информационное агентство

Злоключения президента Петра Алексеевича: главное, чтобы костюмчик сидел!

03 марта 2017 — Оксана Шкода

Новость о введении внешнего управления на предприятиях Донбасса настигла президента Порошенко враспЛОХ. До полуночи 1 марта Петр Алексеевич безуспешно пытался созвониться по мобильному с Костей Гришиным, но абонент всё время находился вне зоны действия сети. Мобильный же Парасюка упорно выдавал гудки, но сотник Володя трубку почему-то не брал... Ровно в полночь, поняв, что всё пропало, Петр Алексеевич в очередной раз отхлебнул из граненого стакана горячительного и уснул прямо на рабочем кресле, вытянув ноги в юго-восточном направлении.

Михаил Таратута: Против Трампа в Америке идет настоящая война, и самый главный противник – внутри его собственного стана

03 марта 2017 — antifa

Избрание президентом США Дональда Трампа во многом оказалось неожиданным, и, в первую очередь, для самих американцев, особенно из влиятельной политической и около элиты. Победа Трампа над кандидатом от демократов застала их врасплох и ввергла в некоторую растерянность. Которую противники Трампа довольно скоро преодолели, приступив к новому витку противостояния с новоизбранным президентом.

В Крыму провокаторы устроили панику среди пенсионеров. Власти хранят молчание

03 марта 2017 — Илья Сергеев

Огромные толпы пожилых крымчан выстраиваются в бесконечные очереди у районных управлений труда и социальной защиты. Люди взволнованны внезапно распространившимся слухом – якобы, уже в апреле в республике перестанут действовать пенсионные удостоверения украинского образца.

Захарченко уведомил о расширении теле- и радиовещания ДНР на Украину

03 марта 2017 — antifa

Вещание теле- и радиоканалов ДНР с сегодняшнего дня расширено на ряд регионов Украины. Глава ДНР Александр Захарченко отдал команду на запуск работы нового передатчика прямо в ходе сегодняшней пресс-конференции.

Неизвестные принесли Вятровичу именной похоронный венок

03 марта 2017 — antifa

В Киеве продолжается третирование небезызвестного фальсификатора, творца мифов украинской истории Владимира Вятровича. На днях неизвестные подожгли двери его одиозного "института национальной памяти", а сегодня утром Вятрович обнаружил у входа на рабочее место именной похоронный венок.

Украинский политолог пророчит возвращение Ющенко в кресло президента

03 марта 2017 — antifa

Украинский политолог, глава социологический службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко не исключает, что Украина вновь может обрести в качестве президента страны Виктора Ющенко.

Украинский дипломат предостерег от эйфории по безвизу: Разворачивать будут прямо на границе

03 марта 2017 — antifa

Украинской ощественности не следует особо обольщаться насчет безвизового режима с ЕС, который может быть введен в конце концов для граждан Украины. По факту, он будет куда более проблематичным, чем визовый режим. 

Постпред РФ при ОБСЕ: Признание Россией документов ДНР и ЛНР не нарушает Минские договоренности

03 марта 2017 — antifa

Признание в России документов, выданных в народных республиках Донбасса, нисколько не затрудняет реализацию Минских договоренностей, и направлено на урегулирование вооруженного конфликта на юго-востоке Украины.

В Конгрессе США предложили вдвое сократить военную помощь Украине

03 марта 2017 — antifa

На повестку дня перед американскими конгрессменами вынесли вопрос военной помощи Украине. В оборонном бюджете страны запланировано выделить на это 150 миллионов долларов, что в два раза меньше, чем в 2016 году.

Трагедия на львовской шахте: попытки заменить донецкий антрацит закончилась гибелью горняков Галичины

03 марта 2017 — Ольга Талова

Попытки киевской власти компенсировать донецкий антрацит, заблокированный Костей Гришиным, а также доказать, что Галичина всегда кормила дотационный Донбасс, закончилась массовой гибелью шахтеров во Львовской области.

Гройсман торгует родиной по частям: правительство Украины намерено продать 3,5 тысячи государственных предприятий

03 марта 2017 — Ольга Талова

Правительство Гройсмана объявило очередную «гаражную распродажу»: на кон выставлены оставшиеся пока в собственности государства, промышленные предприятия.

Ульяна Супрун создает клуб медиков-байкеров «Сыны Айболита»

03 марта 2017 — Светлана Манекина

«Ехали медведи, на велосипеде». Нет, не так. «Ехали спасатели, да на белом катере. За ними плыл больной, со сломанной ногой». И если вы думаете, что это жалкие пародии на стихи Корнея Чуковского, то глубоко заблуждаетесь. В Украине на полном серьезе создается байк-клуб «Сыны Айболита» - под чутким руководством Минздрава.

Им бы понедельники - взять и отменить. Киев «ликвидирует» все нормативные акты СССР

03 марта 2017 — Светлана Манекина

Отменив советские улицы и музеи, придумав новый календарь, бандерлоги взялись за документацию времен СССР. Декоммунизация выходит на новый уровень: Минюст собрался отменить все советские нормативные акты.

Русские хакеры взломали ширинку Парубия: непристойные фото спикера ВР «порвали» соцсети

03 марта 2017 — Ольга Талова

Приключения спикера-логопеда Парубия в Японии превзошли все ожидания от этого визита. До этого момента только украинцы знали, что глава ВР - имбецил и справка у него есть, теперь же о деменции второго человека в Украине знают и все жители страны Восходящего солнца. Ведь на протокольных фотографиях украинский политик предстал в костюме с «плеча Вальцмана», и с расстегнутой ширинкой. То есть, человек элементарно не может уследить за «форточкой» в штанах, но при этом пытается управлять парламентом Цеевропы. Символично, да.

Канадские СМИ: Фильм про украинский голодомор – халтурная скукотища

03 марта 2017 — Юрий Абрамович

В настоящее время вся столица Украины обвешана постерами с рекламой нового канадского фильма о голодоморе «горькие жнива». На презентацию киноленты в Киеве пришел местный бомонд, включая семью президента. В то же время, канадская пресса называет кино унылой халтурой.

В ДНР обнародовали список украинских объектов, в которых введено внешнее управление

02 марта 2017 — antifa

Совет Министров Донецкой народной республики обнародовал сегодня список предприятий и учреждений, на которых вводится временная администрация, а также список местных организаций, которые ответственны за него. Перечень опубликован на официальном сайте правительства ДНР.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm