информационное агентство

Шахназаров призвал не питать иллюзий относительно победы Зеленского и не признавать выборы на Украине

22 апреля 2019 — antifa

Российский кинорежиссер и общественный деятель Карен Шахназаров полагает, что смена президентов на Украине не окажет никакого положительного эффекта для украино-российских отношений.

Проплаченная массовка на дебаты не спасла Порошенко — 24,53% (ВИДЕО)

22 апреля 2019 — AF-News

Согласно обработанным ЦИК 98,04% электронных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования во втором туре выборов президента Украины за Владимира Зеленского проголосовали 73,15% избирателей (13 млн 262 тыс. 089), за Петра Порошенко — 24,53% (4 млн 447 тыс. 166).

Военная сводка: обстрелами ВСУ повреждены два дома на западе Донецка

22 апреля 2019 — Роман Вепрев

Обстрелы Донбасса со стороны ВСУ продолжаются, в воскресенье ими было повреждено два дома на западной окраине Донецка. Пострадавших и жертв среди мирных жителей, к счастью, удалось избежать.

«Партия Порошенко» в Москве проиграла, так как исповедовала бизнес-подход – в Telegram обсуждают итоги украинских выборов

22 апреля 2019 — Елена Ничук

Поражение Петра Порошенко на президентских выборах является поражением всей московской «проукраинской партии», куда входят Владислав Сурков, Борис Грызлов, Николай Патрушев, украинские политики Медведчук/Бойко и ещё ряд лиц.

Мнение: Победа Зеленского — это успешная сдача гражданами Украины теста на психическое здоровье и слабоумие

22 апреля 2019 — AF-News

Победа шоумена Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов — это успешная сдача гражданами Украины теста на психическое здоровье и слабоумие.

Львовская область — единственная проголосовавшая за Порошенко. Губернатор подал в отставку

22 апреля 2019 — AF-News

Согласно данным ЦИК, Львовская область — единственная в Украине, где победил действующий президент Петр Порошенко.После обработки ЦИК 97% протоколов участковых избиркомов за него проголосовали более 62% избирателей области.

Янукович поздравил Зеленского с победой. Обойдёмся — ответили у шоумена

22 апреля 2019 — AF-News

Экс-президент Украины, бежавший после госпереворота на Украине в Россию, Виктор Янукович поздравил шоумена Владимира Зеленского с победой во втором туре президентских выборов.

Зеленский и «проходимцы»: в Украине начинается борьба за парламент

22 апреля 2019 — Владимир Скачко

Ну вот и все. Украина фиксирует свою феерическую победу («приговор» исполнен: Владимир Зеленский – президент), входит в кратковременный праздник «Петр Порошенко – на помойке истории) и медленно начинает понимать, что главная работа еще впереди: страну еще нужно освободить из пут порохоботства.

Медведев ожидает от Зеленского честности, прагматичности и ответственного подхода

22 апреля 2019 — AF-News

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, после смены власти на Украине ,выражая надежду на улучшение отношений между Москвой и Киевом, отметил, что новый президент должен учитывать реалии на юго-востоке Украины.

Михаил Погребинский: Завтра будут опять сокрушаться, «за кого мы опять проголосовали!»

22 апреля 2019 — Андрей Булатов

«Много чего может измениться, в том числе может измениться отношение к Зеленскому, которого сегодня воспринимают как спасителя, - заявил радио «Бизнес FM» директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. - Завтра будут сокрушаться по поводу того, «за кого мы опять проголосовали!»

Лавров предостерег Зеленского от резких действий в отношении Донбасса

22 апреля 2019 — AF-News

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров предостерёг победившего во втором туре выборов Владимира Зеленского от резких действий в отношении Донбасса и выразил надежду на правильное понимание им роли договоренностей в минском формате, направленных на деэскалацию военного конфликта в Донбассе.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm