информационное агентство

После блокады Ахметова, Порошенко прессует Оппо-блок

02 марта 2017 — Ольга Талова

Пока Парасюк и Семенченко лежат на рельсах, блокируя донецкий антрацит, генпрокурору Луценко приходится выполнять их работу на другом участке «ахметовского фронта». Все ведь помнят, какие страсти бурлили на выборах мэра Кривого рога – там сошлись отец оппоблоковца Вилкула и кандидат от «Самопомощи», херой Иловайска Костя Гришин.

ЛНР: ВСУ планируют занять "серую зону" в районе Новоалександровка-Троицкое

02 марта 2017 — antifa

ВСУ планируют занять нейтральную территорию в районе населенных пунктов Новоалександровка и Троицкое и проводят перегруппировку сил и средств. Об этом на брифинге в Луганске заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

МВФ не дал транш Украине: Запад принуждает Порошенко вернуться к минскому формату

02 марта 2017 — Светлана Манекина

Все нынешние телодвижения украинской власти связаны с тем, что у Трампа сейчас много собственных проблем. Порошенко просто воспользовался тем, что Вашингтон не в состоянии обеспечить пристальный надзор за своими марионетками. Отсюда и блокада имени Семенченко-Парасюка, и ползучее наступление в Донбассе и попытки окончательно избавиться от Минска-2. Однако, Банковая ошибочно думает, что кураторы в США не присматривают за своей колонией. Вашингтонский «обком» все фиксирует, что отражается в задержке обещанного транша МВФ.

Парубий, эсминец и сын императора

02 марта 2017 — Александр Яблоков

Спикер воюющего парламента Андрей Парубий бросил все – несуществующее большинство в Раде, законодательное отражение агрессии Кремля, сеансы у психиатра – и рванул в Токио. Его миссия важна и засекречена. Аналитики из Житомирского психдиспансера после освежающих уколов галоперидола заговорили о создании новой геополитической оси Киев – Йокосука – Бердичев – Львов.

Украинские боевики после ж/д путей приступили к блокаде автомобильных трасс

02 марта 2017 — antifa

Банда украинских боевиков приступила к ужесточению блокады провозглашенных республик. Об этом заявил так называемый начальник штаба экономической блокады Сергей Акимович, передает "Громадське радио".

Репрессии захлестывают страну: киевский режим прекратил действие Конституции

02 марта 2017 — antifa

Режим, захвативший власть в стране антидемократическим, кровавым, вооруженным путем, может удержаться у власти. Но только аналогичными же методами – антидемократическими и репрессивными. Украину, ее граждан поглощает пучина репрессий против любого инакомыслия и даже простой критики режима.

Новый абсурд от победивших достоинство: Россия насильно гонит граждан на крымские курорты

02 марта 2017 — antifa

Украинские пропагандисты запускают в ротацию новую клевету в отношении Крыма, который никак не могут оставить в покое. В новой фальшивке победившие достоинство превзошли даже себя в продуцировании абсурда, утверждая, что российские власти насильно гонят своих граждан отдыхать на крымские курорты.

На памятник Валерию Чкалову в Киеве наедет «субару» Павла Шеремета

02 марта 2017 — Светлана Манекина

После скорбного марша в память Бориса Немцова, на который в Киеве пришло два десятка патриотов, майдауны решили назвать сквер в центре Киева именем большого друга Немцова - журналиста Павла Шеремета. Причем, обозвать в честь любовника Алены Притулы (редактор госдеповского рупора «Украинская правда») решено было не какой-то безымянный садик, а небольшой парк в самом центре столицы, где находится памятник летчику Чкалову.

Семенченко призвал отнять в Украине весь российский бизнес

02 марта 2017 — Ольга Талова

Патриотическая блокада продолжается. После того, как Семен Семенченко победил донецкий уголь и практически уничтожил металлургию, он и его побратимы ставят перед собой новые цели. Теперь патриоты будут «раскулачивать» российский бизнес в Украине.

Убей кого-нибудь в Донбассе и получи скидку на коммуналку. На Украине началась рекламная кампания мобилизации

02 марта 2017 — Ольга Талова

ВСУ устроило рекламную компанию, расписывая преференции и льготы, которые получают «воины света» за участие в антитеррористической операции. По сути, мужскому населению, которое еще не разбежалось из единой-неделимой, предлагают сыграть в рулетку, на кону которой – жизнь. В лотерее постоянные участники не выигрывают - выигрывает исключительно организатор. Ставьте свою жизнь! Организатор лотереи позаботился, чтобы в этом лохотроне у игроков ставить было больше нечего…

ДНР и ЛНР представили в Минске программу «воссоединения народа Донбасса»

01 марта 2017 — antifa

Сегодня на переговорах в Минске представители Донецкой и Луганской народных республик представили гуманитарную программу по «воссоединению народа Донбасса», сообщает ДАН со ссылкой на заявление полномочных представителей ДНР и ЛНР в Контактной группе Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.

Киев готовится блокировать телевещание ДНР с помощью опасного для здоровья СВЧ-оборудования

01 марта 2017 — antifa

Киев намерен установить на телевышках в оккупированном Красноармейске (украинскими властями переименован в Покровск) сверхвысокочастотное оборудование для подавления телевизионных сигналов с территории ДНР.

Гудок Ахметову, преподающему на кафедре бубна: карета превратилась в тыкву

01 марта 2017 — Оксана Шкода

Сказки с несчастливым концом – это редкость, но, тем не менее, свершилось: 1 марта ровно в полночь карета Рината Ахметова превратилась в тыкву, а потерянная им хрустальная туфелька в виде ЛДНР не подошла по размеру ни одной украинствующей Золушке. Ровно в 24-00 включили освещение в здании «Донбасс Арены»: три военных года это ахметовское детище было погружено в темноту. На предприятия олигарха введена внешняя администрация: таким образом, кровопролитная война, подстегиваемая, в частности, и Ахметовым, расставила всё на свои места – колокол зазвенел по тому, по ком, собственно, и должен был зазвенеть…

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm