информационное агентство

Второй тур выборов: на некоторых участках поддержка Порошенко подозрительно выросла больше, чем на 100%

22 апреля 2019 — antifa

В первый день подведедения итогов второго тура выборов президента Украины на некоторых избирательных участках обнаружилось аномальное увеличение  голосов в пользу Петра Порошенко.

Суд в Киеве приостановил принудительное переименование УПЦ

22 апреля 2019 — antifa

Окружной админсуд Киева остановил процесс принудительного переименования Украинской православной церкви (УПЦ), которую власти ранее обязали  до 26 апреля начать указывать в названии свою принадлежность к Русской православной церкви.

Жириновский заявил, что Порошенко украл у него тезисы для дебатов

22 апреля 2019 — antifa

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Украины Петр Порошенко позаимстовал его тезисы для провозглашения их в ходе дебатов со своим конкурентом Владимиром Зеленским, которые состоялись 19 апреля на киевском стадионе.

8 ножевых ударов в шею. Под Киевом нацгвардеец зарезал мужчину из-за насмешек над "АТО"

22 апреля 2019 — antifa

В Борисполе Киевской области произошло жестокое убийство. Нацгвардеец зарезал своего собеседника за то, что тот неучтиво отзывался об "Антитеррористической операции" ("АТО").

"Приоритетное направление". У Зеленского заявили о планах договориться с Россией

22 апреля 2019 — antifa

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявили о намерении налаживать контакты с Россией. Там также заявили, что направление контактов с Россией будет приоритетным.

Ярмольник, Королева, Бледанс — о победе Зеленского и надежде снова выступать на Украине

22 апреля 2019 — BFM.ru

Артисты рассказали Business FM, что они ждут от нового президента. Поздравили Зеленского в соцсетях также Максим Галкин, Лолита Милявская, Николай Басков. Они напомнили, что рассчитывают на разрешение выступать на Украине

День первый

22 апреля 2019 — Александр Зубченко

Истерики и коллективное переобувание «порохоботов» в прыжке с поворотом быстро наскучили. Этот, как его, Мужебаев… Или …ложев. Короче, забавный такой. Два раза успел переобуться. Еще надо поработать над зачисткой постов, и готовый кадр для «Зе-команды».

В отсутствии адвоката Новицкой житомирского оппозиционного журналиста Василия Муравицкого в настоящее время пытаются упрятать за решетку

22 апреля 2019 — AF-News

В настоящее время в Житомире суд избирает меру пресечения местному оппозиционному журналисту, бывшему редактору всеукраинской газеты «Новая волна» Василию Муравицкому. Его адвокат Светлана Новицкая в настоящее время находится в апелляционном суде Киева и подала ходатайство о переносе заседания по делу Муравицкого.

Митрополит УПЦ Онуфрий призвал Зеленского не вмешиваться в дела церкви на посту президента

22 апреля 2019 — antifa

Предстоятель Украинской православной церкви митрополит Киевский Онуфрий призвал Владимира Зеленского соблюдать принцип невмешательства в дела церкви на посту президента.

Тимошенко призвала сформировать новое правительство Украины и переформатировать силовиков

22 апреля 2019 — AF-News

Экс-кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о необходимости формирования нового правительства, не дожидаясь очередных парламентских выборов, которые состоятся этой осенью.

Победа Зеленского бьёт по позициям Пушилина и увеличивает «вес» группы «ВТС» в ДНР – Жучковский

22 апреля 2019 — Елена Ничук

Российский волонтёр Александр Жучковский, на постоянной основе помогающий бойцам армии ДНР, высказал мнение о том, как повлияют итоги украинских выборов на ситуацию в республике.

Скубченко призвал сторонников Порошенко помалкивать и в ближайшие годы даже не заикаться о том как плохо в стране

22 апреля 2019 — antifa

Украинский общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко обратился к согражданам, которые поддерживали и голосовали на президентских выборах на Украине за Петра Порошенко.

От Зеленского ждут покаяния перед народом Донбасса

22 апреля 2019 — AF-News

В ходе предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что сделает все возможное, чтобы завершить войну на Донбассе. Для этого ему предстоит перешагнуть политику майданного режима и покаяться перед народом Донбасса.

"Уже в ближайшее время люди узнают правду". У Зеленского анонсировали громкие "посадки"

22 апреля 2019 — antifa

Все, кто был задействован в коррупционных схемах в "оборонке", а также виновен в сдаче Крыма и ряде самых кровавых эпизодов войны на Востоке Украины – будут привлечены к ответственности.

Накануне второго тура выборов мэр Харькова Кернес летал на поклон к Коломойскому

22 апреля 2019 — AF-News

Накануне второго тура выборов мэр Харькова Генндий Кернес в Израиле встретился с олигархом Игорем Коломойским, тесно связанным с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским.

Шахназаров призвал не питать иллюзий относительно победы Зеленского и не признавать выборы на Украине

22 апреля 2019 — antifa

Российский кинорежиссер и общественный деятель Карен Шахназаров полагает, что смена президентов на Украине не окажет никакого положительного эффекта для украино-российских отношений.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm