информационное агентство

Скубченко: Еще полгода и за «славу Украине» будут бить морды

01 марта 2017 — antifa

Над Украиной лучами свободы восходит четвертая весна после "майдана". Повсеместно, гордо и неудержимо торжествует всепобеждающая гиднисть. Ее достижения и вправду сложно не заметить. Они столь впечатляющи, что не далее как через полгода за "славу Украине" в стране просто начнут бить морды...

Киев вызовет Путина в суд за национализацию промышленности ЛДНР

01 марта 2017 — Ольга Талова

Не прошло и суток со времени национализации предприятий украинских олигархов в ЛДНР, а Минюст, который возглавляет «фронтовик» Петренко, уже составляет иск к Путину. Ведомство, подконтрольное приятелям Яценюка, намерено обратится с жалобой в европейские суды на произвол РФ. Дескать, обижает «клятый Путин», лишает аграрную сверхдержаву ненужной ей промышленности из дотационного региона.

Болгария предала своих соотечественников в Донбассе. Брюссель заставляет Восток Европы плясать под свою дудку

01 марта 2017 — Илья Уржумов

Казалось бы, это аксиома: нормальные люди склонны избегать опасности! И они бегут сломя голову с того места, где их жизни что-либо угрожает! Называется это «инстинктом самосохранения». А он, как известно, для homo sapiens, то бишь «человека разумного» – один из важнейших…

Спасибо блокаде: конец «Минска» и неизбежное освобождение всего Донбасса

01 марта 2017 — antifa

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Ретивые киевские парасюки и семенченки, ранее подсобившие «майданом» крымскому возвращению домой, неожиданно, но крайне добротно вспомогли провозглашенным республикам приблизиться к своей мечте – избавлению от «минских договоренностей» и неминуемому освобождению всего Донбасса от украинской оккупации.

Позитивные новости

01 марта 2017 — Александр Зубченко

Что, «вата», выкусила?!! Солнышко светит, газ дешевеет, и триалог успешно завершился. Не знаю, что это значит, но более просвещенные побратимы, которые три года мониторят ход предоставления мне безвиза, однозначно говорят: к июню, на худой конец к июлю, дадут. Можно будет на «ровере» ездить в Париж за круассанами. По пути пить пиво в Праге и есть шпикачки в Польше. Короче, согласится старушка Европа поиметь нашу нацию своим древним, безвизовым членом.

«Неуважуха»: памятник «хероям АТО» в Киеве облили патриотичной желто-голубой краской

01 марта 2017 — Светлана Манекина

Чем хуже становится жизнь в Украине, тем активней граждане связывают причину своей нищеты и бедствий с «подвигами» ветеранов Майдана и героев АТО. Уже классикой жанра стали факты отказа «киборгам» в бесплатном проезде в маршрутках или междугородных автобусах, никого не трогают жалобы «воинов света» на невыплаченные льготы или платное лечение. Пока всю свою ненависть к «хероям» киевляне вымещают на памятниках в честь тех, кто погиб за «Рошен» и жизнь по новому.

Торговля с Украиной для Евросоюза оказалась в 10 раз выгоднее, чем для Киева

01 марта 2017 — Ольга Талова

Через три года после Майдана, где патриоты умоляли подписать Ассоциацию с ЕС, внезапно выяснилось, что этот договор был выгоден только для Европы. Именно потому послы Евросоюза так активно выступали на майдане, поддерживали протестующих в их намерениях прогнать «неевропейского» Януковича. Дело совсем не в демократических ценностях, которые ЕС хотел привить Украине и уж точно не в желании заполучить местные товары на собственные рынки.

Весенняя мобилизационная шиза чистит украинские мозги и кошельки

01 марта 2017 — Владимир Скачко

И в этом году весна в Украине, увы, тоже началась с традиционного сезонного обострения. Славное дело мэра Киева Виталика Кличко, который фактически отказался ремонтировать полуобвалившийся мост на Шулявке, тормозящий движение в доброй половине мегаполиса, успешно продолжили и в правительстве.

Евровидение у «небратьев»: бойкотировать или не уподобляться

01 марта 2017 — antifa

В России набирает обороты тема участия страны в конкурсе Евровидения, которое пройдет в мае в столице Украины Киеве. Значительная часть российской общественности выступает против участия россиян в этом конкурсе, причем не просто в формате отказа, а полноценного бойкота этого мероприятия.

Ахметов теряет по 100 миллионов долларов в день

01 марта 2017

Несмотря на вооруженные действия в Донбассе, Ринат Ахметов продолжает оставаться самым богатым украинцем. Согласно рейтингу агентства Bloomberg Ахметов сегодня занимает 483 строчку среди богатеев мира с состоянием в 3,66 млрд. долларов.

В Киеве неизвестные подожгли двери "института" Вятровича

01 марта 2017 — antifa

Бандеровские банды всех уровней  давно облюбовали и захватили Киев - символ и столицу Украины, которую намерены полностью переподчинить себе. Во многом им это удалось, однако, до полного покоя и безмятежности еще далеко.

Джемилев жалуется на «ватно-пророссийскую» Херсонщину

01 марта 2017 — antifa

Херсонская область в значительной степени "ватно-пророссийская" и кишит "ярыми сторонниками" Виктора Януковича. Об этом заявил один из беглых крымско-татарских террористов, главрь так называемого "меджлиса" Мустафа Джемилев. 

ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции

01 марта 2017 — antifa

ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях в Донбассе. Эти меры стали ответом на блокаду региона, которую не смогли или не захотели прекратить украинские власти до 1 марта.

До введения внешнего управления предприятия Донбасса платили налоги режиму Порошенко

01 марта 2017 — Андрей Булатов

Предприятия под украинской юрисдикцией, расположенные на территории самопровозглашенных республик Донбасса, переходят под внешнее управление властей Донецкой и Луганской народных республик.

Матиос закрыл собой Грицака и Порошенко, теперь идет в суд

01 марта 2017

Военный прокурор Анатолий Матиос отказался возбуждать уголовное дело против Главы СБУ Анатолия Грицака, который в свою очередь уклонился от возбуждения уголовного дела по факту госизмены президента Порошенко и его окружения. Об этом сообщил в своем Фейсбук экс-первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин.

Немцы что-то подозревают: Главу МИДа Германии послали в Киев выяснить, куда пропадают деньги

01 марта 2017 — Юрий Абрамович

Глава внешнеполитического ведомства Германии Зигмар Габриэль на днях первый раз посетит Киев в новой должности. Впрочем, визит этот не обязательно обрадует украинское руководство: помимо прочего чиновник из Берлина хочет поговорить на щекотливую тему, а именно – как Украина использовала немецкую помощь последних лет для реализации курса реформ.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm