информационное агентство

Варшава предупредила, что украинцы, которые одевают мундиры «СС Галичина», в Польшу не въедут

02 ноября 2017 — antifa

Исконные братья украинцев из Варшавы предупредили, что любители подвигов Бандеры в Польшу допускаться не будут. Об этом заявил глава польского МИД Витольд Ващиковский.

«В скафандр не влезет!» Гройсман в Оттаве заявил о том, что украино-канадские ракеты будут бороздить просторы Вселенной

02 ноября 2017 — Ольга Талова

Пока президент Порошенко «впаривал» арабским шейхам украинскую нефть, находясь с визитом в Эр - Рияде, магистр базароведения Владимир Борисович Гройсман пошёл ещё дальше и замахнулся на полёты в космос с канадского космодрома.

Главная роль в «Матильде»: Десяток Поклонских парализовали бы работу Генпрокуратуры

02 ноября 2017

Шумным выходом в прокат и первыми данным о кассовых сборах, кажется, закончилась эпопея с фильмом «Матильда».

Шутка, что депутат Наталья Поклонская, сражаясь с фильмом Алексея Учителя, рекламирует его, не уходила весь год из всевозможных комментариев о том, что происходит вокруг «Матильды».

#ДелоМастикашевой. Апелляционный суд оставил похищенную спортсменку за решеткой

02 ноября 2017 — Оксана Шкода

В Апелляционном суде Днепропетровской области состоялось слушание относительно изменения меры пресечения политзаключенной Дарьи Мастикашевой, в августе текущего года похищенной сотрудниками СБУ и находящейся в тюремном заключении по сфабрикованному обвинению. В принципе, судом это называть не приходится – так… судилище, а что касается определения «слушание», то оно распространялось исключительно на судью и прокурора, которые кроме себя не слушали и не слышали никого. В особенности, защитника Дарьи Мастикашевой – адвоката Валентина Рыбина.

Выкуп: Аваков и Порошенко договорились дальше грабить Украину и голосовать за «Минск-2»

02 ноября 2017 — Ольга Талова

Первое заседание «Антикоррупционного суда», которого требует «майдан-3» прошло успешно: вчера сын министра Авакова, обвиняемого в поставках рюкзаков для армии по цене БТР-ов, был отпущен на свободу.

«Бобик пропустил уколы!». Профессор Понадуси доказал, что русский язык - это суржик украинского плюс татарские маты

02 ноября 2017 — Ольга Талова

Профессор Бебик снова пропустил уколы в псих-диспансере, потому смог донести до «кастрюлек», пищащих о притеснениях русскоязычных граждан, своё новое открытие, касающееся этнического происхождения русских.

США: заговор спецслужб

02 ноября 2017 — Александр Нагорный

30 октября два в прошлом видных соратника 45-го президента США явились для дачи показаний в Министерство юстиции, где были задержаны — уже в качестве обвиняемых по коррупционным делам. Имена этих двух видных деятелей, работавших на Трампа, — бывший начальник избирательного штаба Трампа Пол Манафорт и его советник Ричард Гейтс..

Мониторинг судебного процесса над М. Ниценко (заседание 19.10.2017)

02 ноября 2017

19 октября в Изюме (Харьковская область) состоялось очередное судебное заседание по делу несовершеннолетнего противника украинской власти Максима Ниценко, который обвиняется в подготовке диверсии (попытке подрыва железнодорожного моста в Харьковской области). Эксперты Международного общества прав человека следят за развитием данного судебного процесса с марта 2017 года.

Мониторинг судебного процесса над В. Муравицким

02 ноября 2017

24 октября 2017 года состоялось подготовительное судебное заседание по делу журналиста Василия Муравицкого, которого обвиняют в государственной измене и посягательстве на территориальную целостность Украины, совершённых посредством его журналистской деятельности. Эксперты Международного общества прав человека начали мониторинг данного судебного процесса.

Мониторинг судебного процесса над В. Януковичем (краткая информация о судебных заседаниях 25.10 и 26.10)

02 ноября 2017

25 и 26 октября состоялись судебные заседания по делу экс-президента Украины Виктора Януковича о государственной измене. В ходе которых суд отстранил государственного защитника М. Герасько. Новым государственным защитником назначен И. Ляшенко.

Захарченко: После нашей победы киевский режим ответит за свои преступления перед международным трибуналом

02 ноября 2017 — antifa

У преступлений киевского режима против собственного народа не будет сроков давности. Преступники обязательно предстанут перед международным трибуналом, который будет организован после победы Донбасса.

Захарченко призвал жителей Украины к сопротивлению киевскому режиму: Только так можно остановить войну и перейти к переговорам

02 ноября 2017 — antifa

Донбасс готов помочь Украине освободиться от бандеровского ярма, однако, это освобождение не может состояться без участия самих жителей Украины. Пока, однако, они занимают крайне пассивную позицию. Об этом в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил глава ДНР Александр Захарченко.

Захарченко: Восстановление территориальной целостности ДНР случится в определенный исторический момент и с минимальными потерями

02 ноября 2017 — antifa

Восстановление территориальной целостности ДНР должно пройти в соответствующий исторический момент и с минимальными потерями. Об этом глава ДНР Александр Захарченко заявил в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины.

Захарченко не согласен разрешить Украине «умереть спокойно»: Надо помочь ей встать с колен и скинуть бандеровское ярмо

02 ноября 2017 — antifa

Глава ДНР Александр Захарченко не согласен с бытующим мнением, что Украине следует разрешить «умереть спокойно». Донецкий лидер придерживается мнения большинства, в соответствии с которым этой стране следует помочь избавиться от бандеровского ярма.

ЛНР: Спецназовцы СБУ заняли детский лагерь на берегу Айдара

02 ноября 2017 — antifa

В ЛНР продолжается фиксация преступлений кивеских силовиков против Донбасса. Сотрудники СБУ заняли детский лагерь в Старобельском районе Луганщины, сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР со ссылкой на сведения от местных жителей.

Саакашвили призвал украинцев готовиться к свержению киевской власти

02 ноября 2017 — antifa

Экс-президент Грузии и экс-глава Одесской области, а ныне лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили призвал граждан Украины пройти подготовку в основанной им в палаточном городке у Рады школе «Полит-Спартанцев», чтобы свергнуть действующую украинскую власть и создать «новую Украину».

Саакашвили наметил себе два варианта?

02 ноября 2017 — Владимир Скачко

Перед «Михомайданом» и его предводителем Михо Саакашвили внезапно отверзлась бездна неизвестности. В связи с тем, что глава МВД Украины Арсен Аваков снял полицейское оцепление палаточного городка под Радой и ее окрестностями со словами насчет «хлама», который не стоит охранять за государственные средства, многие задумались: что это? Свидетельство импотентности «антикозлиной революции», которая уже никому не страшна, или же приглашение «михомайдаунам» идти на Банковую и делать то, что обещали делать с козлами?

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm