информационное агентство

МВФ и США врать не могут! Украинцев приучают верить в антисоциальные реформы по рецептам либералов

08 ноября 2017 — Ольга Талова

Пусть сгинут Украина и украинцы во имя украинской нации. Именно под таким девизом патриоты проводят сегодня уменьшение нагрузки по почву в стране победившей гидности.

Слишком много гадят! Украинцы ежегодно создают вдвое больше отходов, чем граждане ЕС

08 ноября 2017 — Светлана Манекина

Оказалось, что патриоты не только много жрут, но и много гадят. Именно гуано, производимое в огромных количествах расово правильными жителями Лемберга и других городов, мешает евроинтеграции Украины.

Николай Азаров: Правый переворот на Украине? Это миф

08 ноября 2017 — antifa

На пресс-конференции в редакции «Комсомольской правды» 8 ноября экс-премьер-министр Украины и глава Комитета спасения Украины Николай Азаров заявил, что рассуждения о возможности военного правого переворота на Украине не имеют под собой никаких оснований. По мнению экс-премьера, сегодня у власти на Украине находятся представители в общем-то одной и той же политической группировки.

"Патриоты" в Одессе поглумились над памятником комсомольцам и мемориальной табличкой советскому разведчику

08 ноября 2017 — antifa

Украинские патриоты минувшей ночью пометили своей гиднистю памятник комсомольцам в Одессе. В качестве клейма гидности послужила специфическая патриотическая свастика, которая ранее использовалась гитлеровскими эсэсовцами.

Двуликий анус Европы

08 ноября 2017 — Александр Яблоков

В последнее время не хватает «фантастических новостей» насчет европейской интеграции Украины. Образовался прямо-таки катастрофический дефицит. Раньше, бывало, приедет Вальцман в какое-нибудь львовское село, откроет свежепокрашенный переход через ручей и давай заливаться о «фантастических успехах украинского автомобилестроения».

«Агония киевского режима»: Клинцевич прокомментировал возможный разрыв Украиной дипотношений с Россией

08 ноября 2017 — antifa

Тупиковый путь и агония киевского режима. Так оценил последствия возможного прекращения дипломатических отношений Украиной с РФ первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Украинский чиновник призвал не стесняться, а гордиться дивизией СС "Галичина"

08 ноября 2017 — antifa

На Украине фашизма нет. Это не устают подтверждать не только восхищенные "священным майданом", но и действующие украинские чиновники. Подсуетился с подтверждением и первый заместитель главы Госкомитета по теле- и радиовещанию, а по совместительству главарь ОУН Богдан Червак.

Разрыв Киевом дипотношений с Россией может повлечь признание Москвой ДНР и ЛНР

08 ноября 2017 — antifa

Разрыв Украиной дипломатических отношений с РФ вполне реален. Но такой шаг Киева в перспективе может поставить вопрос о признании Москвой независимости Донецкой и Луганской народных республик.

"Польский Львов": вице-консул напомнил, что в 1918 году Украины не существовало

08 ноября 2017 — antifa

Украино-польские отношения восходят к новому витку трогательного братства. Представитель генконсульства Польши в Луцке Марек Запур трогательно и по-братски назвал Львов «польским городом».

Украинский посол стучит «ботинком» по столу: Франция считает, что Крым реинтегрировался в состав России

08 ноября 2017 — Светлана Манекина

Пример изящного переобувания показала Украине Франция. Несмотря на историческую революционную «близость» и признание Анны Ярославовны украинской королевой, Макрон тоже оказался «ПНХ» и потенциальным клиентом базы «Миротворец».

"Следуя четкому запросу общества": Рада готовится к разрыву дипотношений с Россией

08 ноября 2017 — antifa

Украинский парламент готовится исполнить волю народа и может утвердить разрыв дипотношений с РФ уже на следующей неделе. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в украинском парламенте. 

Пучдемонт: «Испанский фашизм вернулся на улицы каталонских городов!»

Лидеры ЕС - от Меркель и Макрона, от Юнкера и Туска - всячески отмахивались от темы Каталонии. Солидаризировались с испанским премьером Испании Рахоем и объявляли каталонский кризис внутренним делом Испании. Но эта страусиная политика дала первый серьезный сбой.

Город-герой Киев: Вечный огонь, две сестры и Победоносец Георгий Жуков

08 ноября 2017 — Оксана Шкода

После того как майданные кастрюли решили победить Вечный огонь в киевском Парке Славы с помощью цемента, огонь загорелся вновь. Уже в полдень 7 ноября он полыхал, как и раньше, благодаря усилиям рабочих и молитвам всех тех, кого очередная выходка вышиваночных тварей, мягко говоря, взбудоражила. Корреспондентам «РИА ФАН» удалось зафиксировать процесс возвращения символа Победы к жизни: после переборки и очистки защитных решеток работники парка зажгли Вечный огонь, а горожане сразу же понесли к нему цветы... 

СМИ Германии: будущие полицейские Берлина не владеют немецким языком

08 ноября 2017 — Юрий Абрамович

Миграционная политика Меркель заиграла новыми красками. Как выяснили немецкие журналисты, мигранты проникают не только под юбки местных фрау, но даже в полицию – почти треть обучающихся берлинской полицейской академии имеют миграционное происхождение и не в полной мере владеют официальным языком страны проживания.

Портнов предупредил гиднюков о последствиях их избирательного правосудия: Когда вас всех снесет, вы потеряете всё сразу

07 ноября 2017 — antifa

Гиднюки продолжают упиваться иллюзиями, что прихватили Бога за бороду и он покорно распахнул пред ними вечность. Меж тем, это не более чем иллюзии, ибо все в этом мире имеет начало и конец.

Даже СБУ признала: Командование ВСУ скрывает небоевые потери и выдает их за несчастные случаи

Мне попало письмо, которое подтверждает реальную ситуацию в ВСУ. Ранее я писал, что в Херсоне и Херсонской области от родственников скрывают, где служат их дети и каковы реальные потери украинской армии.

Дубинский рассказал об оффшорном патриотизме случайного президента Украины Петра Порошенко

07 ноября 2017 — antifa

Неумолимо приближается четвертая годовщина "революции гидности". Победителям достоинства есть, что праздновать. Ненавистная Россия пусть и не уничтожена, но уже растоптана в хлам, не менее ненавистный тиран и изверг Виктор Янукович больше не посмеет издеваться над народом Украины. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm