информационное агентство

ЦИК посчитал более 45% протоколов: Зеленский опережает Порошенко и Тимошенко вместе взятых

01 апреля 2019 — antifa

ЦИК Украины посчитал 45,45% электронных протоколов. На этом этапе Владимир Зеленский значительно обходит действующего лидера страны Петра Порошенко. А также опережает Петра Порошенко и Юлию Тимошенко вместе взятых.

«Видимо придется стрелять». Муждабаев шокирован результатом Зеленского и пророчит, что «патриоты» могут спастись только залив страну кровью

01 апреля 2019 — antifa

Бежавший из Крыма украинский пропагандист Айдер Муждабаев шокирован масштабом голосования граждан Украины за Владимира Зеленского.

Турция начинает оккупацию северо-восточной Сирии

01 апреля 2019 — Независимая газета

Анкара начала новый этап боевых операций против курдских вооруженных формирований, которые считает террористическими. Пока по позициям боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК) в Ираке в рамках операции «Лапа» «работает» только авиация.

Порошенко в Коломойском котле. Утро после выборов

01 апреля 2019 — Ольга Талова

Первая послевыборная ночь в Украине показала, что в борьбе между Порошенко и условным Путиным, безоговорочно выиграл последний. Комик Владимир Зеленский получил треть голосов украинского электората – это подтвердили и экзит-поллы и первые официальные итоги подсчета Центризбиркомом.

Зеленский парировал Порошенко: Так Вы марионетка Свинарчука, или Свинарчук Ваша марионетка?

31 марта 2019 — antifa

Лидер первого тура президентских выборов на Украине Владимир Зеленский отреагировал на комментарий своего соперника, действующего президента Петра Порошенко, который ранее назвал его "марионеткой Коломойского".

"Система дала сбой". В России отреагировали на данные экзитполов президентских выборов на Украине

31 марта 2019 — antifa

Результаты экзитполов президенстких выборов на Украине показывают, насколько сильно протестное голосование - за шоумена Владимира Зеленского голосуют те, кто не поддерживает ни одного из остальных кандидатов

Николай Азаров отдает второе место Тимошенко: Экзит-полам не верю, так как они работают на Порошенко

31 марта 2019 — Елена Ничук

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что выборы на Украине прошли с многочисленными нарушениями и злоупотреблением административным ресурсом. Также общеизвестным местом стала так называемая «сетка» подкупа избирателей.

Бойко и Тимошенко отказались доверять "продажным" экзитполам

31 марта 2019 — antifa

Кандидат в президенты, лидер "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко  и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко отказали в доверии озвученным экзитполам. Бойко заявил, что их результаты на его счет занижены, поскольку люди боялись сообщать, что проголосовали за оппозиционного к нынешней власти кандидата.

Тимошенко и Зеленский объединяются, чтобы добить Порошенко

31 марта 2019 — antifa

Штабы кандидатов в президенты Украины Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре, который, если по итогам первого в нем возникнет необходимость, пройдет 21 апреля.

К зданию ЦИК Украины стягивают автобусы Нацгвардии

31 марта 2019 — antifa

На подступах к Центральной избирательной комиссии Украины в центре Киева замечены подразделения Национальной гвардии. Официальная версия - для обеспечения общественной безопасности во время выборов.

Игорь Смешко - возможная сенсация выборов президента - 2019

31 марта 2019 — antifa

Один из кандидатов в президенты Украины Игорь Смешко на этапе избирательной кампании зачастую вызывал в отношении своей персоны насмешки у вовлеченной в политические процессы аудитории Украины и за ее пределами.

У Тимошенко фиксируют нарушения в ходе выборов

31 марта 2019 — antifa

Команда кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко осуществляет контроль за честностью и прозрачностью выборов президента на Украине, которые проходят сегодня, 31 марта, и уже фиксирует нарушения избирательного законодательства.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm