информационное агентство

Застрелился, напоследок так и не изнасиловав: ВСУ продолжают успешно самоуничтожаться

31 октября 2017 — antifa

Пополнение небоевых потерь ВСУ приключилось в Мариуполе. Об инциденте сообщает ФАН со ссылкой на Генеральную прокуратуру ДНР. В рамках работы горячей линии правоохранительных органов республики сотрудники ведомства приняли сообщение от жительницы Кальмиусского района, подконтрольного украинскому правительству Мариуполя.

Англоговорящих барыг раздевают в судах: Украина выплатила полтора миллиарда за проигранные в ЕСПЧ дела против РФ

31 октября 2017 — Светлана Манекина

Так транши МВФ в Украине, оказывается, не крадут, - их просто проигрывают! Непрофессионализм и тупость чиновников Минюста, который возглавляет представитель «Народного фронта» Павел Петренко, обошлись госбюджету в полтора миллиарда.

Аваков снял или Авакова сняли? Министр МВД распустил охрану михо-майдана

31 октября 2017 — Светлана Манекина

Хэллоуин явно нельзя назвать удачным для министра Авакова. 31 октября стало стартом «ликвидации» главного силовика, с которым Вальцман и его БПП сражались все три года, которые прошли после революции достоинства. Однако, похоже, что схватка «бульдогов под ковром» перешла в решающую стадию. НАБУ арестовало сына силовика, а Аваков отозвал бодигардов, прикрывавших «тушку» Порошенко от грузинских революционеров.

Новый план освобождения: правосеки Яроша предлагают разбомбить Крым самодельными бомбами

31 октября 2017 — Ольга Талова

Герои Иловайска и Дебальцево грезят новыми подвигами. Комбаты правосека Яроша корчат из себя «ким чен ынов» и грозят России ракетными ударами. Конечно, после того, как военные гении из передовых лабораторий Тернополя и Ивано-Франковска разработают новые виды ракетного вооружения. Танки из картонных коробок и каски из конструктора «Лего», разработанные юными патриотами, уже почти запатентованы и скоро поступят на вооружение ВСУ. Теперь дело за «Стеллсами» из львовского мусора...

«Кладбища растут быстро. Хоронят много и часто». Письмо из Херсона

Мне прислали письмо из Херсона и попросили его опубликовать. В этом письме все: и факты, и эмоции, которое реально бьют через край. И это не удивительно. За три года действующей власти в Украине жители моей малой родины доведены до ручки. Я ничего оттуда не убирал. Привожу текст полностью.

Военная сводка: за минувшие сутки каратели выпустили по территории ДНР более 150 мин и снарядов

31 октября 2017 — Роман Вепрев

Попытки пересмотра роли республик Донбасса опасны для процесса мирного урегулирования конфликта. Такое мнение высказал сегодня близкий к Владиславу Суркову политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

В Киеве задержан сын Авакова

31 октября 2017 — antifa

Трогательные и высокие отношения победителей "революции гидности" выходят на новый виток. Представители Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) арестовали Александра Авакова, сына главы МВД Украины Арсена Авакова.

Западная помощь Украине тут же переводится в зарубежные банки – МИД РФ

31 октября 2017 — antifa

Так называемая западная помощь Украине, деньги, которые поступают в качестве таковой, в течение недели всплывают опять в западных банках.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Лавров усомнился в адекватности Волкера, предложившего "оккупацию Донбасса" миротворцами

31 октября 2017 — antifa

Мандат миссии миротворцев ООН, о котором вчера в Киеве заявил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер, можно назвать оккупацией. Об этом сегодня  заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В Донецке умерла 18-летняя девушка, обгоревшая при взрыве в жилом доме 26 октября

31 октября 2017 — Роман Вепрев

Девушка, получившая сильнейшие ожоги, при взрыве в жилом доме в центре Донецка 26 октября скончалась сегодня утром. Об этом сообщил директор Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака Эмиль Фисталь. Состояние пострадавшей ухудшилось еще вчера вечером. Около девяти часов утра она умерла.

США не пришлют Киеву «джавелений»: поставки вооружения заморожены

31 октября 2017 — Ольга Талова

Спикер Парубий так и не смог убедить Курта Волкера дать Украине «летальный джавелиний». Возможно, специальный посланник США не смог разобрать тот набор звуков, который издает картавый глава законодательного органа Украины, или опять переводчик что-то накосячил.

Минздрав вернул Украину в средневековье: Супрун отменила операции под наркозом

31 октября 2017 — Светлана Манекина

После того, как украинцы проглотили геноцидную медреформу, «доктор Смерть» решила продолжить средневековые эксперименты над любителями майданов. Тема отсутствия вакцин, закупки которых проигнорировал Минздрав, меркнет перед перспективой операций без наркоза.

Турчинов грозит России "жестким и адекватным" ответом за убийство "сестры" Окуевой

31 октября 2017 — antifa

Наверное, мало кто сомневался, что расстрел чеченских патриотов Украины Адама Осмаева и Амины Окуевой, в результате чего последняя была убита вчера вечером под Киевом, украинским режимом будет расследован мгновенно.

Показательная зачистка: «Чеченский батальон» Окуевой расформирован

31 октября 2017 — Ольга Талова

При такой интенсивности обстрелов какие наблюдаются сегодня в Киеве, скоро патриотов и ветеранов АТО совсем не останется. Не успели врачи вытащить все осколки из тела радикала Игоря Мосийчука, взорванного несколько дней назад, как снайперы «вальнули» семью Окуевых.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm