информационное агентство

Западные журналисты сбежали из Донбасса после обстрела ВСУ

13 октября 2017 — antifa

Западным журналистам не позволяют рассказывать правду о событиях в Донбассе. Они покидают зону боевых действий, сбегая от обстрелов со стороны ВСУ, заявил депутат парламента Донецкой народной республики Владислав Бердичевский (Бриг).

Деградация российских ток-шоу: фора для паяцев

13 октября 2017 — antifa

Последние тенденции в милой украинским адептам «майдана» Европе недвусмысленно намекают на смену геополитических трендов. И, увы, совсем не столь милых все тем же адептам того же «майдана». Очень ярко это продемонстрировало последнее заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы, которое было исполнено игнорированием Украины, ее поправок и антиукраинскими резолюциями.

«Верните свободу слова, как при Януковиче!» «Честные СМИ» скучают по информационной тирании регионалов

13 октября 2017 — Ольга Талова

За «кровавой пандой» и обладателями золотых толчков начинают скучать даже самые отъявленные неуперы – из числа тех, кто регулярно троллил представителей команды Януковича, одновременно именуя Федоровича врагом прессы №1. Не прошло и четырех лет с того дня, как нация скинула с себя оковы рабства и тоталитаризма, как критики «режима донецкого сатрапа» признали, что эпоха правления Виктора Федоровича – это было повидло, по сравнению с рошеновским «шоколадом».

Черная полоса Вальцмана

13 октября 2017 — Александр Яблоков

Большой популярностью в Министерстве обороны Украины пользуются каталоги американских бионических протезов рук. Умудренные опытом расхищения средств генералы с интересом рассматривают кибернетические изделия, читают характеристики и прикидывают, смогут ли они заниматься рукоблудием при помощи механических устройств. А все просто: верховный главнокомандующий в сердцах пообещал «поотрубать всем расхитителям национальной собственности руки». Гарант – парень горячий. В нем играет молдавская, румынская и еще кое-какая кровь. К тому же у него в последнее время началась черная полоса. Все знают, как его выдрали и унизили в Парламентской Ассамблее Совета Европы венгры и румыны при поддержке молдаван. Засадили по поводу закона об образовании, принятого для генетической чистоты нации, по самые помидоры.

Дом Луценко оценен в 8 млн долларов и еще около миллиона стоит сад с ландшафтным дизайном

13 октября 2017

Полученные от независимых экспертов данные свидетельствуют о том, что дом, в котором живет генеральный прокурор Луценко стоит около 8 миллионов долларов США, и еще около миллиона стоит сад с ландшафтным дизайном. Об этом заявил адвокат Ренат Кузьмин, а также поделился информацией, что против него открыто новое уголовное дело.

Оглушительный провал в ПАСЕ: на Украине мрачно пророчат стране статус изгоя

13 октября 2017 — antifa

Тенденции в Европе серьезно меняются, и в очень негативную для Украины сторону. Визит Петра Порошенко в Брюссель на заседание Парламентской ассамблеи Европы должен был спасти положение, однако, только подтвердил опасность положения, к которому движется Украина.

Шахтеры ЛНР вслед за Германией и Австралией переходят на российские технологии в добыче угля

13 октября 2017 — antifa

Горняки Луганской народной республики переходят на инновации для горной отрасли, разработанные российскими учеными, которые пользуются успехом, как в России, так и за рубежом. Об этом сообщил замгендиректора ООО «РАНК-2» Александр Позолотин во время встречи с шахтерами ЛНР.

Полилось жидкое топливо: американцы выбивают признания о коррупции в армии из подчиненных генералиссимуса Порошенко

13 октября 2017 — Ольга Талова

После оплеух, которые надавали Украине в ПАСЕ, «гиднюки» получили смачного «ляпаса» ещё и у себя дома. Борцы с золотыми унитазами, свергнувшие «коррупционную банду Януковича», сегодня молча глотают домашний арест генерала Минбороны, которого обвиняют в воровстве 150 миллионов гривен на топливных закупках.

Дело Васильца-Тимонина. Как создание Youtube-канала украинское правосудие оценило в 9 лет тюрьмы

13 октября 2017 — Юлия Гаврильчук

Приговор журналисту Дмитрию Васильцу и IT-специалисту Евгению Тимонину явился крайней неожиданностью как для политзаключенных и их адвокатов, так и для все следящей за этим процессом общественности. 9 лет за создание Ютуб канала - это приговор намеренно и показательно жестокий, не укладывающийся ни в какие рамки правосудия.  

ОУН готовится к погрому офиса папского Нунция за фразу «Донбасс - Божья кара Украине»

13 октября 2017 — Светлана Манекина

Сегодня знаковый для украинской неонацистской нечисти день - Пятница 13-е. Упыри из Организации украинских националистов уже анонсировали погром резиденции представителя Папы Римского, нунция Мокшицкого.

«Родственница Иисуса Христа» Нина Матвиенко рассказала, что украинцы дали начало жизни на Земле и вдохнули в нее магнитное поле

13 октября 2017 — antifa

С каждым новым днем все увереннее можно утверждать, что патриотическая украинская власть, которая несомненно сейчас заправляет в этой стране, создает определенную загадочную аномалию, оказывающую серьезное влияние на умы обитателей этих территорий.

«Великий пропутинский Kozel»: «Азов» привел под посольство Чехии козла - отомстить Земану за Крым

13 октября 2017 — Светлана Манекина

Нет, что ни говори, а мем «Олег, выноси козла!», рожденный женой генпрокурора Луценко прямо в сессионном зале Рады, прочно засел в головах патриотов.

ШОК: боевик «Азова» умудрился участвовать в «АТО», находясь на службе в Российской армии (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ)

13 октября 2017

Командир взвода роты снайперов полка НГУ «Азов», лейтенант Блажко Виталий Олегович, 22.07.1989 года рождения, уроженец г. Одессы, бывший сотрудник спецподразделения «Беркут» ГУМВД Украины в Одесской области, гражданин Украины, умудрился практически одновременно поучаствовать в карательных операциях на Донбассе и послужить в Российской армии.

Николай Азаров: «Порошенко не рискнет развязать полномасштабную войну»

13 октября 2017 — Оксана Шкода

Как известно, Верховной Радой в первом чтении принят закон «О реинтеграции Донбасса», закрепляющий статус России как страны-агрессора и вводящий понятие «российская оккупационная власть». Также он позволяет вводить войска, применять вооруженные формирования в любой период и на неопределенный срок, дает президенту полномочия объявлять военное положение. Данную «законотворческую инициативу» украинского парламента прокомментировал в эфире канала Zello «АТО-Донецк» экс-премьер-министр Украины, глава КСУ Николай Азаров.

Окружение Порошенко готовится к бегству: у главного юриста БПП нашли заграничные паспорта

13 октября 2017 — Ольга Талова

Как и предполагалось, начались выбросы компромата из дипломата нардепа Грановского. Набитый ценными документами с грифом «совершенно секретно», конвертами и носителями чрезвычайно тайной информации портфель спионерили прямо из личного «членовоза» Грановского.

«Русская осень» в Европе: парламентские выборы в Австрии и Чехии могут преподнести сюрприз русофобам

13 октября 2017 — Юрий Абрамович

В преддверии выборов австрийская политика захлебывается в грязи, которой обильно поливают друг друга участники избирательной кампании. По мнению наблюдателей, подобный расклад на руку считающейся пророссийской партии «Свобода». Однако в данном случае «русских хакеров» к делу не пришить: политическую культуру в Вене опустили на дно местные политики сами.

"Пещерные неандертальцы, которым не место в современной Европе": Чехия отвесила Киеву звонкую пощечину за оскорбления Милоша Земана

12 октября 2017 — antifa

Кто бы что не говорил, а "майдан" таки стоял не зря. И не зря его не разогнали. И это - совершенно без иронии.  Париж, как известно, стоит мессы, а восхитительное воссоединение Украины с Европой - того, чтобы его лицезреть во всей красе.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm