информационное агентство

НБУ целенаправленно уничтожал "Приват" - Дубилет

22 декабря 2016 — antifa

Бывший главный IT-специалист Приватбанка Дмитрий Дубилет, который уволился после так называемой национализации, рассказал, что банк давно и целенаправленно уничтожался НБУ, который, как известно, куриует закадычная подруга Петра Порошенко Валерия Гонтарева. О целенаправленном уничтожении Дубилет написал на своей странице в Facebook.

Украинские политики продолжают циничное глумление над убийством российского посла в Анкаре

22 декабря 2016 — antifa

Украина стала чуть ли не единственной страной, где ни один из действующих политиков не выразил и тени ни прискорбия, ни соболезнования, даже формального, в виду убийства муслимским террористом российского посла Андрея Карлова в Анкаре. 

В Киеве очередной погром МАФов: продавцу сломали руку

22 декабря 2016 — antifa

В столице "центра Европы" продолжают доказывать ее непревзойденную центровую европейскость. Ночные сводки уведомили об очередном ночном погроме МАФов в Киеве, который произошел возле станции метро «Политехнический институт».

Бюджет Украины-2017: «Человекоцентричный» и военно-колониальный

22 декабря 2016 — Дмитрий Заворотный

Нежданно-негаданно Верховная Рада приняла закон о государственном бюджете на 2017 год. На неделю раньше, чем в прошлом году. Куда так торопились законодатели и какие сюрпризы поджидают украинцев на третьем году эпохи майдана?

Военная сводка: Светлодарская дуга и окрестности Горловки – «горячие точки» на карте Донбасса

22 декабря 2016 — Роман Вепрев

Участники Минской контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе подтвердили намерения прекратить огонь с 00:00 24 декабря. «Мы, члены Трехсторонней контактной группы, и представители ОРДО и ОРЛО подчеркиваем необходимость обеспечения мира и спокойствия в связи с предстоящими праздниками, подтверждаем свою приверженность к соблюдению всеобъемлющего, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня, начиная с 00:00 часов 24 декабря этого года по киевскому времени», - заявил Мартин Сайдик, спецпредставитель ОБСЕ.

Убийство российского посла: цинизм западных шакалов

22 декабря 2016 — antifa

В то время как практически все официальные лица мировых государств осудили убийство посла России в Турции Андрея Карлова, выразив при этом свои соболезнования, представители западной прессы идут по накатанному пути оголтелой русофобии, возводя ее в абсолют цинизма и абсурда.

Да гранаты у него не той системы: США спихнули Украине поломанные беспилотники для «войны с агрессором»

22 декабря 2016 — Светлана Манекина

Еще не успел простыть след Обамы в Белом Доме, а его украинские партнеры стали жаловаться на то, что США больше вредили, чем помогали воюющей против «российского агрессора» Украине. Как известно, патриоты долго и нудно клянчили у черного господина «джавелиний», чтобы ловчее убивать «бурятских милиционеров» на Донбассе, но вместо летального оружия им всучили бракованные беспилотники, заверив, что это - «соколы Обамы» и последние новинки боевой авиации.

Клим Чугункин хочет ввести. В МИД заговорили о визовом режиме с Россией

22 декабря 2016 — Светлана Манекина

После того, как ЕС послала Украину подальше с безвизом, Цеевропа решила отыграться на России. Пусть, дескать, и небратья, посидят за украинским железным занавесом. Поэтому в МИД очередной раз задумались о введении визового режима с Россией

Московские кукушки облили водой петухов Ляшко

22 декабря 2016 — Светлана Манекина

В Украине продолжаются «водные битвы». Эстафетную палочку в виде стакана с водой из рук Саакашвили перехватили представители партии Юлии Тимошенко. И во время одного из телеэфиров «московские кукушки» облили прозрачной жидкостью петухов из фракции Олега Ляшко.

Что, Путин, страшно тебе? Печерский суд разрешил обыскать администрацию президента РФ

22 декабря 2016 — Светлана Манекина

В тот самый день, когда Владимир Путин будет проводить итоговую пресс-конференцию, украинские следователи ворвутся в Администрацию президента России и перевернут там все вверх дном. 

«Большая ближневосточная тройка» способна дать Сирии мир

22 декабря 2016

Московская встреча министров иностранных дел и обороны России, Турции и Ирана по своему значению для сирийского урегулирования находится на одном уровне с возвращением Алеппо. Если новый треугольник будет действовать скоординированно, то принуждение к перемирию может занять немного времени. На каких условиях Москва, Анкара и Тегеран могли бы договориться?

В Кремле заявляют, что Киев завел ситуацию в Донбассе в тупик

21 декабря 2016 — antifa

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал переговоры подгрупп Трехсторонней контактной группы в Минске. По его словам, Минским соглашениям нет альтернативы, но Украина их не выполняет, передает РИА-Новости.

В ЛНР сообщают о 40 погибших под Дебальцево украинских боевиках

21 декабря 2016 — antifa

Украинские боевики в ходе попыток прорыва в районе Дебальцево потеряли убитыми 40 человек, еще 50 боевиков получили ранения. Об этом сообщил представитель народной милиции провозглашенной Луганской народной республики майор Андрей Марочко.

Подарки в России и Украине резко отличаются: Севастопольцы сравнили уровень жизни в двух странах

21 декабря 2016 — Илья Сергеев

Бурный обмен кирпичами вызвал предновогодний пост анонимного горожанина в группе «Подслушано в Севастополе» сайта «Вконтакте». Житель гордости русских моряков обрушился с критикой на земляков-пессимистов.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm