информационное агентство

Украинские патриоты надругались над братской могилой на Куликовом поле в Одессе

19 мая 2018 — antifa

Банды украинских патриотов не могут равнодушно проходить возле Куликового поля в Одессе. Того самого Поля, где в мае 2014 они сожгли и убили десятки одесситов, не сумевших понять всю цивилизованность и прогрессивность нового европейского режима, установившегося в стране после государственного переворота.

«Я готов все рассказать спецслужбам США»: бывший солдат ВСУ заявил о применении Украиной в Донбассе химоружия

19 мая 2018 — antifa

Бывший боец Вооруженных сил Украины, участник "АТО" в Донбассе Александр Мединский обратился к президенту США Дональду Трампу, заявив о применении Киевом химоружия против жителей ДНР и ЛНР.

СБУ в Херсоне развесила биллборды с данными «предателей Украины»

19 мая 2018 — antifa

Репрессии в советское время и пресловутый 37-й год, которым в свое время был вручен статус максимальной нарицательности, рискуют исчезнуть в безвозвратном забвении. Или же возобновиться в истории со званием времен безмятежного благоденствия.

Немецкие СМИ про встречу Меркель с Путиным: Это было как визит к зубному врачу

19 мая 2018 — Юрий Абрамович

Канцлер Германии шантажирует Трампа сближением с Россией, американский президент шантажирует Европу санкциями. При этом западные игроки пытаются делать вид, что сильно озабочены ситуацией на Украине, хотя на самом деле преследуют лишь свои шкурные, экономические интересы. В одном все стороны едины – без России невозможно решить ни одну глобальную проблему.

ОБСЕ встревожена резким обострением в Донбассе и ростом жертв среди мирного населения

19 мая 2018 — antifa

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ фиксирует возрастание количества нарушений перемирия в зоне конфликта в Донбассе и жертв среди мирного населения.

"У России вы все в списках": Климкин четко просит "героев АТО" не соваться на Чемпионат мира по футболу

18 мая 2018 — antifa

Глава МИД Украины Павел Климкин обозначился с одной "четкой вещью" в отношении "героев АТО". Последним лучше не соваться в Россию, дабы поглазеть на Чемпионат мира по футболу воочию.

Ярош назвал украинских боевиков, которые убили командира "Пятнашки" Олега Мамиева

18 мая 2018 — antifa

Бывший главарь "Правого сектора", ныне нардеп Дмитрий Ярош сообщил, кто именно убил командира донецкой "15-й интернациональной бригады" ("Пятнашка") Олега Мамиева с позывным "Мамай". Напомним, минувшей ночью "Мамай" получил серьезные ранения в районе авдеевской промзоны, от которых впоследствии скончался на операционном столе

Как Гройсман нарисовал 3,1% роста ВВП Украины

Когда я увидел предварительные оценки роста ВВП Украины, произведенные НБУ, я не очень удивился. Чего-то схожего я очень ждал. Надо понять нынешнюю киевскую власть в преддверии старта длинной избирательной компании, им надо предъявить населению хоть какую-то «перемогу». А раз на горизонте их не предвидится, то ее надо нарисовать, благо Госстат при Гройсмане научился это делать мастерски.

У Украины чудесный повод для флешмоба: в Полтаве бывший полицейский помочился на здание СБУ

18 мая 2018 — antifa

В Полтаве бывший работник правоохранительных органов справил малую нужду прямо на центральное здание областного управления СБУ. А тем, кто мешал ему это делать, советовал "ходить и оглядываться".

Киевская власть одобрила празднование юбилея Колиивщины под лозунгами «Смерть жидам и ляхам!»

18 мая 2018 — Ольга Талова

17 мая у киевской власти был урожайным. Сначала столичные депутаты проголосовали за установление траура в столице по каждому погибшему на Донбассе воину света, а кроме того, назначили дату празднования Колиивщины.

Владелец карабина «Сайга» сотник Парасюк отказывается давать показания по делу об убийствах силовиков на Майдане

Один из активистов майдана сотник Парасюк, призывавший к расправе над президентом Януковичем с революционной сцены, отказался сотрудничать со следствием в деле убийства правоохранителей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm