информационное агентство

"Одна мова": украинский дипломат подметил еще одно объединительное начало Украины и Сомали

24 октября 2017 — antifa

Восторженные украинские патриоты, горланя лужеными глотками про "одну нацию та одну державну мову" очень хотят быть похожими на гитлеровский Рейх, хотя публично и не признаются в этом. Однако слишком умственно незатейливы, чтобы толково сокрыть это испепеляющее желание.

Пропавшего российского журналиста обнаружили в СИЗО в Донецке с переломанными рёбрами

24 октября 2017 — Юлия Гаврильчук

Стало известно место пребывания пропавшего в Донецке российского журналиста Романа Манекина. Об этом на своей странице написала экс–депутат Госдумы, коммунистка Дарья Митина.

Кузьмин: Саакашвили может перещеголять Луценко с привлечением к уголовной ответственности

24 октября 2017 — antifa

Генпрокурор Украины Юрий Луценко довольно-таки рискует, организовав травлю Михаила Саакашвили и его соратников. В сложившейся ситуации у мятежного грузина куда больше шансов предъявить уголовщину самому Луценко, чем у последнего вменить ее Саакашвили.

В ЛНР задержаны украинские диверсанты, подозреваемые в двойном убийстве депутатов

24 октября 2017 — antifa

Сотрудниками МВД ЛНР задержаны украинские диверсанты, подозреваемые в совершении убийства депутатов Народного Совета ЛНР Анатолия Кривоносова и Инны Кузнецовой. О задержании на брифинге в Луганске заявил министр внутренних дел Республики Игорь Корнет.

«Дрянная дочка»: Собчак после слов об украинской принадлежности Крыма советуют сворачивать избирательную кампанию

24 октября 2017 — antifa

Скандальная телеведущая «Дома-2» Ксения Собчак решила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Что, конечно же, стало пикантным продолжением ее скандальной биографии. Однако скандалом с выдвижением в президенты России Собчак решила не ограничиваться.

Реформа здравоохранения: Супрун оценила украинца в 8 долларов

Историки называли социалистическую революцию 1917 года в России эпохальным событием невиданного до этого освобождения простого человека труда и защиты его социальных прав, в том числе и в сфере здоровья. Советский Союз долгие десятилетия обеспечивал один из самых высоких в мире стандартов государственного обеспечения бесплатной защиты здоровья каждого человека.

Левада-центр: как живется россиянам?

24 октября 2017

Опрос проведен 15 – 19 сентября 2017 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность при выборке 1600 человек (с вероятностью 0,95) не превышает: 3,4% для показателей, близких к 50%; 2,9% для показателей, близких к 25% / 75%; 2,0% для показателей, близких к 10% / 90%; 1,5% для показателей, близких к 5% / 95%.

Дорожная карта Си для Китайской мечты

24 октября 2017

Теперь, когда президент Си Цзиньпин по праву был возведён в пантеон Коммунистической партии Китая в избранную компанию мыслителя Мао Цзедуна и теоретика Дэн Сяопина, у мира будет достаточно времени, чтобы переварить смысл «мысли Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой для новой эры».

Скрытая угроза: что будет, когда боевики ИГ отправятся по домам?

24 октября 2017

Чуть более трех лет назад группировка "Исламское государство" захватила Ракку и превратила ее в неофициальную столицу своего "халифата". На данный момент джихадисты потеряли большую часть территории, находившейся под их контролем. Насколько реальна угроза того, что они отправятся в другие страны для проведения терактов?

Би-би-си задала этот вопрос итальянскому специалисту по радикальному исламу Лоренцо Видино.

ЛНР: Пьяные разборки в зоне "АТО" закончились гибелью двух боевиков ВСУ

24 октября 2017 — antifa

Боевики ВСУ расстреляли своих сослуживцев в ходе конфликта, возникшего после очередной попойки. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на заявление официального представителя Народной милиции Луганской народной республики подполковника Андрея Марочко.

В МВД ЛНР установили личности офицеров СБУ и МВД, насилующих детей на Луганщине

24 октября 2017 — antifa

В ЛНР не оставили без внимания скандальную новость о том, что украинские "освободители" насилуют детей на Луганщине, которую "освободили". Следственные органы МВД Луганской Народной Республики в ходе расследования в отношении руководства Северодонецкой школы-интерната установили лиц, которые этим занимаются. Ими оказались действующие офицеры правоохранительных органов Украины.

Военная сводка: Украина клянчит у Америки оружие через прессу, на фронтах Донбасса без перемен

24 октября 2017 — Роман Вепрев

Украина продолжает клянчить оружие у США. На этот раз обращаясь к американским властям через СМИ. «The Washington Post», по инициативе посольства Украины в США разместила на своих страницах большой постер с призывом сделать «следующий шаг» в процессе военной поддержки Украины, которая «сохраняет безопасность всей Европы».

Неонацисты дерутся – суды уже трещат

24 октября 2017 — Владимир Скачко

Обычное для Украины дело, увы. Командир неонацистского батальона ОУН (Организация украинских националистов) Николай Коханивский отмечал в прошлую субботу под Киевом 9 дней со дня смерти карателя-добровольца по кличке (они говорят «позывной») Физрук. Пришли побратимы и, ясное дело, бухнули по такому поводу.

Жители "освобожденного" Украиной Счастья подали в полицию более 50 заявлений на мародеров из ВСУ

24 октября 2017 — antifa

"Освобожденный" Украиной луганский поселок Счастье не может прийти в себя от "счастья" этого "освобождения". Жители подали в полицию 50 (пятьдесят) заявлений о мародерстве и грабеже со стороны "освободителей".

Корнейчук: Украинских "союзников" в Европе можно пересчитать по пальцам

24 октября 2017 — antifa

Потрясающий дипломатический талант украинского президента обеспечил Украине легкий счет союзников, в котором точно не запутаешься. Достаточно загнуть несколько пальцев.

Стенограмма «Зрады регионального развития»

24 октября 2017 — Александр Яблоков

С легкой руки пресс-секретаря президента Святослава Цеголко, помпезное мероприятие в международном выставочном центре Киева получило название «Зрада регионального развития». В плохо отапливаемый зал выставочного центра (постоянное место тусовки «регионалов») свезли всех, кого только было можно: губернаторов, послов, депутатов местных советов, каких-то перепуганных людей, которых называли «представителями бизнеса», Кабинет министров в полном составе во главе с Гройсманом.

Убийство Роккелли и Миронова: Европа убеждается в вине Украины. Часть 1

24 октября 2017 — Максим Александров

На четвертом году гражданской войны на Украине Европейский Союз, похоже, начал о чем-то догадываться. Оказывается, вовсе не «российско-террористические» войска воюют против мирного населения и журналистов, а доблестные украинские «воины света», стоящие, как они сами уверяют, грудью за европейские идеалы.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm