информационное агентство

Freitag: Европа проигнорировала "дикости" украинского майдана

28 декабря 2016 — antifa

Европейским странам не хватает смелости признать очевидное: после майдана Украина не стала демократическим государством, а радикалы и сторонники националистических движений как и прежде обладают серьезным политическим весом, пишет немецкое издание Freitag.

Эрдоган: CША помогают ИГИЛ

28 декабря 2016 — antifa

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что у него есть подтвержденные данные с иллюстрациями, фотографиями и видео, которые подтверждают, что международная коалиция во главе с США оказывает помощь ИГИЛ.

Смена рыл у корыта: ждать ли досрочных парламентских выборов в 2017?

28 декабря 2016 — Антон Антонович

На Украине возобновился скандал вокруг так называемой «черной кассы» «Партии регионов». На этот раз «под раздачу» попал глава ЦИК Охендовский, которому НАБУ прямо в аэропорту «Борисполь» вручило «пидозру».

Ситуация обостряется: ОБСЕ эвакуировала свою патрульную базу в Светлодарске из-за обстрелов

28 декабря 2016 — antifa

С объявлением очередного перемирия, теперь с 24 декабря, обстановка на Донбассе не только не улучшилась, но и значительно осложнилась. Международные наблюдатели из ОБСЕ были вынуждены на два дня покинуть базу в Светлодарске в связи с обострением ситуации, хотя в Донбассе действует режим тишины.

Маша Гайдар рассказала об ужасах «совка»: в школе ее не пускали в туалет

28 декабря 2016 — Ольга Талова

Патриоты и «засланные казачки» страшно напуганы перспективой смены курса Украины. Американские «детективы» стращают сторонников секты Евромайдана сменой парадигмы и перестановкой фигур на большой шахматной доске, в результате чего Украина должна вернуться в орбиту влияния Москвы.

Волонтерша Майдана советует украинцам искать врачей по «сарафанному радио» и рожать дома

28 декабря 2016 — Светлана Манекина

Украинцам Минздрав дает полгода на поиск личного врача. Кто не успеет - будет искать личного гробовщика. Волонтерка Майдана, американская санитарка Ульяна Супрун продолжает «уничтожать» население колонии всеми возможными способами.

Новые лица в политике. Может ли вегетарианец торговать расчлененкой?

28 декабря 2016 — Нюра Н. Берг

У меня для вас хорошая новость – ряд украинских политических экспертов назвал политиком года Олега Ляшко. Он-де отважно и резко задавал тон дискуссиям в Раде, упорно продвигал партийные требования в жизнь, в чем достиг большого успеха.

Шабаш подонков продолжается: "Правый сектор" уничтожил у консульства РФ в Одессе цветы, оставленные в память о погибших в крушении Ту-154

27 декабря 2016 — antifa

Украина продолжает неистовствовать в вакханалии плясок на костях погибших в авиакатастрофе Ту-154 российского Минобороны 25 декабря. Сегодня небратья от отвратительной писанины в фейсбуках перешли к откровенным надругательским действиям, причем, действиям самого омерзительного характера. 

Юрист-международник: Решение московского суда о признании событий февраля 2014 года на "майдане" государственным переворотом создало важную преюдицию

27 декабря 2016 — antifa

Дорогомиловский суд Москвы сегодня вынес решение, которое признает события февраля 2014 года на Украине государственным переворотом.  То, что свержение законного президента Виктора Януковича было госпереворотом и ничем иным, ни для кого не секрет. Однако решение суда – это уже не просто эмоции, а юридически установленные факты. Причем крайне неприятные для Киева.

Олейник рассказал о дальнейших действиях с решением суда о признании событий февраля 2014 года государственным переворотом

27 декабря 2016 — antifa

Инициатор иска в Дорогомиловский районный суд города Москвы о признании событий 2014 года на Украине государственным переворотом, юрист, экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник, по итогам суда рассказал о последующих шагах, которые намерен предпринять в связи с вынесенным решением. Он сообщил, что в юридическую силу вердикт вступит через месяц.

Марков: Утаивать теракт в отношении Ту-154 для властей и невыгодно, и невозможно

27 декабря 2016 — antifa

Известный российский политолог Сергей Марков скептически оценивает муссируемые в социальных сетях и на всевозможных общественных дискуссионных площадках слухи, что Ту-154 российского Минобороны потерпел крушение над Черным морем в результате теракта, факт чего власти тщательно скрывают.

Эксперт пояснил значение решения суда о признании событий на Украине в 2014 году государственным переворотом

27 декабря 2016 — antifa

Сегодняшнее решение Дорогомиловского суда Москвы, признавшего события 2013-14 годов на Украине государственным переворотом, имеет важнейшее значение для начала уголовного преследования главарей "евромайдана".

Сенсация от Financial Times: Россия виновна в независимости советских республик

27 декабря 2016 — antifa

Россия не теряет своих позиций  в топе мировых новостей и комментариев. Порой складывается мнение, что не будь этой могучей северной страны, мировым СМИ, всевозможным обозревателям, экспертам и политологам просто не о чем было бы о чем говорить, и не было бы о чем писать. 

Это был переворот! Заключительная речь в Дорогомиловском суде 27.12.16

27 декабря 2016 — Владимир Олейник

Ваша честь! В судебном заседании установлено, что в ноябре 2013 года - феврале 2014 года в Украине возникла кризисная ситуация, которая в дальнейшем переросла в массовые беспорядки; сопровождалась призывами к совершению действий, направленных на нарушение общественного порядка, а также организовывались и совершались действия, направленные на насильственные изменения конституционного строя и захвата государственной власти.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm