информационное агентство

Итоги реформы ЗдравоЗахоронения: Украинцы выздоравливают, как мухи

30 декабря 2016 — Александр Воронцов

Судя по отношению к Украине ее настоящих хозяев – США, чем меньше украинцев останется на территории страны – тем лучше. Ведь пока что даже гражданская война в Донбассе не решила этой задачи. Поэтому для ее выполнения и была направлена в страну американка украинского происхождения некая Ульяна Супрун.

80% патриотов встретят Новый год дома: нет денег на праздничные путешествия

30 декабря 2016 — Светлана Манекина

До Нового года осталось сутки и подавляющее большинство украинцев, за исключением любителей спонтанности, уже определились с планами на рождественские праздники. Учитывая, что 76% пессимистично смотрят в будущее, планы на зимние каникулы у патриотов тоже мрачные.

Скандал у консульства РФ в Одессе: ветеран "Беркута" заткнул за пояс бандеровца из "Правого сектора"

30 декабря 2016 — antifa

У консульства РФ в Одессе произошел очередной скандал. Шайка правосеков не оставляет в покое российское представительство, похоже, организовав у него чуть ли не круглосуточные бдения на предмет выискивания "предателей Украины", которые продолжают нести цветы в память о жертвах авикатастфы Ту-154 Минобороны РФ.

Ивано-Франковская певица Ирма Витовская требует выселять за пределы Украины всех, кто покупает билеты на концерты российских артистов

30 декабря 2016 — Светлана Манекина

Украинские певцы ртом требуют высылать несвидомых граждан на «сотый километр» - если они будут замечены в прослушивании песен российской эстрады, а тем более - в покупке билетов на концерты звезд из страны-агрессора. Такое мнение накануне нового года высказала Ирма Витовская, заслуженная артистка Украины. Она родом из Ивано-Франковская, значит, по определению министра культуры Нищука- генетически полноценная, чем и определяются ее русофобские взгляды.

Киевский прозаик Кокотюха назвал Ющенко придурком и посоветовал ему объявить украинским политиком Голду Меир

30 декабря 2016 — antifa

Претензии бывшего украинского президента Виктора Ющенко на гордость русской культуры Федора Достоевского, Илью Репина и Петра Чайковского, которых он объявил "представителями украинской цивилизации", вызвали в Сети широкий резонанс и массу заслуженных скабрезностей.   

В ДНР в 2016 году отремонтировано почти миллион кв. метров дорог, на Украине с дорогами полная катастрофа

30 декабря 2016 — antifa

Власти ДНР за текущий год отремонтировали 982 тысячи квадратных метров дорог Республики. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта.

Надя Савченко хочет встретиться с лидерами ЛДНР в Киеве: «ведь Донбасс - это Украина»

30 декабря 2016 — Светлана Манекина

«Народная героиня» Надежда Савченко продолжает настойчиво «сшивать» Донбасс и Украину. После Нового года президент готовится внести в Раду изменения в Конституцию Украины, предполагающую федерализацию.

Закрыть глаза и уши: вслед за «плюсами» власть выкидывает из эфира радио «Вести»

30 декабря 2016 — Светлана Манекина

Президент Порошенко под «йолку» положил подарки медийщикам: на мороз отправляются все, кто критиковал деятельность гаранта. Вслед за «плюсами» олигарха Коломойского рот закрывают и радио «Вести», которое связывают с экс-министром доходов, регионалом Клименко. Несмотря на то, что радио не уставало воспевать достижения майдана и подвиги героев АТО, это не помогло удержаться на «плаву».

Взгляд в будущее: что ждет Украину в 2017?

30 декабря 2016 — Антон Антонович

В 2016 Украина продолжила «рошенизироваться», привыкая «жить по-новому» – с африканскими доходами и европейскими тарифами под руководством полностью разложившейся политической «элиты». Однако не будем растекаться мыслием до древу, а тезисно очертим итоги уходящего года. Итак, в 2016 ключевыми тенденциями стали:

«Едына краина»: на сессии Торецкого горсовета «понаехавшую» западенку гнали со словами «Россия – страна, а Украина уже нет»

29 декабря 2016 — antifa

23 декабря в «Донецкой области», во время сессии горсовета Дзержинска, переименованного киевской властью в Торецк, произошел скандальный инцидент с дракой. Событие символично и емко вместило в себя весь актуальный букет: и тщетность переименования, и постыдное посмешище «едина краина», и абсурд со страной-агрессором, а ко всему прочему, еще и неприглядное для Украины уточнение дефиниций касаемо понятия страны вообще.

Украина никогда, даже при самом оптимистичном развитии событий, не станет частью Запада - американский геополитик

29 декабря 2016 — antifa

Ни Евросоюз, ни НАТО никогда не хотели, чтобы Украина стала их членом. Это известно всем, исключая, разве что саму Украину, точнее, определенную и очень специфическую часть ее обитателей. 

В Харьковском госпитале раненый "герой АТО" перерезал себе горло

29 декабря 2016 — antifa

Сколько бы адепты новой майданной власти не убеждали себя и окружающих, что миссия их армии на Донбассе священна и благородна, беспристрастная действительность беспощадно нивелирует эти бесчестные басни. 

Внешнеполитические провалы Украины-2016: преодолевая «четыре путинских удара»

29 декабря 2016 — Владимир Скачко

Вот Новый год уж близится, а с каждой минутой его приближения становится понятно: год уходящий стал провальным для внешней политики Украины по всем статьям и направлениям. И в этом году уже ничего не исправить, даже если сдуру надеяться на тот бред, который изложит президент Петр Порошенко в коротком полупьяном новогоднем поздравлении. Все переносится на 2017-й.

В Крыму сорвали график Путина по строительству ТЭС

29 декабря 2016 — Илья Сергеев

Сегодня министр топлива и энергетики Республики Крым Светлана Бородулина официально подтвердила, что завершение строительства Симферопольской и Севастопольской тепловых электростанций будет перенесено как минимум на полгода.

Корнилов: Западу безразличны украинские реформы, и если бы не Россия, то на Украину все бы уже давно наплевали и забыли

29 декабря 2016 — antifa

Никаких реформ, тем более, действительно прорывных и, главное, позитивных для Украины от новой майданной власти как не было, так и не будет. Риторика же Запада о реформах – не более чем риторика. Западу безразлично есть на Украине реформы или их нет. Украина интересует Запад только в контексте борьбы с РФ.

Достижение гидности: в Одесской области устроили праздник по случаю открытия школьного сортира

29 декабря 2016 — Светлана Манекина

Президент Порошенко косвенно «отреагировал» на петицию о нехватке толчков в Украине, которую озабоченные (во всех смыслах) граждане разместили на официальных сайтах. Чтобы пессимисты не ныли, им прямо под нос сунули совершенно новый туалет в сельской школе. Вы не поверите, но власти Одесской области с помпой открыли… школьный сортир.

Генпрокурор Луценко фактически признал наличие у Виктора Януковича по состоянию на 1 марта 2014 года действующего статуса президента Украины - адвокат

29 декабря 2016 — antifa

Факт обвинения экс-президента Украины Виктора Януковича в государственной измене означает незаконность его отстранения от власти, и следовательно – незаконность нынешних киевских властей, заявил адвокат Виталий Сердюк.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm