информационное агентство

"Чужие избиратели не поверят, а свои не поймут". Волошин призвал Зеленского не заигрывать с теми, кто за него не голосовал

23 апреля 2019 — antifa

Экс-пресс-секретарь МИД Украины, политолог-международник Олег Волошин призвал команду и самого победителя второго тура президентских выборов Владимира Зеленского не повторять ошибок прошлых правителей Украины и не пытаться понравиться избирателям своего противника.

Портнов возвращается на Украину и советует клике Порошенко готовиться "к тюрьме"

23 апреля 2019 — antifa

Экс-заместитель главы Администрации президента Украины Виктора Януковича, экс-советник главы государства, юрист Андрей Портнов объявил о своем возвращении на Украину уже в мае этого года.

ГБР объявило о подозрении в хищении 22 млн гривен экс-главе Госслужбы по делам ветеранов "АТО"

23 апреля 2019 — antifa

Бывшему руководителю Государственной службы Украины по делам ветеранов и участников "АТО" Государственное бюро расследований Украины сообщило о подозрении в хищении 22 млн гривен бюджетных средств. 

Гордон назначил Смешко новым премьером при Зеленском

23 апреля 2019 — Елена Ничук

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявляет, что бывший кандидат в президенты Игорь Смешко в будущем станет премьер-министром Украины после победы на выборах в Раду. Он утверждает, что именно бывший руководитель СБУ станет той политической фигурой, вокруг которой сплотятся все политические игроки Украины.

"Украдено у народа". Кива подает иск в суд с требованием национализировать Roshen

23 апреля 2019 — antifa

Лидер Соцпартии Илья Кива заявил, что будет добиваться признания незаконности приватизации действующим главой государства Петром Порошенко кондитерской фабрики имени Карла Маркса в суде.

Судьи, принявшие решение о национализации "ПриватБанка", жалуются на давление власти и требуют импичмента Порошенко

23 апреля 2019 — antifa

Судьи Окружного административного суда Киева, которые приняли решение о национализации "ПриватБанка", обратились в Генпрокуратуру, ГБР и к председателю Высшего совета правосудия с заявлениями о вмешательстве в их деятельность и давлении со стороны представителей власти.

"Европейцы злятся". Эксперт рассказал, почему один Зеленский не сможет снизить драконовские тарифы на коммуналку

23 апреля 2019 — antifa

Украинцы, голосуя за нового президента, во многом рассчитывали, что он сможет облегчить жесткий тарифный пресс, обрушившийся на граждан при режиме Порошенко. 

Национальный парламент Львова

23 апреля 2019 — Александр Яблоков

Если посмотреть на карту Украины, на которой двумя цветами нанесены результаты второго тура, то можно увидеть с краешку небольшое пятно. Это Львовская область, колыбель двух «украинских революций». Единственный регион великой европейской нации, который проголосовал за Петра Порошенко. Все остальное – зеленого цвета.

"Вам дан исторический шанс объединить нацию". Патриарх Кирилл поздравил Зеленского с победой

23 апреля 2019 — antifa

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Зеленского с избранием на пост президента Украины и выразил надежду, что религиозные противоречия в стране удастся преодолеть.

"$120 млрд в офшорах". Кравчук посоветовал Зеленскому привлечь по закону команду предшественника

23 апреля 2019 — antifa

Экс-президент Украины Леонид Кравчук выступил с рядом советов-наставлений новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому, напомнив, что Украина - разная.

Денационализация «Приватбанка»: судьи подали иск против Порошенко

23 апреля 2019 — AF-News

Судьи Окружного админсуда Киева, которые удовлетворили иск олигарха Игоря Коломойского и отменили национализацию «Приватбанка», обвинили нынешнего президента Петра Порошенко в давлении на судебную власть и требуют начать процедуру импичмента.

Кравчук дал наставления Зеленскому по Крыму

23 апреля 2019 — AF-News

Первый президент Украины Леонид Кравчук посоветовал в качестве первых шагов на президентском посту Владимиру Зеленскому изменить государственную политику по отношению к блокадам, в частности, Крыма.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm