информационное агентство

Бывший пленник «Торнадо»: ОБСЕ убивает мирных жителей ЛДНР

23 февраля 2017 — antifa

По вине представителей мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе гибнут мирные жители. Такое мнение выразил житель города Золотое, которому также довелось стать жертвой одиозного бандитского батальона МВД Украины «Торнадо».

Глава ОБСЕ: Уровень насилия на востоке Украины зашкаливает

23 февраля 2017 — antifa

Уровень насилия, который наблюдается на востоке Украины в последние несколько дней, абсолютно неприемлем. Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил Министр иностранных дел Австрии, председатель ОБСЕ Себастьян Курц. В ходе своего визита в Украину в январе этого года он убедился в том, что ситуация на востоке Украины крайне тяжелая.

Турчинов об итогах майдана: Мы все сделали, требования народа выполнены

23 февраля 2017 — Ольга Талова

Наконец-то нашелся политик, ответивший кастрюлеголовым имбецилам на их нытье «не за то мы стояли на Майдане». В день празднования расстрела Небесной сотни, секретарь Совбеза Александр Турчинов заявил, что все требования Майдана выполнены и никаких претензий к вождям революции гидности у недовольно мычащего стада быть не может.

Пресс-секретарь Маши Гайдар глумилась над смертью российского дипломата: под консульство РФ евромайдановцы принесли чурки

23 февраля 2017 — Светлана Манекина

Пока в России прощались с Постпредом при ООН Виталием Чуркиным, укранские патриоты в Одессе глумились над российским дипломатом. Сторонники «Евромайдана» провели у здания Генконсульства РФ в Одессе флешмоб в связи со смертью постоянного представителя России при Организации объединенных наций.

Уже торгуются… Киев хочет получить от РФ за Крым 100 миллионов долларов

23 февраля 2017 — Светлана Манекина

Последний громкий скандал с «подметными письмами», в которых украинские нардепы предлагают «Дорогому Дональду» хитроумные сделки по Крыму, заставил украинских министров щелкать мозгами, как клавишами калькулятора. Продажа родины по частям является излюбленным и выгодным занятием патриотов, поэтому как только прозвучало слово «сделка», так Минюст, который возглавляет близкий друг Авакова - Павел Петренко - подсчитал ущерб Украины от аннексии Крыма. И выставил Путину счет: каких-то 100 миллиардов долларов.

C 23 февраля украинских оружейников! Ведь их главный торговый партнер - Россия

23 февраля 2017 — Дмитрий Заворотный

По данным Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI), в прошлом году Украина больше всего вооружений продала одной северной стране под названием Россия. Все бы ничего, если не считать того, что согласно украинской версии между этими странами третий год продолжается ожесточенная война.

Немецкие СМИ: украинские фашисты вернулись к организованной преступности, из которой они и вышли

23 февраля 2017 — Юрий Абрамович

Акции националистов в очередной раз «прославили» Украину в европейской прессе. На годовщину майданного захвата власти неонацисты, проводившие свой марш в Киеве, потребовали ужесточения войны на Донбассе, пишет немецкое издание Junge Welt.

Леонид Кравчук признал: Украине нужен только безлюдный Донбасс

23 февраля 2017 — Светлана Манекина

Тем, кто продолжают твердить о том, что «никакого фашизма в Украине нет», рекомендуется послушать заявление экс-президента Украины Леонида Кравчука, граничащее с расовыми теориями одного известного ефрейтора.

«Крымский февраль»: кто поднял первый российский флаг на полуострове?

23 февраля 2017 — Оксана Шкода

23 февраля, в День защитника Отечества, по решению законодательного собрания Севастополя в городе отмечают День народной воли. Этот праздник ознаменован тем, что ровно три года назад севастопольцы стали на защиту своих рубежей, и вместе с ними встал Черноморский флот. Тем не менее, почему-то тщательно замалчивается тот факт, что народное восстание против украинской оккупации полуострова 23 февраля 2014 года началось не в Севастополе, а в Керчи. Митинги в обоих городах были масштабными, но на севастопольском, в отличие от керченского, не ставился вопрос о статусе территорий, а лишь осуждался государственный переворот на Украине. Так кто же первым поднялся?

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

22 февраля 2017

Центр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

В Бундестаге впервые заявлено о политических репрессиях в Украине. Итоги пресс-конференции

22 февраля 2017 — Андрей Булатов

Европа три года не хочет ничего слышать о преступлениях украинской власти. Поэтому не иначе как прорывом информационной блокады назвал Николай Азаров пресс-конференцию с немецкими журналистами, которая прошла в Бундестаге в Берлине 22 февраля. На связь с немецкими СМИ через скайп помимо главы КСУ вышли граждане, пострадавшие от войны, репрессий и преследований украинской власти.

Госдума в первом чтении запретила денежные переводы на Украину

22 февраля 2017 — antifa

Госдума РФ сегодня в первом чтении приняла изменения в закон о национальной платёжной системе, которые вводят запрет на финансовые переводы с помощью иностранных платёжных систем с территории России в страны, которые ограничили действие российских систем перевода.

Донбасс прикрыл Россию от нацистско-бандеровской сволочи - Зюганов

22 февраля 2017 — antifa

Донбасс прикрыл Россию от нацистско-бандеровской сволочи, захватившей власть в Киеве. И в такой ситуации российским властям взвешивать признавать или не признавать республики Донбасса просто недопустимо. 

Итог майдана: пролитая кровь оказалась никому ненужной...

22 февраля 2017 — Владимир Скачко

Ну, вот, день трехлетней годовщины госпереворота в Украине, и заканчивается. Тихо, уныло и бесславно. И, слава Богу, без крови. Нет, впечатлительные майдауны, которым проплатили «революционное буйство» и в эти дни – 18-22 февраля 2017-го, подрались и начистили друг другу табло до кровянки. Пустила кровь некоторым особо буйным и новая полиция.

Азаров: Украинцам необходимо решительно начинать бороться с киевским режимом

22 февраля 2017 — antifa

На Украине не прекращается вакханалия с пресловутой блокадой Донбасса. Реализуют ее «ветераны-герои АТО», однако, то, что на действия их малочисленной шайки режим отвечает импотенцией, говорит о том, что акция блокады очень даже согласована с властями, норовящими всеми способами удушить мятежный регион.

Знаменитый британский офицер, участник высадки союзников в Нормандии призвал Запад не делать из России врага

22 февраля 2017 — antifa

Известный британский офицер, ныне фельдмаршал, участник операции по высадке союзников по антигитлеровской коалиции в Нормандии Эдвин Брамалл призвал Запад не делать из России врага, а вновь стать с ней союзником. 

Захарченко: После указа Путина спрос на паспорта ДНР вырос в десятки раз

22 февраля 2017 — antifa

Количество заявлений на получение паспорта Донецкой народной республики после признания РФ документов жителей Донбасса возросло в десятки раз, и до такой степени, что возникла необходимость задействовать дополнительные мощности для производства бланков.

Если европейские политики проигнорируют обращение Януковича, это будет ярким свидетельством того, что они соучастники преступлений "майдана" - Азаров

22 февраля 2017 — antifa

Обращение бывшего президента Украины Виктора Януковича к мировым лидерам, в котором он призвал инициировать создание специальной мониторинговой комиссии Совета Европы для проведения мониторинга расследований преступлений, совершенных на "майдане",  очень правильное решение и сильный ход. Так считает экс-премьер-министр Украины Николай Азаров.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm