информационное агентство

Экономическая интеграция ДНР с РФ должна стать максимально плотной и интенсивной — Захарченко

29 декабря 2016 — antifa

Экономическая интеграция Донецкой народной республики с Россией должна быть максимально действенной во всех отраслях народного и сельского хозяйства. Об этом заявил лидер народной республики Донбасса Александр Захарченко, передает ДАН.

70% прохудившихся кастрюль пытаются спастись под зонтиком НАТО

29 декабря 2016 — Ольга Талова

После того, как Европа окончательно послала Украину с безвизом, а Нидерланды наглухо заблокировали ратификацию Ассоциации, патриоты резко уверовали в НАТО. Недаром же президент Порошенко, которого считает лидером всего-то 9% собственных граждан, в своем ежегодном послании Раде упирал на «Полярную звезду», осветившую стране победившего достоинства путь в Североатлантический Альянс.

Захарченко: Есть предпосылки, что киевская "обезьяна с гранатой" в 2017 начнет выполнять Минские соглашения

29 декабря 2016 — antifa

Реальное выполнение Минских соглашений украинской стороной может начаться уже в 2017 году. Такое мнение в интервью Донецкому агентству новостей высказал глава ДНР Александр Захарченко.

89% украинцев негодуют из-за пустого холодильника: голод победил патриотизм

29 декабря 2016 — Светлана Манекина

Благодаря итоговым соцопросам, которые принято класть под «йолку», наконец-то стало известно число имбецилов среди населения Украины - всего 17%. Так что дело небезнадежно.

Слава Малави! Жители Херсонщины живут хуже беднейшей страны Африки

В преддверии Новогодних праздников, принято подводить итоги года ушедшего и думать о годе грядущем!

А чем же порадовали гiдные власти в новом областном бюджете Херсонщины? Давайте пробежимся по цифрам вместе!

США меняют Крым на ИГИЛ — киевский политолог Карасев

29 декабря 2016 — antifa

Ряд публикаций американских экспертов, предлагающих смириться с российским статусом Крыма, появляется в американских СМИ неспроста. США не могут справиться с ИГИЛ и идти на конфронтацию с Китаем без поддержки или хотя бы нейтралитета со стороны России.

Зомбоящик закрывается вслед за «Приватом»: Коломойский сдал «1+1» с шутами «95 квартала»

29 декабря 2016 — Ольга Талова

Время пропагандонов, воспевающих заслуги Майдана и победы АТО заканчивается: вместе с банком «Приват» жидобандеровец Коломойский сдал Порошенко свою информационную армию. «Под нож» пошли интернет-ресурсы типа «Телекритики», травившей журналистов с «ватной позицией», ну а теперь приходит конец медиамперии «плюсов».

Порошенко вдохновенно зачищает информационное пространство - Монтян

29 декабря 2016 — antifa

Известный украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян заподозрила, что завладеть телеканалом «1+1» желает никто иной, как сам президент Украины Петр Порошенко. Такого же мнения придерживается и журналист, финансовый эксперт, автор программы "Гроши" Александр Дубинский, который уверен, что работать за тысячу гривен в нечеловеческих условиях после «отжима» телеканала его корреспонденты не согласятся.

Год мира? 42% украинцев поддерживают Минск-2, еще 30% боятся об этом сказать открыто

29 декабря 2016 — Светлана Манекина

Украина всеми силами пытается соскочить с «иглы» Минска-2: выполнить соглашения у нынешней власти нет никакой возможности. По сути, в стране Минск-2 поддерживает только Савченко, которая ведет переговоры с лидерами ЛНДР и занимается обменом пленных. Порошенко попытался было конкурировать с «нашей Надей» в этом вопросе, но быстро проиграл.

Военная сводка: количество обстрелов ДНР увеличилось в 5 раз

29 декабря 2016 — Роман Вепрев

Количество обстрелов территории республики возросло пятикратно. Если накануне каратели открывали огонь «всего» 103 раза, то в течение этих суток уже 533 раза. К счастью, обстрелы не привели к жертвам и пострадавшим среди мирного населения республики, а также к разрушениям жилых домов и объектов инфраструктуры.

Читатели «Антифашиста» спасают жителей Донбасса. Итоги 2016 года

29 декабря 2016 — Лиза Резникова

Завершается декабрь, а вместе с ним подходит к концу и 2016 год. Итоги бывают разные – политические, экономические, военные. Мы же сегодня вспомним, как читатели «Антифашиста» помогали жителям охваченного войной Донбасса.

"Прекратите позорить Нидерланды!" В Голландии призвали политиков выполнить волю народа и отказаться от сомнительной сделки - ассоциации с Украиной

28 декабря 2016 — antifa

Связь с Украиной в Европе уже открыто котируется как позор. В Голландии не хотят подписывать Соглашение об Ассоциации с Украиной, даже учитывая, что Евросоюз учел все жесткие и ограничительные поправки, которые внесло в документ правительство Нидерландов. Известный голландский философ и драматург Аб Хителинк опубликовал в газете De Volkskrant статью с требованием выполнить волю своего народа и отказаться от ратификации Соглашения Украина-ЕС.

Возвращение Донбасса в состав Украины невозможно — полпред ЛНР Дейнего

28 декабря 2016 — antifa

Полномочный представитель Луганской Народной Республики на переговорах в Минске Владислав Дейнего заявил, что возвращение Донбасса в состав Украины невозможно. И невозможно по вине прежде всего самой Украины. 

Берлинский террорист зарубит безвиз для Украины

28 декабря 2016 — Юрий Абрамович

В Европе очередной скандал, связанный с недавним терактом в немецкой столице и беспомощностью европейских спецслужб. Как выяснилось, предполагаемый террорист смог не только беспрепятственно покинуть место преступления, но впоследствии свободно путешествовал по разным странам Европы еще несколько дней, пока не был ликвидирован в Италии.

Крымская железная дорога: Теперь без Украины

28 декабря 2016 — Илья Сергеев

Стремительно оживает Крымская железная дорога. С грохотом проносятся поезда-рельсоукладчики – мимо Бахчисарая на Севастополь, от Симферополя на Джанкой. Еще бодрее железнодорожная движуха в Керченском регионе.

Украинские каратели должны уйти с наших земель, ДНР не откажется от законного права на всю территорию бывшей Донецкой области - Захарченко

28 декабря 2016 — antifa

ДНР не откажется от законного права на всю свою территорию и украинские силовики должны покинуть оккупированную часть бывшей Донецкой области, которая по итогам референдума 2014 года полностью является территорией Донецкой народной республики. Об этом сегодня в ходе прямого разговора с согражданами заявил глава ДНР Александр Захарченко.

Стараниями Порошенко Украину ждет массовый бунт и тотальная миграция - Балога

28 декабря 2016 — antifa

Благодаря «оригинальным» реформам команды украинского президента Петра Порошенко  страну ждет или настоящий бунт, или массовая миграция. И тому обязательно поспособствует, в частности, так называемый закон №5130, который грабительски обязывает даже неработающих физических лиц-предпринимателей платить немалые налоги.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm