информационное агентство

Андрей Головачев: Почему Запад проиграет в Украине

23 сентября 2017 — Светлана Манекина

Самый страшный сон Запада - это повторение в Украине тех же процессов, которые ранее произошли в Молдове и в Грузии. А именно разочарование населения этих стран в евро-перспективах и, как следствие, переход к многовекторной политике. Или, если отбросить эвфемизмы, то это восстановление экономических и политических отношений с Россией и признание её интересов на постсоветском пространстве.

«Ноги, которые ничего не крали»: «порохоботы» облизывают туфли гаранта нации

23 сентября 2017 — Светлана Манекина

Прошло, безвозвратно прошло то время, когда вся Украина обсуждала мятый костюм гаранта нации или его рваные носки. Напомню, что в июле прошлого года, на саммите НАТО в Варшаве, Вальцман, преклонив колени перед памятником жертвам Волынской резни, продемонстрировал всему миру протёртые до дыр носки.

«Айфоняку – на гилляку!» «Защитники украинского Сталинграда» требуют от «Apple» извиниться за «российского киборга» в рекламных роликах

23 сентября 2017 — Ольга Талова

Русофобия всегда заканчивается лишением разума. Это окончательно стало ясно после ультиматума, который «защитники украинского Сталинграда» выдвинули американской компании «Apple» за то, что она в своем рекламном ролике вероломно использовала словосочетание «российский киборг».

Трагедия в одесской «Виктории»: идентифицированы останки сгоревших девочек

23 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Готовы результаты генетической экспертизы обнаруженных человеческих останков на пепелище в лагере «Виктория. Об этом сообщил начальник следственного управления Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области Сергей Шайхет на своей странице в Facebook.

Премьер–министр Украины пообещал уйти в отставку, если Рада не примет пенсионную реформу, продвигаемую его командой

23 сентября 2017 — Юлия Гаврильчук

Об этом глава правительства заявил в эфире телеканала.

По его словам, украинские пенсионеры с 1 октября уже должны получить повышенную пенсию, в противном же случае, он покинет пост премьер–министра.

Миротворцы на Донбассе Киеву не нужны: Порошенко лгал на Генассамблее ООН

22 сентября 2017 — antifa

Предположения огромного количества экспертов, конечно, в основном, из критично настроенного к киевскому режиму лагеря, о том, что идея Москвы о миротворцах на Донбассе будет Киевом раскритикована и отвергнута только по той причине, что клике Петра Порошенко не с руки останавливать войну на Донбассе, нашли некоторое понимание и в украинствующей экспертной среде.

«Новый Свет» приватизируют. Аксенов отказывается назвать покупателя самого успешного госпредприятия Крыма

22 сентября 2017 — Илья Сергеев

Готовится продажа легендарного достояния республики – в частные руки отдают государственное унитарное предприятие (ГУП), вполне успешный завод шампанских вин «Новый Свет».

Без лоха и жизнь плоха: «пенсильванский уголь» из Новороссийска, а может быть и из Донбасса

22 сентября 2017 — antifa

Все хорошо помнят, какая беспримерно трогательно-помпезная встреча состоялась 13 сентября в Одесской области в морском торговом порте «Южный» в честь и славу прибытия закупленного втридорога у США энергетического угля для компании «Центрэнерго». Угодливые холопы заокеанщины устроили такого уровня торжества, что Сеть сотрясалась в хохоте несколько дней. Впрочем, и погодя ей, судя по всему, скучать не придется.

Братва, не стреляйте друг в друга. Погребинский рассказал о напутствиях Трампа Порошенко

22 сентября 2017 — Андрей Булатов

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский считает, что пока не видно реальных практических результатов переговоров Дональда Трампа и Петра Порошенко. Об этом он заявил в эфире радио «Говорит Москва».

Трамп – Порошенко: дан приказ ему на Запад...

22 сентября 2017 — Владимир Скачко

Как и следовало ожидать и как прогнозировали все, кто знаком с принципами отношений между внешними кураторами современной Украиной и ее властями (президентом Петром Порошенко, в первую очередь), визит этого самого Порошенко в США закончился пшиком. Очередной визит - очередным пшиком...

Крепнет атмосфера доверия!

22 сентября 2017 — Александр Зубченко

Обшарпанный номер в нью-йоркском отеле с простынкой, на которой отчетливо видны подозрительные пятна желтого цвета, полностью изменил наше с вами будущее. Да, так и есть. Хотя ведущий программы «Ревизор» Абрамов и мог бы там найти в туалете ершик, чтобы сказать свою коронную фразу: «Да он весь в г…не!». Обожаю эту передачу, кстати. Все время жду, когда он, наконец, найдет ершик. Возможно, я несколько сгущаю краски, но сами понимаете: время в США сейчас полувоенное, товарищ Ким грозится подорвать водородную бомбу в Тихом океане. Хочет вызвать цунами, чтобы смыть побережье нашего стратегического союзника.

Военная сводка: в результате обстрелов ВСУ в Зайцево поврежден жилой дом

22 сентября 2017 — Роман Вепрев

Украинская сторона в ходе очередного раунда мирных переговоров в Минске 20 сентября попыталась сорвать работу подгруппы по безопасности в связи с присутствием на встрече представителей ДНР и ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Игорь Лесев: вместо второго срока Трамп готовит Порошенко «вольер для барыг»

22 сентября 2017 — Светлана Манекина

Киев продолжает рефлексировать на визит гаранта нации в США и его встречи с «другом Дональдом». Пока одни пеняют Петру Алексеевичу что не смог привезти «Джавелины», а другие пишут, какие аплодисменты лидер Украины сорвал в ООН, аналитики объясняют, что именно сказал Трамп Вальцману между строк об ураганах:

Украинское радио прорвалось в Крым. Власти делают вид, что не слышат

22 сентября 2017 — Илья Сергеев

Мы на трассе Бахчисарай-Севастополь. Самостийный эфир свободно принимает слабенький автомобильный приемник. Утренний музон для «оккупированных крымчан» крутит херсонский Хiт-FM. Рядом по шкале прямо из Киева поют Люкс-FM и The Best Dance Radio - Kiss FM Украина. Сразу пять их станций взяла дешевая мобилка Fly.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm