредседатель группы стратегических советников по поддержке реформ на Украине, автор польской «шоковой терапии», политик и экономист Лешек Бальцерович обозначил четыре главные направления развития, которые будут способствовать дальнейшему экономическому росту в стране.

Донецк, Петровка, Тихий: Полгода спустя. Фоторепортаж

05 мая 2016 — Василий Примус

Один из самых первых моих фоторепортажей был посвящен микрорайону Тихий в Петровском районе Донецка. Спустя полгода я вернулся сюда, чтобы увидеть, что изменилось и как теперь здесь живут люди.

Журавко: Захарченко пора становиться лидером всего Юго-Востока

05 мая 2016 — antifa

Главе ДНР Александру Захарченко пора становиться лидером всего Юго-Востока Украины. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады от Херсона Алексей Журавко прошедшую конференцию Захарченко с Одессой.

Мягкое вихляние твердолобых нищебродов на крови

05 мая 2016 — Владимир Скачко

Любые нищеброды, как известно, хитры, изобретательны и крайне беспринципны, когда речь заходит о деньгах, которые они (нищеброды) по праву считают «своими». То есть теми, которые им по неизвестной причине им кто-то должен дать. Например, как МВФ на якобы реформы. И чтобы получить эти деньги, нищеброды готовы на все. Главным образом на то, чтобы обещать все, но не делать ничего, а только дерибанить и разворовывать полученное.

На «разбомбленном заводе» Феодосии начинается строительство ракетных «Каракуртов»

05 мая 2016 — Илья Сергеев

Сразу после Дня Победы в Восточном Крыму пройдет торжественная закладка малого ракетного корабля нового поколения для Черноморского флота. 800-тонный МРК проекта 22800, шифр «Каракурт» будут строить на феодосийском заводе «Море».

Вильнюс под бело-красными флагами: польские "сепаратисты" устроили марш в столице Литвы

05 мая 2016 — antifa

В столице Литвы городе Вильнюсе прошёл многотысячный марш литовских поляков, в том числе и под транспарантами с требованиями культурной автономии, польских школ.

Украинцы попадут в Европу частями. Рада одобрила закон об изъятии органов

Если не получается свалить в Европу целиком, любой свидомый скоро может переправится туда частями - сперва почками, потом печенью или еще каким донорским органов. Украина становится настолько свободной, что украинцев можно будет скоро продавать по частям.

«Интернациональная бригада» Михо уходит из Одессы: Гайдар собирается плести корзинки из лозы

05 мая 2016 — Ольга Талова

Из Одессы выгоняют «реформаторов»: остатки грузино-немецко-российской команды попали под действие закона о госслужбе, специально принятого для «выковыривания» экспатов из разных щелей державной машины. В Украине больше нет спроса на грузинскую «очистку» Саакашвили, их место занимает польская команда Бальцеровича, курируемая Германией.

Журавко: Киев пригнал на границу с Крымом новую колонну военной техники

05 мая 2016 — antifa

Украина не прекращает стягивать к границе с Крымом в Херсонской области военную технику. Об этом в соцсети информирует гражданский активист и экс-депутат Верховной Рады от Херсонщины Алексей Журавко.

Экс-нардеп не исключает, что таким образом киевское руководство планирует провокации и срыв Минских договоренностей.

Великая национальная идея

Случайно открыл блог известного борца за права сексуальных меньшинств Лещенко (он же «Чивокуня»). Кота вырвало шерстью на клаву. У него бывают такие приступы. Причем, гад, норовит попасть на потенциально уязвимые предметы: клавиатуру, свежевыглаженное белье, любимую футболку. «Гугл» говорит, что это нормально для длинношерстных кошаков. И сразу же появились откровения вышеупомянутого персонажа. Просто мистика какая-то.

247 сутки «перемирия»: солдаты ВСУ забросали гранатами православный храм и организовали торговлю наркотиками

05 мая 2016 — Андрей Костин

Число обстрелов со стороны ВСУ возрастает. За последние сутки украинские каратели 60 раз обстреляли территорию ДНР. Атаке подверглось село Коминтерново. К линии соприкосновения стягиваются новые партии военной техники. А в Марьинском районе солдаты ВСУ забросали гранатами православный храм. Вдоль всей линии фронта ВСУ распространяют наркотики среди местного населения.

Джульетто Кьеза о ситуации в Сирии: Запад и его лживые СМИ – союзники салафитско-исламского терроризма

05 мая 2016 — antifa

Ситуация вокруг сирийского вопроса продолжает оставаться напряженной: Запад не отказался от своей цели свергнуть неугодного лидера Сирии Башара Асада. Операция по его свержению продолжает инспирироваться и реализоваться, и рискует стать самой грязной инсценировкой в мировой истории. На это обращает внимание известный итальянский политик, экс-европарламентарий и журналист Джульетто Кьеза в эфире Pandora.TV.

Логопед Парубий отказывает выполнять указания «мамки Нуланд»

05 мая 2016 — Ольга Талова

У Порошенко вскоре возникнут проблемы с парламентом, которым руководит лидер «Самообороны Майдана», человек с дефектами речи и мозга Андрей Парубий. Сторонник Авакова уже начал проявлять норов и возражать самой Виктории Нуланд у которой с руки он ел печенюшки два года назад. Судя по всему, «команда ястребов» намерена поломать миротворческий план Вальцмана, который ему вручил Госдеп.

Переобулся в полете: бывший губернатор Луганщины волонтер Тука хочет торговать с ЛДНР

05 мая 2016 — Ольга Талова

Людоед и создатель сайта «Миротворец», по наводке которого были убиты Олег Бузина и Олег Калашников, внезапно допустил торговлю с «агрессором». Это тот самый «миротворец» который призывал создавать на Донбассе концлагеря, а сепаратистов жечь каленым железом, а также заявлял, что Украина может вернуть Донбасс только безлюдным.

Украина-2016: война с ленточкой с Иудиным смыслом

05 мая 2016 — Владимир Скачко

От имени украинских участников международного форума «Великая победа, добытая единством» (28 апреля 2016 года, Минск) в итоговое заявление поступило предложение: осудить любые проявления неонацизма и неофашизма, возникающие на основе фальсификации истории Второй мировой (1939-1945) и – это главное! – Великой Отечественной (1941-1945) войн. Другие участники предложили сделать это еще надежнее – просто принять модельный для стран СНГ закон, юридически и уголовно запрещающий героизацию нацизма и фашизма. Принять по примеру многих государств Европы.

В Украине 9 мая запретили использовать знамя Победы

05 мая 2016 — Ольга Талова

После «Георгиевской ленточки», носить которую в Украине считается преступлением, неонацисты добрались и до знамени Победы. 8 и 9 мая запрещено показываться на улицах с красным знаменем, которое в 1945-м году победители ВОВ водрузили над поверженным Рейхстагом. Это может травмировать вояк дивизий СС «Галичина» и «Нахтигаль», которые будут главными героями празднования Дня победы в независимой, суверенной и единой краине.

Был Херсон, станет Хан-Гирей. О чем шептались Климкин и Чавушоглу

В конце апреля в Пекине за рюмкой чая встретились министры внешних сношений "Цэевропы" и Турции Климкин, и Чавушоглу. Посланец украинского гетьмана предложил своему османскому брату с молдавскими корнями "координировать усилия по защите прав человека в оккупированном Российской Федерацией Крыму". Вопрос в адекватности заявленного.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm