информационное агентство

Новое итальянское правительство готовится к отмене антироссийских санкций ЕС

18 мая 2018 — antifa

Новое итальянское правительство, которое сейчас формируют партии партии “Лига” и “Движение “5 Звезд” намерено добиться отмены антироссийских санкций, введенных ЕС. И такой шанс имеется.

Суд отпустил майданного снайпера Бубенчика на поруки депутатов из блока Порошенко

Печерский райсуд Киева – «самый справедливый суд в мире» - распорядился отпустить снайпера Майдана Ивана Бубенчика, который прилюдно хвастался, как стрелял в затылок бойцам «Беркута» из оружия, которое «Бог передал на майдан».

Перестать плакать и начать побеждать - Рустам Арифджанов о проблемах крымских татар

17 мая 2018

Рустам Арифджанов известен как журналист, теле- и радиоведущий, писатель, аналитик. В разные годы заместитель главного редактора газет «Известия» и «Версия», один из создателей телеканала «Звезда», автор десяти книг.

Корчинский призывает превратить Крымский мост в виселицу

17 мая 2018 — antifa

Черная-пречерная зависть изъедает украинских патриотов, зырящих как стремительно и неотвратимо гибеет  ненавистная Россия. В точном соответствии с их бесконечными злобствующими пророчествами ее конца и европейского несметного обогащения Украины.

Аксеновская петля на шее московских назначенцев. В Крым прислали нового министра транспорта

17 мая 2018 — Илья Сергеев

Запустив движение  по Крымскому мосту, в отчаянной попытке хоть как-то решить транспортные проблемы полуострова Москва прислала сюда очередного «военного» министра.

Еврейский "Миротворец". На Украине анонсировали черный список антисемитов и ксенофобов

17 мая 2018 — antifa

Еврейский комитет Украины после многочисленный антисемитских скандалов считает обоснованным и необходимым приступить к формированию "черного списка" местных антисемитов и ксенофобов.

Россотрудничество обрекает Россию быть вечно проигравшей во внешней политике

17 мая 2018 — Елена Ничук

«Популярные претензии в адрес американских и европейских дипломатов со стороны России, это как если бы ты вышел на ринг биться, и начал жаловаться на силу удара соперника. Если ты хочешь добиваться влияния в других странах, надо работать», - заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» политический обозреватель Айк Халатян.

Завод Петра Порошенко помогал строить Крымский мост?

17 мая 2018 — Ольга Талова

В Украине разгорается скандал, связанный с участием президентских предприятий в строительстве Крымского моста. Не успели патриоты пережить известие о том, что мост, соединяющий полуостров с РФ – это не декорации «Мосфильма», как выяснилось, что  отгружать щебень и снабжать машины аккумуляторами «агрессору» помогали украинские заводы.

Волкер из Донбасса: русофобом был, русофобом остался

17 мая 2018 — Владимир Скачко

Единственным, да и то не очень вероятным итогом визита спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера в Донбасс 14-16 мая 2018 года, стали разве что слухи о возможном новом «смотрящем Москвы» на украинском направлении.

Рабочие бастуют из-за низких зарплат и неподобающих условий труда: в Кривом Роге остановился меткомбинат "АрселорМиттал"

17 мая 2018 — antifa

В Кривом Роге сотрудники крупнейшего металлургического предприятия Украины "АрселорМиттал" провели митинг и приостановили работу завода. Люди почему-то недовольны европеизацией, которая, конечно же, не могла не коснуться и их предприятия.

Более 5000 украинцев купили билеты на чемпионат мира по футболу в России вопреки призыву к бойкоту

17 мая 2018 — Ольга Талова

Несмотря на грозные окрики СБУ, более 5000 украинцев поедут в Россию на чемпионат мира по футболу в России.  Патриоты купили 5,2 тыс. билетов, о чем официально сообщает пресс-службе ФИФА. Впрочем, число потенциальных кандидатов на сайт «Миротворец» явно будет расти: ведь продажи еще продолжаются.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm