информационное агентство

Задержанные в Луганске украинские диверсанты готовили покушения на первых лиц ДНР и ЛНР

24 ноября 2017 — antifa

Задержанные в Луганске украинские диверсанты готовили покушения на первых лиц Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщили в министерстве госбезопасности ДНР.

Политолог советует Порошенко сразу ехать назад: Украину не пустят в ЕС

24 ноября 2017 — antifa

Присутствие президента Украины на саммите так называемого "Восточного партнерства" лишено того самого главного глубинного смысла: ЕС вновь указал, что Украине в его рядах делать нечего. А посему украинский лидер может смело возвращаться назад. 

Украина готовится гадить Лукашенко и курировать минский майдан

24 ноября 2017 — Ольга Талова

Шпионские скандалы, высылка дипломатов и задержание украинских псевдожурналистов с корочками спецслужб, которые в последнее время происходят в Беларуси, явно не случайны.

#ДелоМастикашевой Ценный товар в лапах СБУ: она - не подозреваемая, не обвиняемая, она - настоящая узница!

24 ноября 2017 — Оксана Шкода

«Когда я добирался к вам в Москву, я заехал к матери Даши Мастикашевой… Заехал узнать, как у них дела, и оставить немного денег на жизнь. Дело в том, что сейчас семья выживает… Выживает в полном смысле этого слова! Во время обыска сотрудники СБУ забрали у матери абсолютно все деньги, которые были отложены на жизнь… Я не могу смотреть на эту гадость, и просто по-человечески помогаю им. Знаю, что Сергей Соколов помогает, как может. Но есть и ежедневный лимит переводов. И мама носит Даше передачи. А это все недешево», - так начал свое выступление на пресс-конференции в МИА «Россия Сегодня», посвященной правозащитной тематике, известный украинский адвокат Валентин Рыбин.

Треть украинцев готовы выйти на майдан свергать Порошенко

24 ноября 2017 — Светлана Манекина

Патриоты неизлечимы: сколько не записывай их в «Небесные сотни», а скакунов все равно тянет на майдан. Две цветные революции отучили украинцев от демократических процедур смены власти, поэтому все свои проблемы свидомиты склонны решать силой.

Гимназист Коля приврал о самостоятельных изысках: данные о «несчастном» солдате Вермахта слизаны с немецкого сайта

24 ноября 2017 — antifa

Новоуренгойский недоросль-историк Николай Десятниченко, страшно сострадающий «невинноубиенным» жертвам Вермахта на просторах России, вне сомнений, конечно, недоросль и, вне сомнений, сострадающий.

Черная пятница в «Рошен»: голые фурии уничтожили конфеты президента

24 ноября 2017 — Светлана Манекина

Сексистки «Фемен» устроили черную пятницу главкондитеру. Сегодня в Украине, которая следует американской традиции распродаж ко дню благодарения, многие магазины снизили прайсы. Однако, Порошенко таких ценовых вольностей не допускает, поэтому «Черная пятница» собственнолично пожаловала к президенту в центральный магазин на Крещатике.

«А меня за шо?» Клоун Зеленский наехал на СБУ, запретивший его сериал «Сваты»

24 ноября 2017 — Ольга Талова

СБУ заменило Минкульт в вопросе регулирования въезда-выезда российских артистов: согласно специальному закону, недавно принятому Радой, именно спецслужба определяет кого можно смотреть и слушать.

ВСУ понесли значительные потери в зоне "АТО"

24 ноября 2017 — antifa

В результате боевых действий в Донбассе погибли пять украинских "воинов света", еще четверо получили ранения.
Как сообщается в утренней сводке штаба "АТО", один из раненых находится в тяжелом состоянии.

«Власть не стоит ни одной капли крови. Мы должны договариваться». Азаров рассказал, почему Янукович не разогнал майдан

24 ноября 2017 — antifa

Пресловутый «евромайдан», который приключился с Украиной и который обратил в крах когда-то спокойную и процветающую страну, мог бы состояться, однако, без столь удручающих последствий. К сожалению, пресечь трагедию на корню президенту Украины Виктору Януковичу помешал избыток гуманизма и нерешительность.

Игра в кости: как Украина и Запад неумело спекулируют на теме голода 1930-х

24 ноября 2017

Каждый год в двадцатых числах ноября Украина поминает жертв голода 1930-х годов. В Киеве этот период истории называют голодомором. Обставляют дни памяти с помпой и таким потоком обвинений, что сами украинцы не всегда понимают, по какому случаю "банкет". Несколько лет назад одна из участниц телепрограммы "Майдан" на принадлежащем президенту Петру Порошенко Пятом канале настолько вошла во вкус, что заявила: "Праздник голодомора мы должны отмечать как геноцид". Как праздник и отмечают.

Немецким СМИ стало стыдно вспоминать про «революцию гидности» даже на годовщину майдана

24 ноября 2017 — Елена Ничук

С трудом верится, но в центральных СМИ Германии вышла всего одна статья про «достижения майдана», который, по мнению издания, был совсем не путчем, а «проевропейским переворотом». Удивительная скромность, учитывая тот факт, что еще пару лет назад западная пресса соловьем заливалась о прогрессе новой демократии.

Чем опасен для Украины юридический кретинизм?

24 ноября 2017 — Ренат Кузьмин

С топографическим кретинизмом – неврологическим расстройством, выражающемся в абсолютном неумении человека ориентироваться на местности, обычно сталкиваются психиатры, оказывающие специальную медицинскую помощь.

Мальчик с пальчик из Уренгоя и дети Донбасса

24 ноября 2017

Не хочу обсуждать подоплеку события, ставшего темой номер один российских социальных сетей, - выступление в Бундестаге детишек из Уренгоя, где сколоченные на экспорте газа олигархические состояния, похоже, так извратили сознание местного населения, что некоторым детям и их родителям, в принципе, неведомо чувство истинного сострадания. У мразей родина там, где платят за поставляемый продукт – будь то уренгойский газ или уренгойское предательство. Поговорим о других детях. О тех, кого убивают - и не словом, а воочию - «невинные» солдаты западных «цивилизованных» армий.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm