информационное агентство

Владелец карабина «Сайга» сотник Парасюк отказывается давать показания по делу об убийствах силовиков на Майдане

Один из активистов майдана сотник Парасюк, призывавший к расправе над президентом Януковичем с революционной сцены, отказался сотрудничать со следствием в деле убийства правоохранителей.

Умер Ричард Пайпс, советник Рейгана, предрекавший распад Украины

18 мая 2018 — antifa

В США  на 96-м году жизни скончался известный советолог, специалист по истории России, профессор Гарвардского университета, советник президента Рональда Рейгана, предрекший распад Украины и рекомендовавший не ждать такого же сценария для России.

 

На Волыни использовали песок с останками советских военнопленных для строительства школ и домов

Украина продолжает топтать память о советских воинах даже после дня Победы. Декоммунизаторы скатились на уровень людоедов и сознательно смакуют факты посмертного унижения тех, кто поборол фашизм и помешал галичанам пить «Баварское» в Германии.

"Искусственная страна": Жириновский призвал Россию порвать связи с Украиной

18 мая 2018 — antifa

Hоссийский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал Россию разорвать Договор о дружбе с Украиной, аргументировав необходимость разрыва в том числе тем, что это несуществующая страна.

Азаров о задержании Вышинского: Западные лидеры несут ответственность за беззаконие своих киевских марионеток

18 мая 2018 — antifa

Задержание и арест главреда РИА Новости-Украина Кирилла Вышинского - очередной шаг киевского режима к тоталитаризму. На это обратил внимание экс-премьер-министр Украины Николай Азаров. 

Траур каждый день. Киевлян заставят скорбеть по убитым на Донбассе «героям АТО»

18 мая 2018 — Ольга Талова

В Украине постепенно искореняют любые поводы для радости и празднования. Нации предложено постоянно скорбеть и рыдать в позе жертвы, крайне удобной, чтобы в перерывах между «же суи» выпрашивать деньги на нужды скорбящих.

Трамп взрывает Ближний Восток. Это глупость или расчет?

18 мая 2018 — Антон Антонович

Ситуация на Ближнем Востоке накалена до предела. Спусковым курком стало решение администрации США перенести свое посольство в Иерусалим. Вспыхнувшие протесты палестинского населения были самым жестоким образом подавлены Израилем: десятки убитых и сотни раненых. И это не предел. Настроения в мусульманском мире резко качнулись в сторону антиамериканизма. А это 1 миллиард населения.

«Самый справедливый суд в мире» посадил журналиста Вышинского на два месяца без права залога

17 мая вечером Херсонский городской суд вынес решение об аресте редактора «РИА Новости - Украина» Кирилла Вышинского на 60 дней до 13 июля без внесения залога.

Новое итальянское правительство готовится к отмене антироссийских санкций ЕС

18 мая 2018 — antifa

Новое итальянское правительство, которое сейчас формируют партии партии “Лига” и “Движение “5 Звезд” намерено добиться отмены антироссийских санкций, введенных ЕС. И такой шанс имеется.

Суд отпустил майданного снайпера Бубенчика на поруки депутатов из блока Порошенко

Печерский райсуд Киева – «самый справедливый суд в мире» - распорядился отпустить снайпера Майдана Ивана Бубенчика, который прилюдно хвастался, как стрелял в затылок бойцам «Беркута» из оружия, которое «Бог передал на майдан».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm