информационное агентство

Порошенко в два раза проигрывает Зеленскому

01 апреля 2019 — AF-News

По состоянию на 15:10 согласно обработанным 81,97 % бюллетеней, действующий президент Украины Пётр Порошенко набрал 16,01 % голосов и отстаёт от победителя первого тура, шоумена Владимира Зеленского (30,4 %) почти в 2 раза.

 

Договор о дружбе и сотрудничестве между РФ и Украиной официально утратил силу

01 апреля 2019 — AF-News

Договор о дружбе между Украиной и Россией, согласно которого два государства «уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ», с 1 апреля утратил силу.

Военная сводка: каратели продолжают обстрелы ДНР – погиб военнослужащий, ранены два мирных жителя

01 апреля 2019 — Роман Вепрев

С утра украинская армия нанесла удар по селу Михайловка в пригороде Донецка. В районе восьми часов с позиций в Верхнеторецком ВСУ открыли огонь с применением тяжелых минометов. По населенному пункту было выпущено порядка 25 мин калибром 120 мм, свыше 60 гранат, применялось стрелковое оружие. Информация о пострадавших и разрушениях к этому часу отсутствует.

Политолог: Срыв выборов - это единственный шанс Порошенко остаться президентом

01 апреля 2019 — antifa

Организаторы избирательного процесса на Украине заявляют, что на выборах 31 марта были зафиксированы правонарушения, однако, они не оказали существенного влияния на волеизъявление граждан или на его искривление.

Зеленский не будет вести подковерных переговоров с другими участниками президентской гонки

01 апреля 2019 — antifa

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уверены в его победе во втором туре, и не намерены просить поддержки у других кандидатов-участников избирательного процесса и вести с ними тайны переговоры.

Камеди-нация

01 апреля 2019 — Александр Яблоков

Начну с банальности: история повторяется дважды. Один раз в виде трагедии, второй – как комедия. Комедия в день дурака получилась просто отличная. Ядреная. Конечно, многим хотелось треша. Мне тоже.

Балога призывает граждан не расслабляться и поддержать Зеленского: Порошенко пойдет по трупам, если потребуется!

01 апреля 2019 — antifa

Народный депутат Украины от Закарпатья Виктор Балога, анализируя выборы 31 марта, поприветствовал выбор граждан Украины, отказавших во втором сроке действующему президенту Петру Порошенко.

Лукаш: Вся госмашина и депутаты сейчас войдут в режим «саботаж и измена», критично оценивая шансы Порошенко во втором туре

01 апреля 2019 — antifa

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш с недоверием оценила результаты экзитполов, которые вчера после окончания голосования обнародовали результаты с довольно высоким процентом голосов за действующего лидера Украины Петра Порошенко.

Политолог Сергей Марков прогнозирует, что Зеленский будет объявлен победителем второго тура с результатом около 60%

01 апреля 2019 — antifa

Российский политолог Сергей Марков сделал прогноз и обоснование к нему на второй тур президентских выборов на Украине, который состоится 21 апреля. И в который, с большой вероятностью, поскольку официальный подсчет голосов ЦИК еще продолжается, выходят Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.

Любой итог выборов станет очередным этапом разрушения остатков украинской государственности - политолог

01 апреля 2019 — antifa

Как бы в окончательном итоге не завершились выборы президента Украины, в любом случае это лишь очередной этап разрушения украинской государственности.

Михаил Погребинский: Я не представляю, что Зеленский послушает Коломойского. Он уже ложится спать с мыслью, что будет президентом

01 апреля 2019 — Елена Ничук

У Зеленского шансов выиграть во втором туре больше, чем у Порошенко, считает директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Бизнес FM».

Голосование не по приколу. На что рассчитывать Порошенко перед вторым туром?

01 апреля 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Первый тур президентских выборов на Украине почти окончен. Осталось подвести окончательные его результаты, но основной вопрос уже снят. Петр Порошенко смог выключить Тимошенко из игры и уже никого не интересует, какими способами он этого добился. Теперь нас ждет очень увлекательно шоу, где действующий гарант должен сделать невозможное – преодолеть почти двукратный отрыв от конкурента и обойти его на фоне общей к себе ненависти.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm