информационное агентство

Корнейчук: Саакашвили "майданит" в сговоре с Порошенко, чтобы нейтрализовать настоящие протесты населения

30 октября 2017 — antifa

Никакого козла, тем более, нафиг "майдан" Михаила Саакашвили выносить не собирается. Наоборот, целью этого "майдана" является как раз укрепление власти Петра Порошенко. В общем, "козлиный майдан" не зря получил соответствующее прозвище.

В Москве предупредили США о "красной линии", которую по вопросу Донбасса лучше не пересекать

30 октября 2017 — antifa

Куратор Украины из США Курт Волкер может что-угодно обещать своим марионеткам из Киева и как-угодно изгаляться в антироссийских выпадах, однако, и тем, и другим следует учитывать моменты, по которым позиция Москвы остается непреклонной.

«Московские попы, давайте мириться!» Главный католик Украины Шевчук призвал к примирению с Россией

30 октября 2017 — Ольга Талова

Ещё не остыл след Волкера, который недавно посетил Киев с внеплановым визитом, а католики уже заговорили... о примирении с Россией. Так, глава Украинской Греко-Католической Церкви Святослав (Шевчук) заявил, что УГКЦ уже сейчас начинает говорить о необходимости российско-украинского примирения.

Денис Жарких: «Россия ждёт, когда голодный, ограбленный и обездоленный народ Украины будет на коленях упрашивать их оккупировать»

30 октября 2017 — Ольга Талова

На фоне очередного витка политического и экономического обострения в Украине новый импульс получил дискурс: «это дно, или будет ещё хуже?». Одни считают, что всем, живущим в Украине и не зараженным вирусом украинской шизофрении надо закрыть рты - если хотят остаться в живых. «Мы уже всё проиграли. Дальше будет только хуже», - говорят те, кто ожидает ряда новых переворотов, нацистской власти и ночи длинных ножей.

Укрсучрежим нейтрализует агентов Госдепа: после Залищук полиция устроила погром в клубе брата Найема

30 октября 2017 — Светлана Манекина

Мордой в пол, берцами в живот и из клуба прямиком, в автозаке, в военкомат. Результаты революции достоинства опережают даже самые смелые ожидания её адептов. Те, кто топил на Майдане за свержение преступного Януковича, сегодня орут о беспределе «ментов Авакова» и намекают на импичмент Порошенко.

«Северный поток — 2» обезопасит европейских потребителей газа от украинского шантажа

30 октября 2017

Строительство газопровода «Северный поток — 2» сопровождается дискуссиями о целесообразности этого проекта для Европы и о его политической составляющей, идущей вразрез с интересами таких игроков, как Польша и Украина. Посол США в Киеве сообщила, что запуск газопровода обернется для Украины ежегодными потерями до 3% ВВП. Почему Россия пытается снизить транзит «голубого топлива» через Украину, аналитическому порталу RuBaltic.Ru рассказал заместитель генерального директора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей ГРИВАЧ:

Украинский комбат предложил довести Донбасс и Крым до такого состояния, чтобы они умоляли о возвращении обратно в Украину

30 октября 2017 — antifa

Огромные проблемы, которые Украина снискала себе "священным майданом" и "евроинтеграцией" там не считают проблемами. По меньшей мере, в среде оголтелых и восторженных патриотов. 

Матиос: Охрана военных складов на Украине никчемна

30 октября 2017 — antifa

Хорошо известно, что украинские вооруженные силы при "майданной" власти совершили невероятный рывок к первым местам в мировом рейтинге, укрепив свою мощь и боеспособность вдобавок еще и успешным реформированием по стандартам НАТО.

#ДелоМастикашевой. Похищенную СБУ спортсменку пытаются уничтожить тюремными провокациями

30 октября 2017 — Оксана Шкода

В среду, 1 ноября 2017 года, в 11:00 в Апелляционном суде Днепропетровской области состоится слушание относительно изменения меры пресечения политзаключенной Дарьи Мастикашевой. Напомним, 29-летняя спортсменка, трехкратная чемпионка Украины по тхэквондо, 2,5 месяца находится в СИЗО-4 Днепропетровска. В августе текущего года её похитили сотрудники СБУ, предъявив после жестоких пыток обвинение в государственной измене. Дарья передала на свободу прощальное письмо, адресованное своим близким.

В ДНР пояснили, почему ВСУ завышают число небоевых потерь в Донбассе

30 октября 2017 — antifa

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что большая часть небоевых потерь украинской армии связана с неосторожным обращением с оружием, подрывами на собственных минах, а также многочисленными стычками между пьяными военнослужащими.

ЛЕГО вместо математики и правописания. Украинским школьникам будут преподавать «шесть кирпичиков»

30 октября 2017 — Ольга Талова

В Украине продолжается политика дебилизации, на которую был взят курс после принятия закона об образовании. Мы уже много писали о запрете русского языка, изгнании из школ Булгакова и Шолохова, сокращении часов преподавания естественных наук.

Непобедимая и легендарная? В Одессе «человечки в балаклавах» ограбили военную часть

30 октября 2017 — Ольга Талова

После того как США в очередной раз «затягивают» вопрос о предоставлении Украине летального оружия, а спец-посланник Трампа Курт Волкер уклонился от прямого вопроса спикера Парубия: «когда будет джавелиний?», - патриоты решили добыть его сами.

«На чужой каравай – рот не разевай». На Майдане возле памятника «Небесной сотне», торговцы «прапорами» отметелили киборга

30 октября 2017 — Светлана Манекина

В Киеве произошло очередное «звыряче побыття». Однако оно никак не связано с «майданом-3», хотя избиение проходило на сакральном для каждого «гиднюка» месте – на Майдане. Там волонтёры «отоварили» киборга, причем особо цинично, да ещё возле памятника «Небесной сотне».

«Мандариновые революционеры» начали раскулачивать Вальцмана: активисты заблокировали «Рошен»

30 октября 2017 — Светлана Манекина

Михо-майдан продолжает «троллить» гаранта нации. Причём, активисты целят в самое дорогое - в бизнес Вальцмана, который опять начал расти. Пётр Порошенко недавно занял седьмую строчку в журнале «Форбс», нарастив свои прибыли до миллиарда. Зная, как трепетно проводник «святого безвиза» относится к деньгам, активисты «Майдана-3» начали блокировать бизнес корпорации президента Петра Порошенко – «Roshen». Ну не подлецы ли? Нет, чтобы традиционно поискать золотой унитаз или батон...

Нерукопожатная страна и «достижения» СБУ: обезопасить себя на Украине нереально

30 октября 2017 — Оксана Шкода

На днях оппозиционный украинский журналист Артур Сенько опубликовал видео-обращение к мировой общественности, в котором заявил, что представители нынешнего украинского режима должны быть «нерукопожатными» на международной арене после всего того, что они натворили в стране.

«Биомассы» станет ещё меньше: на очереди - тепловой геноцид

30 октября 2017 — Владимир Скачко

Я не знаю, никто не знает, как там у премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с умом и совестью, но то, что он - самый хитрый и изворотливый, это очевидно уже всем. Да, он хочет слыть и умным, и заботливым, но получается пока только это – выворачиваться и служить...

В Киеве требуют импичмента Порошенко и проведения досрочных выборов

30 октября 2017 — Юлия Гаврильчук

Вчерашнее вече, прошедшее на МихоМайдане, закончилось раздачей листовок для голосования. В частности, организаторы митинга требуют импичмента Петра Порошенко и проведения досрочных выборов.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm