информационное агентство

Украинские СМИ быстро перекрашиваются в новый официальный зеленый цвет

21 апреля 2019 — Елена Ничук

В Сети заметили, что украинские СМИ не только меняют риторику своих материалов, называя кандидата в президенты Владимира Зеленского не клоуном, а «бывшим шоуменом», но и проводят ребрендинг своих сайтов.

В Одесской области пациентов психбольницы принудительно заставляли голосовать

21 апреля 2019 — Андрей Дитмар

В коммунальном учреждении «Одесская областная психиатрическая больница №2» в Александровке Лиманского района Одесской области зафиксированы признаки принудительного голосования.

Зеленский подлил масла в огонь по поводу «повстанцев ЛДНР»

21 апреля 2019 — Елена Ничук

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский решил вновь разжечь пожар, который устроили сторонники действующего главы государства Петра Порошенко, прокомментировав свое заявление по поводу «повстанцев ДНР и ЛНР».

Европарламент спросит с Меркель за поддержку Порошенко

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в интервью медиа-группе Funke выразил мнение, что канцлер ФРГ Ангела Меркель может занять руководящий пост на европейском уровне.

"Голоса за Зеленского засчитывать Порошенко". Вскрылась схема фальсификации выборов

21 апреля 2019

За неделю до второго тура выборов президента Украины, который проходит сегодня, 21 апреля, агитаторам кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко от старших штабных поступила задача - зарегистрироваться наблюдателями на выборах от штаба соперника Порошенко - шоумена Владимира Зеленского. Об этом "Вестям" сообщил информированный источник.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm