информационное агентство

Ночь длинных шампуров

25 октября 2017 — Александр Зубченко

Сегодня, в кануну Октябрьской революции (на самом деле это обычный переворот пьяной матросни, как учит нас партия «БПП») все решится. Будет ночь длинных шампуров. Не исключены погромы хинкальных и киосков с шаурмой. Власть продемонстрировала, что она сильна как никогда. Широкополосный интернет идет на смену крестьянской лошадке! Нация поднялась в рейтинге Doing Business , а Саакашвили может быть в любой момент депортирован на историческую родину. Никаких правовых препятствий нет. Мешок на голову, в «Жуляны», а затем на борту Нацгвардии в Тбилиси.

Порошенко готов к зачистке Донбасса: Семенченко раскрыл планы Киева о скором наступлении ВСУ

25 октября 2017 — antifa

Президент Петр Порошенко готовит наступление украинской армии на Донбасс, чтобы отвлечь народ от массовых акций протеста и заявлениях радикалов о государственном перевороте в стране.

Перехватила первенство: В Совете Европе вместо России главным объектом критики стала Украина

25 октября 2017 — antifa

У Украины новое солидное достижение: в кои веки удалось обставить Россию. Украина перехватила у нее первенство по критике, продуцируемой Советом Европы.

Убийство Роккелли и Миронова: Европа убеждается в вине Украины. Часть 2

25 октября 2017 — Максим Александров

Окончание. Начало здесь

Фотографии, сделанные Андреа Роккелли непосредственно перед смертью, исчезли бесследно вместе с его фотоаппаратом. По словам Александра Миронова, сохранилась лишь флешка, которую итальянец успел поменять незадолго до смертельного разрыва мины. Он вставил в фотоаппарат пустую флешку, а старую, заполненную, спрятал в кармашек своей одежды. Там ее случайно и обнаружили родственники.

Граждане России, въезжающие в Украину, будут автоматически заноситься в базу СБУ

25 октября 2017 — Ольга Талова

Порошенко боится, что в случае депортации Саакашвили может прорваться уже не через польскую, а через российскую границу. По логике, оттуда должен был вторгнуться Путин, но походу и расклады поменялись. И вот уже глава председатель Госпогранслужбы Украины генерал-лейтенант Петр Цигикал, напоминает расслабившимся гиднюкам, что «первые российские диверсионно-разведывательные группы вошли в Украину именно контрабандными тропами»

Чем занималась в России похищенная СБУ спортсменка Дарья Мастикашева

25 октября 2017 — Оксана Шкода

Трехкратная чемпионка Украины по тхэквондо 29-летняя Дарья Мастикашева третий месяц находится в СИЗО-4 Днепропетровска, став заложницей политической игры украинской хунты. В августе текущего года ее похитили сотрудники СБУ, предъявив обвинение в государственной измене

Майдауны хотят прекращения АТО, и вернуть зарплаты как до революции гидности

25 октября 2017 — Светлана Манекина

Внезапно выяснилось, что майданутых не волнуют Антикоррупционный суд, смена избирательной системы и ликвидация неприкосновенности слуг народа, за что, собственно, и стоит третий майдан имени Саакашвили.

Кошачью беременность - под контроль полиции. В Раде готовят закон о налогообложении домашних питомцев

25 октября 2017 — Светлана Манекина

Украина в шаге от налога на воздух и осадки. Всего неделю назад новыми поборами власть обложила любителей целебных минеральных вод: теперь за подход к бюветам с лечебной трускавецкой водой придется выложить 4 гривны. Однако, почему только двуногие должны пополнять копилку власти, куда МВФ не положила очередной транш?

Ставнийчук разглядела надвигающуюся пропасть: Ситуация в стране доведена до полного хаоса и неуправляемости

25 октября 2017 — antifa

Экс-советник президента Украины Виктора Януковича, авторитетный украинский юрист, член Венецианской комиссии Марина Ставнийчук, наблюдая за погромами активистов в Святошинском суде, констатировала, что страна находится в шаге от пропасти.

Пикантные превращения: спичрайтер Порошенко требует называть украинских патриотов не "активистами", а "гопотой"

25 октября 2017 — antifa

Чудесные метаморфозы переоценки объективной реальности продолжают охватывать все более широкие слои украинского правящего режима. На днях министр МВД Украины Арсен Аваков вдруг опомнился, что, оказывается, "менты это люди" и поднятие руки на них должно караться самыми суровыми мерами.

«Три пары кружевных трусов в одни руки!» Патриотам ограничили покупку товаров в европейских интернет-магазинах

25 октября 2017 — Светлана Манекина

Это даже не зрада, это лютейшее зрадище. Нарушили всё и вся: украинские власти додумались ограничить покупку через интернет кружевных трусиков. А ведь на Майдане №2 говорили, что ассоциация с ЕС - это дешевые и качественные европейские товары без ограничений.

Биотехнологии вместо экспорта. В чем проблема рекордных урожаев?

25 октября 2017 — Дмитрий Заворотный

В России подошел к концу сбор урожая зерновых и, судя по вестям с полей, 2017 год окажется рекордным по объему собранных культур. Исключительно рекордным. Всего за прошедший сезон было собрано порядка 132 млн. тонн зерна. Как отмечают эксперты, это лучший результат за 100 лет, а по сути, и за всю историю страны.

Палатка №6: Саакашвили переселился жить на Майдан

25 октября 2017 — Светлана Манекина

Михо Саакашвили, пламенный трибун мандаринового майдана, вновь сменил прописку. 24 октября Апелляционный суд оставил в силе решение Мостиского районного суда Львовской области относительно незаконного пересечения украинской границы бывшим президентом Грузии, и вновь сделав шашлычника апатридом: Государственная миграционная служба тоже отказалась предоставлять экс-главе Одесской ОГА политическое убежище в Украине.

Между нами тает лед: президент ФРГ впервые с 2010 года посетит Россию

25 октября 2017 — Юрий Абрамович

Франк-Вальтер Штайнмайер возобновляет традицию визитов президентов Германии в Россию – это первый визит главы немецкого государства в РФ после семилетней паузы. Партия Меркель требует от Штайнмайера жестких оценок событий на Донбассе и в Сирии, немецкий бизнес – нормализации отношений с РФ.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm