информационное агентство

Генсек НАТО заявил о неготовности Украины и Грузии вступить в Альянс

18 ноября 2017 — antifa

На Западе, конечно, чтут гоноровых украинцев своими роднейшими братьями. Этот же нюанс, очевидно, позволяет Западу не заблуждаться относительно умственной одаренности этих братьев.

Роландас Палаускас: Русские единственные, кто в законно ведет в Сирии военные действия

18 ноября 2017

Известный в Прибалтике политический деятель, один из подписантов Акта о восстановлении независимости Литвы Роландас Паулаускас прочитал неожиданно жесткую лекцию в клубе таких же как он подписантов. Причем, высказался он на самую злободневную и глобальную тему мировой политики — о войне в Сирии. И его мнение полностью разошлось с точкой зрения государства НАТО, каковой является Литва. Удивительно трезвые и хлесткие суждения.

В 2018-2020 годах Украине необходимо погасить $26 миллиардов долгов

18 ноября 2017

Власти Украины заявили, что впервые подготовили бюджетную резолюцию на 2018-2020 годы, где рисуется восстановление экономики. Однако в представленном публике документе не учтены огромные выплаты по долгам Украины – они больше, чем запланированный рост ВВП. Об этом, как сообщает "ПолитНавигатор", на пресс-конференции в Киеве заявил экономист Виктор Скаршевский.

Ренат Кузьмин высмеял "спецбрифинг" Луценко и посоветовал Генпрокурору готовиться к скамье подсудимых

17 ноября 2017 — antifa

Экс-заместитель Генерального прокурора в период правления Виктора Януковича Ренат Кузьмин продолжает схватку с ныне действующим от имени "священного майдана" Генпрокурором Украины Юрием Луценко.

Мосийчук покатил бочку на Белоруссию: Три раза вонзила нож в спину Украине и встала на сторону "страны-агрессора"

17 ноября 2017 — antifa

Украина не находит себе места в поиске повода для выхода из Минских соглашений. Кое-что подходящее подыскал нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук. 

Расово правильная европреступность в Украине: тo be, or not to be?

17 ноября 2017 — Владимир Скачко

...В принципе, этим преступлением в Украине должны быть довольны все – она таки стала ближе к Европе. Особенную радость и гордость стопудово могут испытывать и вернувшаяся в Грузию Хатия Деканоидзе, экс-начальница новорожденной украинской нацполиции, и Эка Згуладзе.

МИД РФ назвал украинский закон об упразднении термина "Великая Отечественная война" оскорблением для ветеранов

17 ноября 2017 — antifa

Министерство иностранных дел России прокомментировало принятый Верховной радой Украины закон об отказе от термина Великая Отечественная война, который заменяется на слова «Вторая мировая война».

Накануне визита Путина в Крыму запретили говорить о смерти главы Федеральной антимонопольной службы

17 ноября 2017 — Илья Сергеев

18 ноября в Ливадийском парке президент Российской Федерации откроет памятник Александру III. На постаменте 5-тонного монумента высечена знаменитая фраза Царя-Миротворца: «У России есть только два союзника — ее армия и флот».

В ДНР сообщили о фактах задержания СБУ очередных "сепаратистов"

17 ноября 2017 — antifa

Аппарат уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой за неделю зарегистрировал одно заявление и два сообщения о задержании украинскими спецслужбами сторонников Республики. Об этом сегодня заявили в пресс-службе аппарата.

Первый диверсант: в Беларуси задержали журналиста украинского радио

17 ноября 2017 — Ольга Талова

Вчерашние призывы радикала-свободовца Игоря Мирошниченко создавать ДРГ в Беларуси и устраивать теракты под носом у Батьки, были всерьез восприняты патриотичными журналистами.

В Раде паникуют: Мы доиграемся до Закарпатской народной республики!

17 ноября 2017 — antifa

Венгрия систематически поднимает тонус психической взвинченности украинских пламенных патриотов. Сегодняшний "подлый ультиматум" от вице-премьера Венгрии вызвал очередной приступ истерики в Верховной Раде.

Тридцать предательств президента Земана

17 ноября 2017 — Александр Зубченко

Президент Чехии Милош Земан нанес страшный, но очередной удар в спину европейской державы. Он надругался над святыней нации. Нет, не над Вятровичем, который ставит забавные эксперименты над исторической памятью. Земан опошлил идею безвизового членства Украины в Европейском Союзе. «В долгосрочной перспективе Россия станет членом ЕС», – публично, под запись, заявил враг украинского народа. Это, как вы все, уважаемые патриоты, зрадофилы, волонтеры и ручные хомячки, обитающие на форуме «Украинской правды» узбечки Быковой, понимаете, далеко не первое оскорбление чести и достоинства евронации.

Елена Лукаш: Европа рекомендует власти ускорить процесс вымирания патриотов

17 ноября 2017 — Светлана Манекина

Украина стремительно пустеет: чем выше градус реформ, тем меньше желающих жить в преобразованной стране. Деньги и дети майданной власти сбежали из Украины сразу после революции гидности. За ними последовали гастарбайтеры. Трудоспособные, сильные и молодые покидают страну победившей гидности, и пышаются Россией, Венгрией или Польшей. Оставшиеся - грабят. Об этом пишет политик, экс-министр юстиции Елена Лукаш:

Порошенко превращает Украину в вечную должницу Европы

17 ноября 2017 — Светлана Манекина

Европа продолжает забрасывать Порошенко деньгами, хотя честная власть, которую не без помощи ЕС поставили вместо «вороватой и коррумпированной панды» так тырит средства европейских налогоплательщиков, что заглушается шум КАМАЗов, в которых Янукович вывез два бюджета Украины.

Геращенко готовит алиби: редактор сайта «Миротворец» отказался от должности советника МВД

17 ноября 2017 — Светлана Манекина

Сайт «Миротворец» осиротел. Вот уже пару дней база «Чистилища» не пополняется именами «предателей Украины, агентами Кремля» и российскими артистами.

Военная сводка: в результате обстрела ВСУ на юге ДНР пять сел остались без света

17 ноября 2017 — Роман Вепрев

Вчерашнее утро началось в Донецке с обстрелов. Около 8 часов утра во двор жилого дома по улице Корабельной в поселке Октябрьский на северо-западе города угодил украинский снаряд. Боеприпас попал в дерево, его осколками был поврежден фасад дома, остекление и находившийся во дворе автомобиль. Обошлось без жертв и пострадавших среди мирных жителей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm