информационное агентство

Захарова оценила деятельность МИД Украины: Это не враньё. Это уже ад

13 мая 2018 — antifa

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала доказательства того, что Украина выдала свое мероприятие против «фейк-ньюс» за часть сессии комитета ООН по информации.

На Донбассе возросла численность жертв украинских силовиков - обстрелы усилились

13 мая 2018 — antifa

С момента изменения Киевом формата операции в Донбассе с "АТО" на "ООС" ничего не изменилось, если не сказать наоборот. Жертвами обстрелов украинских силовиков все чаще становятся мирные жители Донецкой народной республики.

Захарченко рассказал об объединении ДНР и ЛНР: Народные республики – части единого Донбасса

13 мая 2018 — antifa

Донецкая и Луганская народные республики являются неотъемлемой частью большого Донбасса, который всегда был одним целым. Об этом заявил, побывавший в Луганске на праздновании Дня республики глава ДНР Александр Захарченко.

Украинский ВУЗ отправил студентов на практику в Крым

13 мая 2018 — antifa

На Украине всерьез попахивает очередным патриотическим скандалом. Сумский государственный педагогический университет направил студентов первого-третьего курса на практику, да ни куда нибудь, а в Крым.

Гамбит Левочкина

На Украине случилось невиданное, на Украине приключилось неслыханное, прямо в прямом эфире канала «Интер», который принадлежит олигарху Левочкину, неописуемой красоты ведущая и её напарник чётко и твёрдо сказали невероятное.

Экс-глава СБУ обнаружил «российских агентов» во всех структурах власти на Украине

13 мая 2018 — antifa

На Украине, как известно, дефицита с "российскими агентами" не наблюдается. Однако здесь полагают, что их число пока не соответствует злобе дня. С рациональным предложением на сей счет выступил экс-глава СБУ Игорь Смешко.

Украина готовится назначить "День Победы" на день "победы над Российской Федерацией"

13 мая 2018 — antifa

Украинским патриотам не дает покоя День Победы 9 Мая. Деятельная патриотическая мысль рьяно ищет возможности от него избавиться. Что во многом логично: ясно, что последователям фашизма этот праздник хуже, чем ладан для черта.

На сером сталинском кителе…

Уже прошли ревущие остроносые ИС-3, которые так испугали «союзников» в берлинском Параде Победы у Бранденбургских ворот 7 сентября 1945 года. Тогда парад завершали 52 советских танка ИС-3 из 2-й гвардейской танковой армии командир генерал-майор Тихон Абрамов. Те, чуть ли не «инопланетные» танки, которые заставили пересмотреть союзников планы нападения на СССР в 1946 году.

Вятрович: В Украине забывают ветеранов Великой Отечественной, потому что «герои АТО» круче

Воевавшие в составе гитлеровской дивизии СС «Галичина» украинцы не были, оказывается, нацистскими преступниками. А воевали в эсэсовских частях потому, что… перепутали аббревиатуру «СС». Об этом на украинском телеканале ZIK, который в Украине давно прозвали «ЗИГ», рассказал директор так называемого Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович.

Немецкие СМИ: Меркель живет в своей реальности

13 мая 2018 — Юрий Абрамович

В итальянском городе Ассизи канцлеру Германии Ангеле Меркель вручили «Лампаду мира» святого Франциска — награду ордена францисканцев. Данной чести она была удостоена за свои усилия по поддержанию мира, а также за помощь беженцам. Речь канцлера про Сирию, Ливию и Украину удивила немецких журналистов.

Книгу «Слово о Гиви» презентовали в Донецке

12 мая 2018 — Роман Вепрев

Книгу «Слово о Гиви», посвященную легендарному комбату Михаилу Толстых, презентовали сегодня в Донецке. Мероприятие состоялось в библиотеке имени Крупской, передает Донецкое агентство новостей.

ДНР внесла Рубана в списки на обмен

12 мая 2018 — Юлия Гаврильчук

Глава СБУ Василий Грицак заявил, что ДНР включила в списки на обмен пленными подозреваемого в подготовке терактов и госпереворота руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.

ВСУ захватили новый поселок из «серой зоны», но потеряли господствующую высоту

12 мая 2018 — Юлия Гаврильчук

Военнослужащие украинской армии захватили населенный пункт, находящийся в так называемой «серой зоне».

Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы армии Донецкой народной республики Даниил Безсонов.

«Выпросили»: США предоставит Украине дополнительные $125 миллионов

12 мая 2018 — Юлия Гаврильчук

Украинское правительство все же «дожало» США и выпросило дополнительную финансовую помощь в размере $125 миллионов.

Об этом сообщают на странице USAID (Агентство США по международному развитию) Украина.

«Ураганный боевик»: Одесский националист придумал новую игру о «герое из СБУ», который ловит русских шпионов

12 мая 2018 — Юлия Гаврильчук

Павел Ленец, националист и активист «Демократического альянса», придумал видеоигру, посвящённую борьбе украинских и российских спецслужб с 2014 года.

«Моя точная копия!»: Луценко нашел двойника среди боевиков СС «Галичина»

12 мая 2018 — Юлия Гаврильчук

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что нашел своего двойника среди боевиков дивизии СС «Галичина».

Об этом он сказал, выступая в Национальном университете «Острожская академия» в Ровненской области.

«Простите нас!» - пленный солдат ВСУ встал на колени перед памятником погибшим детям в Донецке

12 мая 2018 — Роман Вепрев

В Донецке провели экскурсию по разбитым домам, больницам и школам для пленного солдата ВСУ, чтобы он лично мог убедиться в том, куда и в кого стреляет его армия.

Трамп ломает единый фронт с Евросоюзом

С подачи Дональда Трампа США вышли из ядерной сделки с Ираном. Это решение стало неприятным сюрпризом для Евросоюза. Глядя на внешнюю политику американского президента, создается впечатление, что Трамп просто ищет с кем подраться, но получается это не очень удачно. И в первую очередь с точки зрения интересов США.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm