информационное агентство

Польша встречает патриотов надписью «Смерть Украине!»

20 ноября 2017 — Светлана Манекина

«Смерть Украине!» - такая бодрящая надпись приветствует пассажиров поездов, прибывающих в столицу Польши со стороны Минска-Мазовецкого (город в центрально-восточной части страны). Соответствующую фотографию опубликовало польское издание wyborcza.pl.

Семестр гидности: студентов распустили по домам до весны, ВУЗы не могут платить за отопление

20 ноября 2017 — Светлана Манекина

Майдан, походу, реально с победой шагает по стране: студентов ВУЗов распускают на зиму по домам, так как нечем топить аудитории. Баржи с пенсильванским углем задерживаются, а «онижедети» выходят на митинги протеста, требуя обогревать учебные помещения и общаги.

Дмитрий Джангиров: Декоммунизаторы дали в руки Польше шанс забрать Галичину, отказавшись от наследия УССР

20 ноября 2017 — Ольга Талова

Пока Польша отправляет в пешие эротические туры бандеровцев - черносписочников, Владимир Вятрович рассуждает о светских причинах обострения отношений Киева и Варшавы.

Комбат наци-батальона «Азов» призывает напасть на Россию исподтишка

20 ноября 2017 — Ольга Талова

Украинские радикалы будут выискивать «больные мозоли» Путина и наступать на них. Такова новая стратегия возвращения Донбасса и Крыма, которые не удалось «реинтегрировать» силами ВСУ.

Немецкие СМИ: партии специально затягивают создание коалиции, чтобы избавиться от Меркель

20 ноября 2017 — Юрий Абрамович

Согласно ранее озвученным планам, воскресенье должно было бы стать днем ясности в отношении новой коалиции в Германии, однако переговорщики провалили этот дедлайн.

Украинские вояки грабят уже не только жителей Донбасса. Настал черед киевлян

19 ноября 2017 — Александр Воронцов

Украинские вояки, видимо, не получая достойного вознаграждения за АТО, решили применить в Киеве навыки, приобретенные во время военных действий на Донбассе.

Украину готовят к премьеру с грузинским акцентом

19 ноября 2017 — Владимир Скачко

Ну, вот и принесло очередное «всенародное вече» на «Михомайдане» 19 ноября 2017 года подтверждение всему, что Украина знала (догадывалась?) и так. Грузинский вождь украинской нации Михо Саакашвили сам, четко и однозначно, обозначил границу своих претензий. Хочу, говорит, быть премьером...

Президента Зимбабве подвела женщина. Грей Мугабе спровоцировала переворот

"Ищите женщину!" - смело можно отвечать так на вопрос, кто виноват в том, что армия Зимбабве вышла на улицы и потребовала от президента страны 93 -х летнего Роберта Мугабе уйти в отставку. Отец зимбабвийской государства, правивший страной 37 лет, решил передать власть своей жене Грей Мугабе. И совершил непоправимую ошибку: 10 дней назад он уволил считавшегося его преемником вице-президента страны из старой гвардии Эммерсона Мнангагва, чтобы расчистить дорогу для своей любимой супруги. Но на пути "монархического " принципа передачи власти встали военные и бывшие соратники самого Мугабе.

Все хуже и глупее: МИД Украины ведет страну к дипломатической изоляции

19 ноября 2017

В 2014 году на волне Евромайдана нынешние киевские власти получили беспрецедентный уровень международной поддержки. Однако еще тогда неангажированные эксперты предупреждали, что ставка на ультранационализм неизбежно приведет Украину к проблемам в отношениях с Польшей, Румынией и Венгрией.

Информационная война против России только начинается. Производство фейков в ЕС и Украине ставится на поток

19 ноября 2017 — Максим Александров

Развязанная при поддержке США информационная истерия в Испании с традиционными обвинениями о вмешательстве российских хакеров в дела Каталонии лишний раз подчеркнула глобальный характер гибридной войны Вашингтона против Москвы.

Саакашвили пожаловался, что его водителя избили: «Плохо меня знаете, су*и!»

19 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, строящий на Украине новую политическую карьеру, заявил, что ему вновь вставляют палки в колеса. На этот раз жертвой интриг бывшего губернатора Одесской области пал его водитель.

«Лишить работы – сразу защебечут на мове». Фарион предложила новый способ искоренить русский язык

19 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Украинские «патриоты» и националисты все еще пытаются уничтожить русскоязычное население страны. Обычно об этом они заговаривают, когда тем для пиара уже не осталось.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm