информационное агентство

Западная помощь Украине тут же переводится в зарубежные банки – МИД РФ

31 октября 2017 — antifa

Так называемая западная помощь Украине, деньги, которые поступают в качестве таковой, в течение недели всплывают опять в западных банках.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Лавров усомнился в адекватности Волкера, предложившего "оккупацию Донбасса" миротворцами

31 октября 2017 — antifa

Мандат миссии миротворцев ООН, о котором вчера в Киеве заявил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер, можно назвать оккупацией. Об этом сегодня  заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В Донецке умерла 18-летняя девушка, обгоревшая при взрыве в жилом доме 26 октября

31 октября 2017 — Роман Вепрев

Девушка, получившая сильнейшие ожоги, при взрыве в жилом доме в центре Донецка 26 октября скончалась сегодня утром. Об этом сообщил директор Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака Эмиль Фисталь. Состояние пострадавшей ухудшилось еще вчера вечером. Около девяти часов утра она умерла.

США не пришлют Киеву «джавелений»: поставки вооружения заморожены

31 октября 2017 — Ольга Талова

Спикер Парубий так и не смог убедить Курта Волкера дать Украине «летальный джавелиний». Возможно, специальный посланник США не смог разобрать тот набор звуков, который издает картавый глава законодательного органа Украины, или опять переводчик что-то накосячил.

Минздрав вернул Украину в средневековье: Супрун отменила операции под наркозом

31 октября 2017 — Светлана Манекина

После того, как украинцы проглотили геноцидную медреформу, «доктор Смерть» решила продолжить средневековые эксперименты над любителями майданов. Тема отсутствия вакцин, закупки которых проигнорировал Минздрав, меркнет перед перспективой операций без наркоза.

Турчинов грозит России "жестким и адекватным" ответом за убийство "сестры" Окуевой

31 октября 2017 — antifa

Наверное, мало кто сомневался, что расстрел чеченских патриотов Украины Адама Осмаева и Амины Окуевой, в результате чего последняя была убита вчера вечером под Киевом, украинским режимом будет расследован мгновенно.

Показательная зачистка: «Чеченский батальон» Окуевой расформирован

31 октября 2017 — Ольга Талова

При такой интенсивности обстрелов какие наблюдаются сегодня в Киеве, скоро патриотов и ветеранов АТО совсем не останется. Не успели врачи вытащить все осколки из тела радикала Игоря Мосийчука, взорванного несколько дней назад, как снайперы «вальнули» семью Окуевых.

Юрий Луценко: Украинские майданы – это проекты Кремля

31 октября 2017 — Светлана Манекина

Как и предполагалось, через четыре года после революции гидности майдауны начали обвинять противников путча в … организации Майдана и свержении Януковича» в интересах Москвы». Овертон вообще тихо курит в сторонке, когда слово берет генпрокурор Юрий Луценко – активист и соорганизатор госпереворота. Тот самый Луценко, который под шумок снял почти все обвинения с «терана» - ГПУ так и не смогла доказать причастность экс-президента к расстрелам на Майдане и уничтожению «Небесной сотни».

"Без нашего согласия никаких сил ООН на Донбассе не будет": ДНР и ЛНР готовы выслать Волкеру копии минских соглашений

31 октября 2017 — antifa

ДНР и ЛНР предложили спецпредставителю президента США по вопросам Украины Курту Волкеру ознакомиться с подлинниками Минских соглашений.

После 15 лет покоя на Украину при Порошенко вернулись 90-е - Гриценко

31 октября 2017 — antifa

Преступлениям пресловутой "злочынной банды" Виктора Януковича, неистово свергнутой "священным майданом" в пользу новой, европейской и честной власти, как хорошо известно, несть числа. 

Правительство Каталонии переехало в Брюссель

31 октября 2017 — Иннокентий Вишневский

Сторонники независимости Каталонии в растерянности: глава правительства Карлес Пучдемонт, отказавшийся официально сдать свои полномочия после решения Мадрида о его отставке, покинул Испанию вместе с другими членами правительства.

#ДелоМастикашевой. В СИЗО пытаются избавиться от спортсменки, насильственно поместив ее в психбольницу

31 октября 2017 — Елена Ничук

В Днепропетровском СИЗО-4 продолжают издеваться над похищенной в августе текущего года 29-летней спортсменкой Дарьей Мастикашевой. 1 ноября 2017 года в 11:00 в Апелляционном суде Днепропетровской области запланировано слушание относительно изменения меры пресечения политзаключенной. К этой дате сотрудники СБУ и иже с ними готовятся по-своему, пытаясь любыми методами уничтожить Мастикашеву, поскольку дело по статье «Госизмена», которое ей «шьют», тот час же распадается, а шумиха вокруг резонансного похищения девушки набирает обороты.

В мечтах об экономическом чуде: пока растет только инфляция, теневой сектор и долги

31 октября 2017 — Дмитрий Заворотный

Украинцам следует запастись терпением и подождать еще 5 лет, и тогда они, наконец, увидят, что жизнь в стране улучшилась. Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман написал на своей странице в Facebook. Оптимизм руководства все круче, а ситуация в стране все хуже.

Волкер заявил, что вопрос миротворческой миссии не должен согласовываться с ДНР и ЛНР

30 октября 2017 — antifa

Ввод миротворческой миссии ООН в Донбасс не должен учитывать мнение ЛДНР, на чем неоднократно делала акцент Москва.
Об этом, как сообщает в понедельник hromadske.ua, заявил спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm