информационное агентство

Трамп и «антироссийский консенсус»

12 декабря 2016

Сумеет ли новый президент переломить негативное отношение к России?

В своих интервью и заявлениях за последние 10 с лишним лет – то есть, задолго до того, как он выдвинул свою кандидатуру на пост президента – Дональд Трамп последовательно проносил мысль о том, что главным геополитическим противником США является Китай. По мнению Трампа, из этого вытекает, что США следует сосредоточиться именно на противостоянии с Китаем и поддерживать более конструктивные отношения с Россией. Этот вывод Трамп повторял и во время предвыборной кампании.

Трамп не верит разведке и спецслужбам США. Что дальше?

12 декабря 2016

Пренебрежительная реакция избранного президента США Дональда Трампа и его окружения на новую версию ЦРУ о российских хакерах, якобы помогавших ему победить на выборах, может предвещать неблагополучные отношения между новым президентом и его разведорганами.

«О, Путин! Сколько в этом звуке звона кастрюльного слилось…»

12 декабря 2016 — Оксана Шкода

Вероятно, именно так написал бы великий русский классик Александр Сергеевич Пушкин, если бы ему пришлось творить «Евгения Онегина» в наши дни. Поскольку градус упоминания имени президента соседнего государства у «мыздобульцев», которые, напомним, уже без малого три года «пэрэможно воюют» с этим самим государством, зашкаливает. Иногда складывается впечатление, что президентом Украины (вернее, того, что от нее осталось) является именно Владимир Путин, а не какой-то невнятный забулдыга-кондитер. Как только украинский кризис дает знать о себе всё ощутимее, информационное пространство Украины становится в стандартную для выживания позу, и в бой идут одни дураки, пардон, в незалежной они именуются «экспертами и аналитиками».

Во Львове романтизировали продажную любовь: в центре города открыли «Бордельную»

12 декабря 2016 — Светлана Манекина

Истинные патриоты Украины из Львова продолжают раскрывать своей европейский потенциал. Причем в таких извращенных формах, что иногда кажется - Содом и Гоморра буквально списаны с миста Лэва. Еще вчера в «колыбели майдана» вдохновенно мастурбировали на героев ОУН-УПА и оргазмировали от каждого слова орлицы Ирины Фарион, предлагающей лишать гражданских прав и работы всех, кто изъясняется на «мове агрессора». Но, впитав за три года настоящие европейские ценности, во Львове решили сделать «духовный центр» Украины сексуальной меккой. Новый поворот в туристическом бизнесе, поскольку «запашна кава» больше не привлекает туристов из ЕС.

Экспроприаторы ограбили мародера: волонтер Гай требует самосуды и расстрелы вместо полиции

12 декабря 2016 — Светлана Манекина

Одного из мародеров, «поднявшегося» на войне, ограбили, что стало совершенной неожиданностью для патриота. Очевидно, волонтер Мирослав Гай считал себя неприкасаемым, как и своего верного «россинанта», однако, жизнь по-новому, все расставила на свои места. «Агенты Путина» украли из машины кимоно (не иначе, президенту РФ понадобилось обновить спортивный костюм) и перчатки. При этом сборщик денег на войну не видит никакой причинно-логической связи между своими майданными победами и криминальным хаосом, который стал обыденным делом в Цеевропе.

Дайте печенек! Онижедети возмущены ликвидацией стипендий пандой-2

12 декабря 2016 — Светлана Манекина

Онижедети вновь требуют печенек. Но уже не от Виктории Нуланд, а от Гройсмана. Юные скакуны без устали подписывают петиции против отмены стипендий, а самые голодные вообще перекрывают улицы - как это было, например, в Одессе.

Минский прорыв Савченко: героя Украины патриоты хотят судить за измену родине - после встречи с лидерами ЛДНР

12 декабря 2016 — Светлана Манекина

Народная героиня Надя Савченко совершила прорыв в минских соглашениях. Пока Кучма ищет поводы сбежать из Минска, а полпред президента Ирина Геращенко рвет на обширной груди платок от «гермес», доказывая, что причастна жирным боком к освобождению пленных воинов света, Надя Дарк работает. Все по лекалам Тимошенко, по ее излюбленной схеме: «Они кричат - вона працюэ».

«Порошенко - на ножи!». Нацисты Авакова провели в Харькове акцию устрашения

12 декабря 2016 — Светлана Манекина

Пока в польском Перемышле кричали «Смерть украинцам!», по Харькову маршировал нацистский батальон «Азов». И если патриоты по поводу «европейских братьев» уже бурно исходят на львовские твердые и жидкие отходы, то факельные шествия наци никого не затронули. Хотя нынешний акт устрашения со стороны блюстителей нового порядка, может иметь далеко идущие последствия.

Украинская диаспора в Польше обеспокоена: в Перемышле кричат «Смерть украинцам!»

11 декабря 2016 — antifa

Процесс воссоединения исконных польских и украинских братьев неумолимо продолжается, и обрастает все более убедительными доказательствами наконец вершашейся справедливости. 

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозга

11 декабря 2016 — Юрий Абрамович

Очередной материал о достижениях страны победившей гидности журналисты из немецкого издания Junge Welt посвятили насильственной украинизации, проводимой киевским режимом, а также реакции украинского общества на политику патриотического промывания мозгов.

Интрига: как нардеп Артеменко накажет скотыняк из Жулян? Попкорну мне, попкорну!

11 декабря 2016 — Нюра Н. Берг

Хочется, ситуайены, выразить глубокую благодарность народному депутату Андрею Артеменко, который, сам того не желая, а желая ровно противоположного, показал нам еще одну сторону революции гидности. Еще одну ее грань, заставляющую играть новыми красками, звуками и запахами всю идею майдана.

Война трех олигархов: Кому достанется Одесский припортовый завод?

11 декабря 2016 — Юлия Гаврильчук

6 декабря первый заместитель директора ПАО «Одесский припортовый завод» Николай Щуриков сообщил, что намеченные торги по приватизации ОПЗ за 200 миллионов долларов сорвались из-за отсутствия заявок от инвесторов.

Как качать за мир. Несколько соображений о специфике стокгольмского синдрома в современных условиях

10 декабря 2016 — Нюра Н. Берг

«Презирайте тварей, которые разжигают. Игнорируйте тех, кто готов ради собственной выгоды приносить в жертву людей. Проходите мимо них как будто их нет, как будто они пустое место. Если будете обращать на них внимание, то они будут напирать на вас мнимыми обязательствами, выпячивая фэйковый, диванный патриотизм. Разоблачайте их в грязных намерениях стравливать кровные коренные народы между собой. Понимайте, что война выгодна лишь тем, кто на этом зарабатывает — исходя из этого делайте вывод, кто заказчик разжигания».

"Чтоб вас там всех убило": харьковские студенты шокировали поздравлением боевиков "АТО"

10 декабря 2016 — antifa

В среде украинских ура-патриотов растерянность, злость, шок и смятение. И повод, надо заметить, знатный. Разноообразные секты приспешников киевского режима уже второй день негодуют по поводу писем, направленных раненым в Донбассе боевикам "АТО", зализывающим раны в Харьковском госпитале, от учащихся 25-го харьковского профтехучилища. 

Лучше петлю на шею: Донбасс содрогается от мысли о возвращении обратно в Украину

10 декабря 2016 — antifa

Жители ЛДНР даже мысли допускать не хотят о возможности возвращения в состав украинского государства, которое третий год измывается над ними, неся их родине смерть и страдания. И это лишь по причине того, что Донбасс отказался принять трансформации, которые породил "евромайдан".

Пьяные "воины света" в ходе празднования "дня ВСУ" сожгли дома в Красногоровке

10 декабря 2016 — antifa

Доблестные украинские "освободители" сожгли несколько домов в садовом товариществе "Мичуринский", который находится на западе от столицы ДНР. Пожар был учинен в ходе празднования так называемого дня Вооруженных сил Украины.
Об этом сегодня сообщил официальный представитель Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Погребинский: Компромат от Онищенко не впечатлит США, они располагают куда более объемными сведениями о Порошенко

10 декабря 2016 — antifa

Записи Александра Онищенко, компроментирующие действующий режим и лично президента Петра Порошенко не произведут ожидаемого впечатления на США - которые фактически управляют Украиной. Им известно о своих вассалах такое, что Онищенко и не снилось. А потому подвинуть Порошенко с занимаемой должности будет трудно: он уйдет в отставку или согласится на досрочные выборы лишь тогда, когда соответствующее решение будет принято в Вашингтоне.

Имущество Коломойского в Крыму уйдет с молотка

10 декабря 2016 — antifa

Власти республики Крым планируют до конца года продать на аукционах десять объектов недвижимости, которые раньше принадлежали одиозному украинскому олигарху Игорю Коломойскому, спонсору карательных батальонов, которые с особым зверством уничтожали Донбасс.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm