информационное агентство

Портнов рассказал про основной смысл украинского национализма и патриотизма: Отжать и украсть

05 мая 2018 — antifa

Экс-советник президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, как всякий идущий в ногу со временем человек интересуется событиями, происходящими в мире. И, конечно же, в первую очередь, событиями на своей родине - Украине.

Житель ЛНР попал в психиатрическую клинику после пыток в украинском плену

05 мая 2018 — antifa

Освобожденный из украинского плена житель ЛНР был доставлен в республиканскую больницу с психическим расстройством, вызванным пытками и насилием со стороны украинских силовиков. Об этом сообщила представитель республики в подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы Ольга Кобцева.

В Киеве призвали готовиться к блокаде Керченского пролива

05 мая 2018 — antifa

Украина должна готовиться к организации конвойного сопровождения судов и блокаде Керченского пролива со стороны России. Об этом заявил экс-замминистра обороны Украины, адмирал запаса Игорь Кабаненко.

В Госдуме предупредили Киев, что Ополчение дойдет до Одессы и Харькова

05 мая 2018 — antifa

Мечты о "хорватском сценарии" для Донбасса, о котором неприкрыто грезят в Киеве представители патриотов разного калибра, в том числе, и действующего режима чреваты для них большими неприятностями.

Тлеющий фитиль Казахстана и новые назначения в российском МИДе

Не смотря на то, что казахстанский президент Нурсултан Назарбаев во время выступления на открытии XXVI сессии Ассамблеи народа Казахстана назвал образцовыми отношения страны с Россией и даже отметил: «Россия — это исторический наш сосед, как говорится, богом данный. И до нас жили, и мы живём, и наши дети будут жить в соседстве, дружбе и понимании».

Переговоры Китая и США не принесли результатов

05 мая 2018

Двухдневные переговоры американской делегации и представителями Госсовета КНР не привели к реальным изменениям в текущих торговых спорах между Китаем и США. Стороны смогли договориться только о "продолжении переговоров в дальнейшем".

Расследование «российского вмешательства в американские выборы» зашло в тупик. При чем здесь Украина?

05 мая 2018 — Антон Антонович

С первых же дней президентства над Дональдом Трампом нависал «дамоклов меч» импичмента. Демпартия США и подконтрольные ей СМИ задействовали широкий набор инструментов, включая откровенные манипуляции и фейки для дискредитации Трампа и объявления ему импичмента.

"На Украине фашизма нет": в киевском клубе прошел концерт неонацистской музыки

04 мая 2018 — antifa

Все знают, что на Украине фашизма нет. Некоторые утверждают, что нет и фашистов. Странное дело, но для несуществующих фашистов в киевском ночном клубе с аншлагом прогремел концерт нефашистской музыки от нефашистских же музыкантов.

Яценюк – Порошенко: мягкий прессинг по всему полю на износ

04 мая 2018 — Владимир Скачко

Майские праздники в Украине выдались поистине жаркими. И не только потому, что высокая температура била столетние рекорды, но и потому, что жар предстоящей электоральной борьбы должен был почувствовать и гарант нации Петр Порошенко.

В Кремле оценили признание Земана о «Новичке»

04 мая 2018 — antifa

Слова чешского президента Милоша Земана о производстве аналога «Новичка» в его стране иллюстрируют несостоятельность обвинений Лондона в адрес России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Посольство США выступило с заявлением по поводу планов украинских патриотов «очистить Украину от жидов»

04 мая 2018 — antifa

Удивительное дело но США не понравились планы украинских патриотов очистить Украину от "жидов". Американское посольство в Киеве выступило с заявлением в связи с усиливающимися на Украине националистическими проявлениями.

МИД РФ: Украинские нацисты продолжают издеваться над Одессой

04 мая 2018 — antifa

Факт проведения в Одессе марша украинских националистов в день годовщины трагедии в Доме профсоюзов является издевательством над населением города и очередной попыткой запугивания местных жителей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm