информационное агентство

Все хуже и глупее: МИД Украины ведет страну к дипломатической изоляции

19 ноября 2017

В 2014 году на волне Евромайдана нынешние киевские власти получили беспрецедентный уровень международной поддержки. Однако еще тогда неангажированные эксперты предупреждали, что ставка на ультранационализм неизбежно приведет Украину к проблемам в отношениях с Польшей, Румынией и Венгрией.

Информационная война против России только начинается. Производство фейков в ЕС и Украине ставится на поток

19 ноября 2017 — Максим Александров

Развязанная при поддержке США информационная истерия в Испании с традиционными обвинениями о вмешательстве российских хакеров в дела Каталонии лишний раз подчеркнула глобальный характер гибридной войны Вашингтона против Москвы.

Саакашвили пожаловался, что его водителя избили: «Плохо меня знаете, су*и!»

19 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, строящий на Украине новую политическую карьеру, заявил, что ему вновь вставляют палки в колеса. На этот раз жертвой интриг бывшего губернатора Одесской области пал его водитель.

«Лишить работы – сразу защебечут на мове». Фарион предложила новый способ искоренить русский язык

19 ноября 2017 — Юлия Гаврильчук

Украинские «патриоты» и националисты все еще пытаются уничтожить русскоязычное население страны. Обычно об этом они заговаривают, когда тем для пиара уже не осталось.

Украинцев призывают покупать торты «Roshen»: «Съел два торта, помог убить российского врага»

19 ноября 2017

Дна нет. Оказывается, пиарщики Петра Порошенко с целью раскрутить фирму своего патрона, придумали новые лозунги, под которыми можно заставить украинцев покупать торта «Roshen».

Реконструкция майдана: мандариновые активисты штурмуют виллу Порошенко и жгут шины под администрацией президента

19 ноября 2017 — Ольга Талова

«Грузинский вольер» в центре Киева начинает приобретать все признаки классического майдана. Посрамлены порохоботы и патриоты, уверявшие, что этот цирк постоит и разойдется, поскольку не имеет «всенародной поддержки».

В Ярославле активисты собрали деньги на новый дом для ветерана войны

19 ноября 2017

Жители города собрали деньги 90-летнему Валентину Малахину на новое жилье. Он просил власти о новом доме больше сорока лет, но вместо этого ему предлагали переехать в дом престарелых

Азаров: Украине потребуется 50 лет на восстановление экономики до уровня 2013 года

18 ноября 2017 — antifa

Киевский режим вдохновенно врет, рассказывая о своих успехах, а между тем, Украине понадобится 50 лет на восстановление экономики до уровня 2013 года. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

У Венгрии всё готово для операции отделения Закарпатья

18 ноября 2017 — antifa

Венгерская угроза в Закарпатье намного серьезнее, чем это кажется из Киева — в регионе созрели все предпосылки для отделения. Об этом в эфире телеканала 112 заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука.

Что нужно знать Анне Соломатиной в связи с передачей ее дела в СБУ

18 ноября 2017 — Ренат Кузьмин

Действующий УПК установил правила, по которым дела должны расследоваться только по месту совершения преступления (территориальная подследственность) и только тем органом, к компетенции которого отнесено расследование конкретного преступления (предметная подследственность).

На Донбассе заявили о близости срыва всех договоренностей и точки невозврата

18 ноября 2017 — antifa

Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе близка к срыву всех договоренностей, заявил руководитель представительства ДНР в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm