информационное агентство

Олег Царёв: Битву за Украину мы проиграли

23 ноября 2017

21 ноября исполнилась четвертая годовщина с момента начала государственного переворота на Украине, закончившегося незаконным отстранением от власти президента Виктора Януковича, экономическим коллапсом, разрухой и гражданской войной в стране. Сейчас уже ни для кого не является секретом, что смена власти на Украине готовилась задолго до того момента, как первые толпы активистов заполнили центр Киева.

Порошенко ищет спарринг-партнера в «Оппоблоке», провоцируя предателей на взаимную измену

23 ноября 2017 — Владимир Скачко

В информпространство Украины опять вброшены новые данные о том, кто кого, как и в какой позе победил бы, если выборы (любые) случились немедленно. Либо в ближайшее воскресенье. Так вроде бы людям по выходным делать нечего.

В ДНР разработали технологию по укладке асфальта в дождь

23 ноября 2017 — antifa

Донецкие ученые разработали уникальную технологию, которая позволяет укладывать дороги при любой погоде, в том числе в дождь и снег. Об этом сообщил глава республики Александр Захарченко.

Лариса Шеслер: Разборки в Луганске очень вредны нашему общему делу

23 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер прокомментировала ситуацию в Луганске, где возник конфликт между министром МВД Луганской народной республики Игорем Корнетом и главой ЛНР Игорем Плотницким.

Корнет: Мы не прошляпили. Заговорщики чуть не вернули ЛНР в состав Украины

23 ноября 2017 — antifa

Если бы агентам Украины удалось достичь успеха в деле отстранения руководства МВД ЛНР, уже на следующее утро в Луганск должен был войти спецназ Вооруженных сил Украины. Об этом заявил министр внутренних дел республики Игорь Корнет.

В Кремле отказались комментировать происходящее в Луганске

23 ноября 2017 — antifa

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать события последних дней в Луганске, где несколько дней продолжается противостояние между главой ЛНР Игорем Плотницким и главой местного МВД Игорем Корнетом.

Астановитесь!

23 ноября 2017 — Александр Зубченко

Требую немедленно прекратить шельмовать развитые антикоррупционные органы европейского государства. Астановитесь, гниды! Что вы, мерзавцы, делаете?! Вчера посмотрел заседание антикоррупционного комитета под руководством агента ГРУ Соболева.

Луганские СМИ выжидают «чья возмёт» и не замечают конфликт Плотницкого и Корнета

23 ноября 2017 — Елена Ничук

Республиканская пресса в ЛНР в условиях кризиса власти, похоже, существует в своей собственной реальности, никак не пересекающейся с тем, что происходит на улицах здесь и сейчас.

Экс-глава МИД Украины: Украина не будет платить США за летальное оружие

23 ноября 2017 — antifa

Набившая оскомину дилемма быть летальному оружию из США на Украине или не быть не теряет своей актуальности. Однако украинский задор относительно его получения немного подугас. Еще бы: Украина как всегда рассчитывала обзавестись приобретением надурнячок, а дурнячок что-то, похоже, не выгорает.

Санкции не помеха: европейские производители признают Крым частью России

23 ноября 2017 — antifa

Украинское беспокойство о санкциях против России то и дело заканчивается пшиком. Нет, возможно, номинально Запад и приветствует санкции, однако, дело де-факто куда важнее чем декларативная болтовня. А де-факто европейские производители имели в виду антироссийские санкции.

Матрица Госдепа: Вакарчук – преемник Порошенко

23 ноября 2017 — Александр Яблоков

Новая модная тенденция на Украине: проститутки объединяются в социологические пулы. Они думают, что таким образом повысят доверие к результатам своего ремесла, заключающегося в манипулировании данными в угоду клиенту.

«Панамские патриоты» Порошенко снимают школьников с бюджетного довольствия

23 ноября 2017 — Светлана Манекина

Слишком много жрут! Эта сакраментальная фраза министра соцполитики Украины Андрея Ревы стала руководством к действию для депутатов Рады. Они решили проверить на прожорливость не только пенсионеров, но и детей.

У гиднюков новый маркер патриотизма: Саакашвили сломался на вопросе «Чей Бандера?»

23 ноября 2017 — Светлана Манекина

«Ты за Банедеру или против?!» Это главный вопрос, который сегодня волнует нищую, воюющую, голодную нацию. 100 лет назад этот вопрос звучал немного иначе: «ты за красных или за белых?» Но декоммунизированную Украину такие нюансы не смущают. Именно любовь к Стефану Поппелю стала мерилом гидности и патриотизма в отмайданенной стране.

Вальцман «лишает Украину европейского будущего»: президент боится ехать на саммит «Восточного партнерства»

23 ноября 2017 — Ольга Талова

Украина додипломатилась до того, что президент, который руководит по Конституции внешнеполитическим курсом, боится ехать на евросаммит, так как там готовится недобрая резолюция.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm