информационное агентство

Ученые представили 3D-модель древней Пальмиры

15 ноября 2017

Петербургские ученые закончили работу над созданием ландшафтно-архитектурной трехмерной модели древнего города-памятника Пальмиры, расположенного на территории Сирии и разрушенного боевиками. Экспедиция по обследованию памятника состоялась в сентябре прошлого года, незадолго до того, как древний город заняли бандформирования.

Захарченко заявил о наличии у Донецка высокотехнологичного супероружия

14 ноября 2017 — antifa

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Донецку будет чем ответить, если Украина вздумает проявлять свои братские и объединительные чувства к Донбассу слишком рьяно.

Глава немецкой разведки признал: в вопросе Крыма иллюзий у нас быть не должно, а с Россией нужен открытый диалог

14 ноября 2017 — Юрий Абрамович

Руководитель федеральной разведывательной службы (БНД) Германии фактически признал, что питать надежды на возвращение полуострова Крым Украине – занятие бесполезное. При этом чиновник отметил «поразительную модернизацию» российских вооруженных сил.

Индульгенция уголовникам: в Сеть попали секретные документы СБУ по методам мобилизации в "АТО"

14 ноября 2017 — antifa

Экс-нардеп Украины Алексей Журавко опубликовал секретные данные СБУ, из которых следует, что всем областным управлениям СБУ были разосланы письма с инструкциями, как увеличить мобилизацию в «АТО».

Игорь Юргенс: «Если Запад будет давить на Россию, то получит следующим премьером Сергея Шойгу!»

Игорь Юргенс, известный российский экономист, президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО), на лекции, прочитанной в рамках Германо-Российского Форума 13 октября, заявил, что если Запад и, в первую очередь, США не прекратят нагнетать русофобию и оказывать давление на Москву, то они в 2018 году получат президента Владимира Путина вместе с премьером Сергеем Шойгу.

Корнейчук об итогах встречи Сурков-Волкер: Трамп хочет получить продвижение по КНДР в обмен на Украину

14 ноября 2017 — antifa

Украинский политолог, глава Центра инновационного консалтинга "КДА" Дмитрий Корнейчук подвел итоги состоявшейся накануне встречи помощника российского президента Владислава Суркова и куратора Украины из Вашингтона Курта Волкера.

Реинтеграция смертельного безумия к Новому году

14 ноября 2017 — Владимир Скачко

Несмотря на тайный и закрытый характер третьей по счету встречи Курта Волкера, спецпредставителя США по Украине, и Владислава Суркова, помощника президента России Владимира Путина на украинском направлении, по ее итогам уже можно сделать минимум три вывода.

В Госдуме РФ заговорили о необходимости признания ДНР и ЛНР

14 ноября 2017 — antifa

Первый заместитель председателя Комитета  Госдумы РФ по международным делам Дмитрий Новиков (фракция КПРФ) заявил о необходимости признать ДНР и ЛНР, пока Республики не вернулись в состав Украины.

Подвиги "воинов света" на Луганщине: сбитый пешеход и обстрел кафе за отказ хозяина платить им дань

14 ноября 2017 — antifa

Украинские "освободители" продолжают издеваться над населением подконтрольных Киеву территорий Донбасса, а также доказывать, что если они и воины света, то только потустороннего.

Азаров призвал украинцев очнуться от летаргии: Никакие "планы Маршалла" Украине не помогут

14 ноября 2017 — antifa

"План Маршалла" для Украины, тем более, звучащий предложением от Литвы, далекой от "экономического чуда", не более чем блеф. На это обратил внимание экс-премьер-министр Украины Николай Азаров, ознакомившись с очередными бравурными заявлениями киевских политических проходимцев.

Луценко требует продлить ему возможность грабить до 2019 года

14 ноября 2017 — Ренат Кузьмин

Можно по-разному относиться к откровениям бывшего прокурора Дмитрия Суса, как, впрочем, и к нему самому. Можно по-разному относиться к мотивам, которым он руководствуется, обвиняя Порошенко и Луценко в коррупции. Но, при всем этом, раскрытая им информация подтверждает, что власть в Украине захватила организованная преступная группа, целью которой является личное обогащение.

«Донбасс проливал кровь не за это»: Корнилов просит не увязывать ДНР и ЛНР с Украинской народной республикой

14 ноября 2017 — antifa

Четвертый год кровоточит донбасская рана, но решения этому вопросу в обозримом будущем пока не просматривается. По меньшей мере, четкого и однозначного. В той же России не хотят удовлетворяться одними ДНР и ЛНР, а посему активно размышляют над решением проблемы всеобщего возвращения Украины к вменяемости.

Заградотряды в Закарпатье: границу укрепляют бронетехникой, сдерживая поток бегущих

14 ноября 2017 — Светлана Манекина

Гиднюки так быстро валят из Украины, что приходится вспомнить практику заградотрядов - ведь патриоты даже не заморачиваются с изготовлением биопаспортов, просто лезут через границу в Европу.

Украина заплатит США полтора миллиарда за ядерный могильник под Киевом

14 ноября 2017 — Ольга Талова

Под Киевом начали строить хранилище отработанного ядерного топлива, чтобы отказаться от дорогостоящих услуг РФ по утилизации. Стройку благословила американская послица Мари Йованович, чтобы ни у кого не осталось сомнений по поводу того, кто хочет принести в украинские дома мирный цезий и уран - вместо майданных печенек.

Военная сводка: ВСУ открыли огонь по Зайцево, когда дети шли в школу

14 ноября 2017 — Роман Вепрев

Украинские каратели за минувшие сутки выпустила по прифронтовым районам Донецкой Народной Республики почти 800 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов: «Общее количество примененных ВСУ боеприпасов по территории ДНР за сутки составило 778 единиц».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm